Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила этого раздела
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  Не могу войти на форум., Сайт не признаёт
Гость_Гость "ATAT"_*
сообщение 5.12.2014, 20:18
Сообщение #31





Гости

не могу войти на форум. При входе на форум пишет:Невозможно найти пользователя с введенными вами данными.

не могу войти на форум. При входе на форум пишет:Невозможно найти пользователя с введенными вами данными.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 8.12.2014, 9:00
Сообщение #32


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40671
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Есть только два возможных варианта:
1. Вас давно удалили за бездействие.
2. Вы забыли ваш логин и пароль.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_undead_*_*
сообщение 30.12.2014, 10:09
Сообщение #33





Гости

Господа мастера, добрый день.
Пытался зарегистрироваться - до сих пор не авторизован, а есть срочный вопрос, точнее заявка на работу мастера, но ссылка для подачи заявок, указанная в посте для гостей форума (http://rmbt.lv/index.php?showforum=97) не работает.
Не подскажете ли где можно оставить заявку?

Суть проблемы такая: есть стиралка Electrolux EWX12540W, после скачка напряжения перестала включаться. Сам я в электронике разбираюсь, больше правда не с бытовой техникой, а с цифровой, руки, приборы и оборудование есть, соответственно протестировал плату - нет напряжения после импульсника БП. Надеялся что выбило только импульсник, на выходе LNK304GN частота плавала, заменил - не помогло. Отключил БП от основной схемы и обнаружил на шине +5В пробой (сопротивление 1,6Ом).
Дошел по питанию до процессора, оказалось его пробило - отпаял VDD,VDDAD,VREFH - КЗ ушло, проверил - оно на самом проце.

В общем вердикт такой, что надо новый проц прошивать и впаивать. Впаять то я могу, но проца и прошивки нет, из китая ждать долго, хотя и предложения там есть, поэтому хочу обратиться за помощью к мастеру за денежку - проц, прошивка, перепайка (для гарантии результата).

Тех.данные:
Electrolux EWX12540W, ProdNo.914602401-00, модуль EWM2100-15P (вроде бы 15P), процессор MC9S08AC60 CFUE 0M03J QCD0827
Надписи на наклейках модуля:
AKO 730472-01, Elux 132624271, MB/Boot 132424345 / B0420009_B 080825 20 112 4F
PNC(ELC) 914602401(00), Firmware WBF20309 2008-09-03 10:17, MCF 132493311.001, CFF 132535862.006

Возьмется ли кто из мастеров в Москве или совсем рядом?
Территориально я на ВДНХ, но мобилен - могу плату подвезти.

Буду рад предложениям с контактами и суммами или в личку пользователя undead - если получится на неактивированного отправить, или на почту deadugly@mail.ru

С уважением, Андрей
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Гость_undead_*
сообщение 1.1.2015, 18:44
Сообщение #34





Гости

Похоже в этом форуме модераторы настолько "заботятся" о профессиональных участниках форума, что запросы простых смертных о помощи мастера сюда никак и никогда не пробьются.
Запрос мой удалили, пользователя тоже. Варитесь в своем болоте непонятно для чего, клиент хотел нормального мастера в Москве найти проц на EWX12540W (914602401-00) перепаять, да видно то ли мастеров нет, то ли клиенты никому не нужны. Если все же пост "пробьется" и мастера такие существуют, пишите на deadugly@mail.ru, или к китайцам придется уйти...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 5.1.2015, 11:18
Сообщение #35


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40671
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Уважаемый, вверху есть список мастеров. Кликайте туда и смотрите кто к вам ближе.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
mihaele
сообщение 6.1.2015, 7:15
Сообщение #36


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 1423
Из: Алма-Ата
Лицензии: ELX_Watcher
Цитата(Alexzz @ 5.1.2015, 15:18) *
Уважаемый, вверху есть список мастеров. Кликайте туда и смотрите кто к вам ближе.

Если увеличить немного страницу , чтобы читать можно было , то на месте ,, список мастеров ,,
вылазит осцилоскоп и не видно ,, список мастеров в вашем городе ,, По крайней мере у меня так происходит
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 6.1.2015, 12:22
Сообщение #37


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40671
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Да, действительно, если сделать экран меньше чем 1024 по ширине, гифка осцила сползает вниз. А разве есть ещё у кого-нибудь мониторы с таким низким разрешением?

Добавлено 6.1.2015, 12:23

Если гифка кому мешает, я могу её и убрать. Это не сложно.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Nicolay
сообщение 6.1.2015, 12:37
Сообщение #38


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1769
Из: Россия, Керчь
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Alexzz @ 6.1.2015, 13:22) *
Да, действительно, если сделать экран меньше чем 1024 по ширине, гифка осцила сползает вниз. А разве есть ещё у кого-нибудь мониторы с таким низким разрешением?


Добавлено 6.1.2015, 12:23

Если гифка кому мешает, я могу её и убрать. Это не сложно.

При разрешении экрана 800*600 гифка действительно мешает. Пользователям с таким разрешением, достаточно воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+"минус". Все становится на свои места.



Сообщение отредактировал Nicolay - 6.1.2015, 12:46
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_Анатолий_*_*
сообщение 25.1.2015, 16:49
Сообщение #39





Гости

Не знал в каком разделе описать мою проблему. Зарегистрировался на сайте под ником MASHIN. При регистрации на все вопросы теста ответил верно. Почему я могу писать сообщения только в разделе для гостей, и то только без авторизации.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_*
сообщение 25.1.2015, 16:53
Сообщение #40





Гости

Не знал в каком разделе описать мою проблему. Зарегистрировался на сайте под ником MASHIN. При регистрации на все вопросы теста ответил верно. Почему я могу писать сообщения только в разделе для гостей, и то только без авторизации.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 26.1.2015, 11:36
Сообщение #41


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40671
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Потому что терпения нет дождаться проверки.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Гость_kavin_*
сообщение 30.1.2015, 10:26
Сообщение #42





Гости

Я не мастер, пытался зарегистрироваться на этом форуме лишь для того, чтобы скачать файлы из этой темы Клик сюды, на вопросы ответил правильно, почему сначала не дали скачать, а потом и вовсе удалили аккаунт?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 30.1.2015, 11:29
Сообщение #43


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40671
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(kavin @ 30.1.2015, 10:26) *
почему сначала не дали скачать, а потом и вовсе удалили аккаунт?
Потому, что:
Цитата(kavin @ 30.1.2015, 10:26) *
Я не мастер

Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость ykamerton@yandex.ru_*
сообщение 8.2.2015, 19:51
Сообщение #44





Гости

Добрый. И у меня ничего не выходит войти на форум. Два раза регистрировался,на почте нажимал на ссылку авторитизация. Да, вхожу на сайт,но заполнить порофиль и посмотреть форум не дают,ответ-у вас нет на это прав. Ну думаю что Модераторы еще рашают, пускать меня или нет. Вот и вчера регистрировался ,сразу вошел,а сегодня ,грят что нет таких данных на сайте. ТАК что делать уважаемые МОДЕРАТОРЫ., как долго вы будете меня проверять,что за Совершенно Секретный Объект. Посмотрите пож. регистрировался под ником ykamerton e - mail: ykamerton@yandex.ru
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 9.2.2015, 9:15
Сообщение #45


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40671
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Это форум только для мастеров. Если вы не прошли проверку, думайте сами, что вы заполнили неверно.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_ShyrikG_*
сообщение 25.9.2015, 20:28
Сообщение #46





Гости

Добрый день. Вчера зарегистрировался и активировал учетную запись. Но в разделы не было доступа, наверное, еще не проверили меня на пригодность. Сегодня зайти не могу - нет такого пользователя. Мой ник ShyrikG (ID пользователя: 77051). Возможно, не прошел проверку. Хотелось бы знать, чем я не подхожу этому форуму. Email в рег форме есть, можно же высылать какой-нибудь короткий ответ.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 28.9.2015, 7:55
Сообщение #47


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40671
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Ежедневно регистрируется до сотни не мастеров. Если каждому не мастеру писать причины, почему он не мастер, то тут надо нанимать десяток секретарш чтобы целыми днями строчить разъяснения.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_Валентин_*_*
сообщение 11.10.2016, 17:39
Сообщение #48





Гости

Вчера зарегистрировался, прошел активацию, а сегодня уже "нет такого пользователя" ответил ваш сайт - в чем причина удаления? маил valentinevp@gmail.com
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 12.10.2016, 8:19
Сообщение #49


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40671
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Значит при проверке была выявлена небрежность в заполнении данных и по результату проверки вынесено решение в доступе отказать. При этом аккаунт удаляется.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Аркадий
сообщение 12.10.2016, 9:46
Сообщение #50


Экс админ
Иконка группы

ГРУППА: Помощник админа
Сообщений: 5003
Из: г. Владивосток
Нормально заполняете профиль и все будет. Два аккуанта тоже пытаться заводить не стоит, удаляются оба.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Гость_ATAT_*
сообщение 20.6.2017, 14:35
Сообщение #51





Гости

не могу войти на форум. При входе на форум пишет:Невозможно найти пользователя с введенными вами данными.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 20.6.2017, 14:41
Сообщение #52


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40671
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Данное сообщение форума означает, что такого пользователя не существует.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Гость_Павел_*
сообщение 10.3.2018, 17:41
Сообщение #53





Гости

Здравствуйте
будьте добры подскажите по каким причинам мой аккаунт удаляется второй раз после регистрации /что я делаю не так/
форму регистрации заполняю кропотливо согласно правилам на вопросы отвечаю верно
ник--real_dolphin
почта--Kitel83@mail.ru
за ранее спасибо за ответ.)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Гость_serega1979_*
сообщение 13.5.2018, 19:20
Сообщение #54





Гости

Аналогичная проблема. Логин serega1979, ящик spse1979@mail.ru
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Аркадий
сообщение 16.5.2018, 3:24
Сообщение #55


Экс админ
Иконка группы

ГРУППА: Помощник админа
Сообщений: 5003
Из: г. Владивосток
читаем правила, выполняем - всё.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Гость_waleriyI_*
сообщение 19.5.2018, 13:46
Сообщение #56





Гости

Удалите пожалуйста мой аккаунт, и, по возможности, все, созданные мной, темы.
И без доли иронии - спасибо всем отзывчивым за терпение и гостеприимство.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 21.5.2018, 20:15
Сообщение #57


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40671
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(waleriyI @ 19.5.2018, 14:46) *
Удалите пожалуйста мой аккаунт, и, по возможности, все, созданные мной, темы.
И без доли иронии - спасибо всем отзывчивым за терпение и гостеприимство.
Просьба удовлетворена. Процесс удаления начат.

Удаление завершено.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
RiR
сообщение 22.5.2018, 19:23
Сообщение #58


Не БАПТИСТ и горжусь этим
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 2299
Из: Краснодарский кр
Лицензии: ELX_Watcher BTKeyTool
Цитата(waleriyI @ 19.5.2018, 15:46) *
Удалите пожалуйста мой аккаунт, и, по возможности, все, созданные мной, темы.
И без доли иронии - спасибо всем отзывчивым за терпение и гостеприимство.

Слава те КПСС!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_Прошу слово(Валерий)_*_*
сообщение 23.5.2018, 21:53
Сообщение #59





Гости

Ходатайство, об удалении, отправлял нескольким "адресатам", и по стечению и перемене обстоятельств, складывающихся не только из ответов от них, моё намерение изменилось.
Тут же, в этом разделе, Хода ... поначалу, казалось адекватно, стремглав исчезнув в бездне,( что подтвердило сообщение следом из "..."), неожиданным образом обернулась Приговором... ... Не гуманно.
... _ _ _ ... * ... _ _ _ ... *

Есть у меня возможность нормально легализоваться на форуме?

Спасибо?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 24.5.2018, 7:24
Сообщение #60


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40671
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Купил билет на поезд, передумал, сдал билет. Ой, снова передумал, хочу опять купить. Поздно, батенька, поезд то, ушёл. Тю-тюююю....
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 10.10.2024, 8:28