Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  Машина, которую хочется купить., Укатал своего Функарго, нужно менять.
Василий
сообщение 19.7.2016, 20:44
Сообщение #31


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 2827
Из: Крым Феодосия
Лицензии: ELX_Watcher BTKeyTool
Аппараты из серии "Ладога"
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
AndyK
сообщение 19.7.2016, 20:52
Сообщение #32


Модератор rmbt.ru
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 9461
Из: Курск
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Василий @ 19.7.2016, 21:23) *
Он не один.

Тут нет ограничения в творчестве.
Это как постараться угадать,
сколько ложек сахара моя соседка использует для производства 10 литров самогона.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Слава
сообщение 19.7.2016, 21:19
Сообщение #33


13 Отдел всегда, остальные как хотят
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 4654
Из: Россия, г.Орел
Лицензии: EEP_Explorer
Цитата(AndyK @ 19.7.2016, 21:52) *
Тут нет ограничения в творчестве.
Это как постараться угадать,
сколько ложек сахара моя соседка использует для производства 10 литров самогона.

Самогон с сахаром??? Оригинальненько..
Чего только "хуторские" не придумают

Сообщение отредактировал Слава - 19.7.2016, 21:20
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
AndyK
сообщение 19.7.2016, 21:23
Сообщение #34


Модератор rmbt.ru
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 9461
Из: Курск
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Слава @ 19.7.2016, 22:19) *
Самогон с сахаром??? Оригинальненько..
Чего только "хуторские" не придумают

Так ты кроме пива по тихому от жены и не пьёшь ни чего то.
Слав, ты не в теме)))
Хотя и на улице Хуторская в некотором населённом пункте
и пришлось всего несколько минут в качестве кортеджа сопровождения побывать.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
FAU2
сообщение 29.7.2016, 18:22
Сообщение #35


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 352
Из: Красноярск
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(FAU2 @ 18.7.2016, 6:33) *
Кредит не дают ,теперь буду по ходу пьесы решать что по зубам, но машину брать нужно. Фунт зимой развалится, а я даже на 3 дня его поставить на ремонт не могу.



вот теперь можно подвести итог , машина которую купил отличается от той которую хочется, по финансовым критериям. пробег 17,5 км на литр, по статистике пробега 4950 км. Из Уссурийска можно ехать со средней скоростью 89 км\час. потратил 310 литров 95-92.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2016725105121.jpg ( 60.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  2016724155837.jpg ( 58.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
kolos
сообщение 29.7.2016, 20:16
Сообщение #36


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 1263
Из: Минск
Лицензии: BTKeyTool
Леш, ну так расскажи до конца про тойоту. Год выпуска, обьем моторчика,во что вылилась по финансам. Интересно ведь. (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
FAU2
сообщение 30.7.2016, 4:03
Сообщение #37


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 352
Из: Красноярск
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Сегодня фото сделаю и выложу, RACTIS

Сообщение отредактировал FAU2 - 30.7.2016, 5:09
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Аркадий
сообщение 30.7.2016, 7:21
Сообщение #38


Экс админ
Иконка группы

ГРУППА: Помощник админа
Сообщений: 5011
Из: г. Владивосток
FAU2, желаю тебе и авто всяческих благ .
Но вопросы: где аукционник? машина битая? ( малый пробег и отсутствие аукционника - напрашиваются дурные вопросы) .
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
FAU2
сообщение 30.7.2016, 11:44
Сообщение #39


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 352
Из: Красноярск
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Аркадий @ 30.7.2016, 7:21) *
FAU2, желаю тебе и авто всяческих благ .
Но вопросы: где аукционник? машина битая? ( малый пробег и отсутствие аукционника - напрашиваются дурные вопросы) .

Сразу чувствуется вопрос подкованного человека. Тонкости есть. меня они устраивают, лист пробил по номеру кузова, теперь за 500руб все можно узнать. Так что продавану прятаться трудно. пробег родной, была помята с левой стороны. и скидка в 10 % решила мои сомнения.

Взял с рук в чужом городе у азербайджанца.
У Функарго пробег 290 ткм сливаю по средней в городе цене 300 и закрываем кредит 280 тыр , это выгодно -новая машина пробег 20 ткм затраты 200 тыр + 30 тыр самолет туда,и обратно за бензин. Поэтому и в Шебекино непоехал
По функциям: есть круиз контроль -втыкаешь и она сама 100 идет хоть под горку хоть в горку, мафон сенсорный но только диски и диапазон узкий. Коробка я понял вариатор, масло непомерять.

комбинация слов англиского... Run ACTIvite Space = RACTIS... бежать, активный и пространство.

Сообщение отредактировал FAU2 - 30.7.2016, 12:42
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2016730101947.jpg ( 64.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  55.jpg ( 36.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  2016730102111.jpg ( 67.23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  2016730102208.jpg ( 73.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  2016730102127.jpg ( 51.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  2016730102004.jpg ( 74.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  2016730102043.jpg ( 81.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  44.jpg ( 37.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  2016730102017.jpg ( 53.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Аркадий
сообщение 30.7.2016, 15:52
Сообщение #40


Экс админ
Иконка группы

ГРУППА: Помощник админа
Сообщений: 5011
Из: г. Владивосток
FAU2, ну раз ты все знаешь - ладно.
Я думал ты машину сам заказал.

А такие в основном везут битыми, потом шаманят и продают. Просмотри внимательно, а то они имеют привычку голый метал оставлять под бамперами, в скрытых местах.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Макс
сообщение 30.7.2016, 16:35
Сообщение #41


Модератор rmbt.ru
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 6020
Из: War region
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
До чего дошел прогресс, едешь себя как белый человек, пивко потягиваешь, а пассажир рулит вместо тебя. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
kolos
сообщение 30.7.2016, 19:26
Сообщение #42


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 1263
Из: Минск
Лицензии: BTKeyTool
Цитата(Макс @ 30.7.2016, 17:35) *
До чего дошел прогресс, едешь себя как белый человек, пивко потягиваешь, а пассажир рулит вместо тебя. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

Я в Екате посидет за рулем Фунгарки. Непривычно. Обычно с той стороны я с пивасиком езжу. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
muravei77
сообщение 30.7.2016, 23:16
Сообщение #43


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 3283
Из: Северодвинск
правый руль по мне так жопа.. если ты в центральной части РФ а не в Приморье.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
FAU2
сообщение 31.7.2016, 6:54
Сообщение #44


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 352
Из: Красноярск
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Левый руль всегда дороже. Я за эти деньги хотел к знакомому в Нюрнберг съездить купить машину, но посмотрел по сайтам и ничего нет, табуретки за 5000 евро не более. Он сам себе купил недавно за 9000 евро форда 2009 года. Так что, здесь правый привычен, и удобно, и недорого.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Александр Батько...
сообщение 31.7.2016, 8:20
Сообщение #45


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 143
Из: Краснодар
правый руль это вполне нормально. в городе вообще никакой разницы!!! едешь себе по полосе и никого не трогаешь в зеркала посматривая. также как и с левым. по тассе на обгон грузовика выходишь не с 2-3 метров а с 7-8. вот и вся разница. с увеличением трасс 3-4 полосы вообще проблема исчезает. а вот качество авто разительно отличается! это 100500! две машины сделанные в японии одна с левым и вторая с правым, это 2 разные машины. 3й год езжу на праворульке и ни о чем не жалею. следующая (я так думаю) тоже будет японка. брат ездил на тойоте фунтике. купил хонду фит. машины вроде одного класса, но эргономика и качество салона хонды повыше. как то так)))

Сообщение отредактировал Александр Батькович - 31.7.2016, 8:25
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саня
сообщение 31.7.2016, 14:04
Сообщение #46


ВНикаю
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1625
Из: Новгород
Лицензии: BTKeyTool
Не в обиду тем, кто на Крузёрах юзает. Кент продал Лексуса и купил Сотого Крузера, а я как раз Фунтика купил,приехал к нему, сел в джип и так мне его жалко стало (говорят грех большой- жалость), места у водителя совсем нет, нога в дверцу упирается... Вот думаю теперь, чё они сигналят, может вот это зажатое состояние чтобы компенсировать? Кто-то говорит-фу! Это разве машина-фунтик, да бабская и т.д., а я вваливаю на ней по городу подрезая Бэхи и Хамы и пропускают они потому что я же ещё не заработал на дорогую машину, а я думаю- да нахрена мне места нисколько ради имиджа, который на... никому не нужен кроме них самих.
В Рактисе тоже судя по высоте места над головой много, но вот мне кажется что он уже Фунта. Как ощущения по интерфейсу со вместительностью по сравнению с Фунтиком?

Сообщение отредактировал Саня - 31.7.2016, 14:12
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
FAU2
сообщение 31.7.2016, 15:08
Сообщение #47


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 352
Из: Красноярск
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Фунта я люблю и уважаю, с 2009 кормил меня и неплохо. Могу сравнивать, поскольку ездил на нем в Москву и Екатеринбург. На длинные расстояния расход одинаковый , до Москвы было те же 5 ткм расход 340 литров, тут уложился 310 литров, можно и еще меньше, но ехать со скоростью 90 км всю дорогу, я нет. По комфорту в фунте ноги затекали, уставал сильнее. В Рактисе комфортнее, нет места для стиралок точно. Но спать в рост легко. Фунт летает 1,5 литра хорошо, но на ракте я своего обгоню точно. Внутри также широкий как фунт, один в один.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саня
сообщение 31.7.2016, 15:49
Сообщение #48


ВНикаю
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1625
Из: Новгород
Лицензии: BTKeyTool
Цитата(FAU2 @ 31.7.2016, 21:08) *
Фунта я люблю и уважаю, с 2009 кормил меня и неплохо. Могу сравнивать, поскольку ездил на нем в Москву и Екатеринбург. На длинные расстояния расход одинаковый , до Москвы было те же 5 ткм расход 340 литров, тут уложился 310 литров, можно и еще меньше, но ехать со скоростью 90 км всю дорогу, я нет. По комфорту в фунте ноги затекали, уставал сильнее. В Рактисе комфортнее, нет места для стиралок точно. Но спать в рост легко. Фунт летает 1,5 литра хорошо, но на ракте я своего обгоню точно. Внутри также широкий как фунт, один в один.

Летаю на полтора-литровом (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) , а если нужно будет, то ещё и возможность переключения коробки на руле кнопками есть. Обман зрения по ширине Рактиса значит, но дизайн на пятёрку, управляй мечтой (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Макс
сообщение 31.7.2016, 16:40
Сообщение #49


Модератор rmbt.ru
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 6020
Из: War region
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Саня @ 31.7.2016, 15:04) *
Не в обиду тем, кто на Крузёрах юзает. Кент продал Лексуса и купил Сотого Крузера, а я как раз Фунтика купил,приехал к нему, сел в джип и так мне его жалко стало (говорят грех большой- жалость), места у водителя совсем нет, нога в дверцу упирается... Вот думаю теперь, чё они сигналят, может вот это зажатое состояние чтобы компенсировать? Кто-то говорит-фу! Это разве машина-фунтик, да бабская и т.д., а я вваливаю на ней по городу подрезая Бэхи и Хамы и пропускают они потому что я же ещё не заработал на дорогую машину, а я думаю- да нахрена мне места нисколько ради имиджа, который на... никому не нужен кроме них самих.
В Рактисе тоже судя по высоте места над головой много, но вот мне кажется что он уже Фунта. Как ощущения по интерфейсу со вместительностью по сравнению с Фунтиком?

Ничего, будет и на твоей улице праздник, и кенты будут жалеть тебя, а не завидовать как сейчас (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

Сообщение отредактировал Макс - 31.7.2016, 16:41
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саня
сообщение 31.7.2016, 17:00
Сообщение #50


ВНикаю
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1625
Из: Новгород
Лицензии: BTKeyTool
Цитата(Макс @ 31.7.2016, 22:40) *
Ничего, будет и на твоей улице праздник, и кенты будут жалеть тебя, а не завидовать как сейчас (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Спасибо, Макс за пожелания, может быть и да, придётся ютиться когда-нибудь в коконе внедорожника, но скорее я ужо буду стар и меньше ростом, а щас мне надо, да просто свет в оконце... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
ALEKS
сообщение 23.8.2016, 14:05
Сообщение #51


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1553
Из: Самара
Цитата(Аркадий @ 18.7.2016, 16:43) *
вот нормальный гибрид для езды по заявкам

[attachment=102234:ttn_167601677.jpg]


Добавлено 18.7.2016, 22:44

правда машинка не влезет, но кто же её туда пихать станет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) .
ух ты . красив. краун ? какого года?


Добавлено 23.8.2016, 16:10

Цитата(Аркадий @ 18.7.2016, 19:31) *
а все , просек. мне мажеста больше нравится. но она для души тачка. дюже крутая ,дорогая. когда обзаведусь особняком ,бассейном, вот тогда и возьму крауна
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Yaniss
сообщение 23.8.2016, 20:45
Сообщение #52


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 364
Из: Белгородская обл
Лицензии: BSH_Watcher
Цитата(Александр Батькович @ 31.7.2016, 8:20) *
правый руль это вполне нормально. в городе вообще никакой разницы!!! едешь себе по полосе и никого не трогаешь в зеркала посматривая. также как и с левым. по тассе на обгон грузовика выходишь не с 2-3 метров а с 7-8. вот и вся разница. с увеличением трасс 3-4 полосы вообще проблема исчезает. а вот качество авто разительно отличается! это 100500! две машины сделанные в японии одна с левым и вторая с правым, это 2 разные машины. 3й год езжу на праворульке и ни о чем не жалею. следующая (я так думаю) тоже будет японка. брат ездил на тойоте фунтике. купил хонду фит. машины вроде одного класса, но эргономика и качество салона хонды повыше. как то так)))


+100500
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
FAU2
сообщение 24.9.2018, 18:19
Сообщение #53


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 352
Из: Красноярск
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
в марте 2018 укатал, пришлось другую брать

Добавлено 24.9.2018, 18:34

так понравилось что купил такую же и до августа ездил на старых номерах. Вот такая хрень выездные ремонты, на заявку ехал, поймал дерево, лонжероны повело, коробка лопнула.
Трудна жизь, за два года пришлосшь больше лимона на транспорт потратить, но работа нравится никак не бросить, какой ккапиталист такую зарплату платить будет, что накатал то и съел, машина это главная отвертка!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  125.jpg ( 179.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  127.jpg ( 104.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  126.jpg ( 141.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  123.jpg ( 232.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  124.jpg ( 130.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
muravei77
сообщение 24.9.2018, 18:44
Сообщение #54


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 3283
Из: Северодвинск
А как в дерево то? занос?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
mihaildub
сообщение 24.9.2018, 20:39
Сообщение #55


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1399
Из: Украина , г.-
Цитата(FAU2 @ 24.9.2018, 19:19) *
машина это главная отвертка!

Вообще да. Верная мысль. И относиться к ним надо как к инструменту.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
FAU2
сообщение 25.9.2018, 8:30
Сообщение #56


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 352
Из: Красноярск
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
на перекрестке зеленый и пусто, я шел скромно около 80 и со встречной полосы машина с прицепом мне наперерез, в прицеп четко вижу попаду, подрулил объехать и занесло на обочину в дерево, и один на один остался с разбитой машиной, и понимаю нужно было бить, а так попадос по полной
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Злой Владик
сообщение 25.9.2018, 8:57
Сообщение #57


Анархист
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 3180
Из: Ад
Надо бить всегда.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
tikhon
сообщение 7.10.2018, 21:42
Сообщение #58


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 850
Из: Москва
Цитата(Злой Владик @ 25.9.2018, 9:57) *
Надо бить всегда.

первым (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Злой Владик
сообщение 7.10.2018, 22:11
Сообщение #59


Анархист
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 3180
Из: Ад
Цитата(tikhon @ 7.10.2018, 22:42) *

Я уже столько раз видел результаты уходы от удара с заносом и переворотом,что это требование вбил даже в голову второй половины.Опять же есть допустимые отступления на скорость и масштабы будущего ДТП.

Добавлено 7.10.2018, 23:15

Если видишь,что твой маневр при уходе от ДТП,приведет к непредвиденному результату типа столб,переворот или уход на встречку-надо бить всегда и тогда возможно больше шансов выжить или компенсировать материальные и моральные потери за счет виновника ДТП.

Добавлено 7.10.2018, 23:19

Опять же если вылетает чучело тебе по встречке на скорости 150,то шансы выжить отсутствуют по определению и тогда все зависит от скорости принятия твоего решения по предотвращению удара.

Сообщение отредактировал Злой Владик - 7.10.2018, 22:12
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
prology
сообщение 24.11.2018, 7:40
Сообщение #60


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 510
Из: муром
Моя новая ласточка.
Прикрепленный файл  IMG_20180919_124942.jpg ( 3.05 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 2

Прикрепленный файл  IMG_20180919_101153.jpg ( 1.74 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 2

Прикрепленный файл  IMG_20180927_122214.jpg ( 3.07 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 5

Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:23