Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  Машина, которую не хочется продавать.
koli
сообщение 11.7.2016, 18:31
Сообщение #1


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 605
Из: Россия , г.kirov
Начну с того, что за свои 40 лет жизни, поменял штук 20 авто. Много это, или мало, не знаю. Первая машина была 20 лет назад. Эта был ВАЗ 2143, проше говоря четвёрка. Купив её, был счастлив как слон. Отъездил на ней два года. Разбил так, что восстановлению не подлежит. Сам чудом жив. Но вопрос не в этом. После этого, были восьмёрки, десятки, волги, нивы и.т.д. Последние десять лет, когда начал заниматься ремонтами, брал машины побольше. Был и микроавтобус ГАЗ- Соболь. Были и престижные иномарки. Но, во всех машинах, я разочаровывался. Находилась что-то, что меня не устраивало. Например, Соболь заднеприводный, застревал на ровном месте, так как жопа лёгкая, а привод задний. Нива, которая была после него, проходимая, но по трассе ехать невозможно. Вибрация и никак её не победить. Вольво ХС 90, 2004 г.в следующая. Вроде бы всем хороша, но как начало то одно ерундить то другое. Мало того что запчасти стоят о-го-го, так ещё и специалистов по Вольво у нас в области не найти. Помучался, помучался, продал. Следующая УАЗ-Патриот. Брал новым. Езжу уже второй год. Не буду здесь писать, что я на нём уже поменял. Страницы не хватит. Сейчас во второй раз крякнула раздатка, корейская кстати, и терпению моему подошёл конец. Вобщем –то, тему создал для того, что бы узнать. Есть ли такие люди, кто ездит на своей машине не первый год и не хочет её продавать. Что это за чудо машина. Вариант рассматриваю до мульта. Ну, и минимальный срок владения года три. И ещё хотелось бы узнать о тех машинах, куда влазит холодильник или стиралка.

Сообщение отредактировал Founder - 12.7.2016, 20:25
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Sannek
сообщение 11.7.2016, 19:01
Сообщение #2


в сети
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 907
Из: Омск
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Toyota ipsum . 3 стиралки или холодильник влезут без проблем. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Владею три года и желания менять пока нет.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
enter
сообщение 11.7.2016, 19:20
Сообщение #3


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 784
Из: Украина, Молдова
Лицензии: BTKeyTool
Ford tranzit себе купи для работы. Горя знать не будешь.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
koli
сообщение 11.7.2016, 19:29
Сообщение #4


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 605
Из: Россия , г.kirov
Цитата(Sannek @ 11.7.2016, 20:01) *
Toyota ipsum . 3 стиралки или холодильник влезут без проблем. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Владею три года и желания менять пока нет.

Согласен. Машинка неплохая. Но, вот не лежит душа к праворуким хоть что делай. Да и посадка низковата. Была такая у знакомого, по нашим дорогам нужно, что-то повыше.


Добавлено 11.7.2016, 20:32

Цитата(enter @ 11.7.2016, 20:20) *
Ford tranzit себе купи для работы. Горя знать не будешь.

Посмотрел, что за зверь. Уж слишком грамоздким выглядит. Машина нужна не только для работы, но и для семьи. Брать фургон, для семьи не прокатит, если микроавтобусом, то помоему на нём уже категория Д, которой у меня нет.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
mihaele
сообщение 11.7.2016, 19:50
Сообщение #5


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 1476
Из: Алма-Ата
Лицензии: ELX_Watcher
Цитата(koli @ 11.7.2016, 23:29) *
Согласен. Машинка неплохая. Но, вот не лежит душа к праворуким хоть что делай. Да и посадка низковата. Была такая у знакомого, по нашим дорогам нужно, что-то повыше.



Добавлено 11.7.2016, 20:32


Посмотрел, что за зверь. Уж слишком грамоздким выглядит. Машина нужна не только для работы, но и для семьи. Брать фургон, для семьи не прокатит, если микроавтобусом, то помоему на нём уже категория Д, которой у меня нет.



Если пробовал праворульные Авто, то после них все остальные будут ,,не то,, но руль не с той стороны все равно временами напрягает . по твоим запросам мне кажется тебе бы подошел Stareks
вот типа такого (IMG:http://rmbt.lv/style_images/tut.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
koli
сообщение 11.7.2016, 19:59
Сообщение #6


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 605
Из: Россия , г.kirov
Цитата(mihaele @ 11.7.2016, 20:50) *
Если пробовал праворульные Авто, то после них все остальные будут ,,не то,, но руль не с той стороны все равно временами напрягает . по твоим запросам мне кажется тебе бы подошел Stareks
вот типа такого (IMG:http://rmbt.lv/style_images/tut.gif)


Давно приглядываюсь к этому минивэну. Читал, смотрел, нравится. Напрягает то, что отзывы о нём слишком разнообразные. Не хотел бы, брать кота в мешке. Да, и не ездил на нём ни разу, так-что представление о нём, только по фото. Но, выглядит очень заманчиво и преспективно.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
alexu
сообщение 11.7.2016, 20:13
Сообщение #7


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 338
Из: Cлавянск,Украина
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher
десять лет откатался на пежо эксперт первый 2009 год проблем не было, а вот второй 2006 года вынес кошелёк под чистую( за 6 лет эксплуатации) после последнего ремонта было принято решения продать минивэн(груз-пас) и купить одну машину для семьи и вторую для работы, для семьи митсубиси оутлендер, а для работы каддика взял просто супер тачка
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
mihaele
сообщение 11.7.2016, 20:13
Сообщение #8


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 1476
Из: Алма-Ата
Лицензии: ELX_Watcher
Цитата(koli @ 11.7.2016, 23:59) *
Давно приглядываюсь к этому минивэну. Читал, смотрел, нравится. Напрягает то, что отзывы о нём слишком разнообразные. Не хотел бы, брать кота в мешке. Да, и не ездил на нём ни разу, так-что представление о нём, только по фото. Но, выглядит очень заманчиво и преспективно.


У нас таких много ездит , мой товарищ продавал их много Б/У я пробовал кататься на них мне нравилось , но вот с полным приводом их мало, надо под заказ брать и год посвежее Полный привод очень охотники и рыбаки обожают и продавать не хотят А что у вас в регионе такие есть ?


Добавлено 12.7.2016, 0:16

Цитата(alexu @ 12.7.2016, 0:13) *
десять лет откатался на пежо эксперт первый 2009 год проблем не было, а вот второй 2006 года вынес кошелёк под чистую( за 6 лет эксплуатации) после последнего ремонта было принято решения продать минивэн(груз-пас) и купить одну машину для семьи и вторую для работы, для семьи митсубиси оутлендер, а для работы каддика взял просто супер тачка

А Cady все на палке , я бы на автомате взял бы для коллекции
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
koli
сообщение 11.7.2016, 20:39
Сообщение #9


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 605
Из: Россия , г.kirov
Цитата(mihaele @ 11.7.2016, 21:13) *
У нас таких много ездит , мой товарищ продавал их много Б/У я пробовал кататься на них мне нравилось , но вот с полным приводом их мало, надо под заказ брать и год посвежее Полный привод очень охотники и рыбаки обожают и продавать не хотят А что у вас в регионе такие есть ?


У нас их очень мало. Встречаются редко. Не знаю с чем это связано, но за стоящей машинкой, я бы съездил хоть куда.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
AlexWWW
сообщение 11.7.2016, 20:49
Сообщение #10


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 3546
Из: Екатеринбург
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(alexu @ 12.7.2016, 0:13) *
десять лет откатался на пежо эксперт первый 2009 год проблем не было, а вот второй 2006 года вынес кошелёк под чистую( за 6 лет эксплуатации) после последнего ремонта было принято решения продать минивэн(груз-пас) и купить одну машину для семьи и вторую для работы, для семьи митсубиси оутлендер, а для работы каддика взял просто супер тачка

Что-то не сходится с годами...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
viktor_67
сообщение 11.7.2016, 20:54
Сообщение #11


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 433
Из: Беларусь , г.Пинск
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
VW Passat variant (b3). Пятнадцать(15) лет подо мной.Бывало и на оборот:-).1,6TDI Супер машина.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
alexu
сообщение 11.7.2016, 20:55
Сообщение #12


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 338
Из: Cлавянск,Украина
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher
блин точно первый 1999 года в купил в 2006 продал в 2010 , а второго в 10 взял в 16 продал, но когда с последним наелся ремонтами решено было разделить транспорт на рабочий и на семейный в итоге две машинки дома стоят (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
s-sasha
сообщение 11.7.2016, 22:22
Сообщение #13


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 1356
Из: Бобруйск,рб
Лицензии: EEP_Explorer BTKeyTool
форд фьюжен, 2005 год. брал когда ей было 3 года. за это время пробег почти 500тыс. серъёзных ремонтов был вроде один. тягал бус зимой, сорвал сцепление. заодно менял гидроцилиндр, ну и подвеску. масло до сих не доливаю.. машиной очень доволен. да, ещё и клиренс достаточно высокий..
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
WIK77
сообщение 11.7.2016, 23:09
Сообщение #14


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 918
Из: г.Сосенский
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BTKeyTool
KIA CEED универсал 2010 год выпуска(1 рейсталинг)...с нуля..пробег 370 тыс.км. на данный момент...как обычно одни расходники...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
servis66
сообщение 12.7.2016, 9:27
Сообщение #15


Собака150
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1184
Из: г.Алапай.
Лицензии: BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(koli @ 11.7.2016, 22:59) *
Давно приглядываюсь к этому минивэну. Читал, смотрел, нравится. Напрягает то, что отзывы о нём слишком разнообразные. Не хотел бы, брать кота в мешке. Да, и не ездил на нём ни разу, так-что представление о нём, только по фото. Но, выглядит очень заманчиво и преспективно.

У друга такой был, брал его трёх летним без пробега по РФ, через год рулевые наконечники за брякали и рулевая рейка потекла, наконечники от мегана один в один, а вот с рейкой только оригинал 130 рублей стоит, так и продал с текущей рейкой. Патом купил нисан патрол 10 летний через месяц голова треснула, на ремонт 200 рублей надо, так и стоит с ломаный.

Если хочешь иметь машину а не на оборот, то надо брать новую ездить 100 тыров и продавать, иначе сейчас похоже не как.

Сообщение отредактировал servis66 - 12.7.2016, 13:27
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
дюша2705
сообщение 12.7.2016, 10:02
Сообщение #16


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 2019
Из: кыргызстан
Машин было много , в 1994 г пригнал из Германии форд сиеера , на спидометре было 64 тыс. , ездил пенсионер , я на ней 14 лет пахал , за все время делал только ходовку ( и то по мелочи) и троса сцепления , у них это гемор , потом хонда одисей , 4 года , и куча проблем , коробка говно , тип троник , менял ремонтировал , гидрорейка , то же проблемная , сейчас передвигаюсь на таете ( эстима 2002 год ) 4 машинки при желании входят стоя , ест 11 литров по городу семейный автобус , мягкая , я от нее в восторге.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Рамиль
сообщение 12.7.2016, 10:02
Сообщение #17


Новичок
*

ГРУППА: Новичок
Сообщений: 7
Из: Минск
Subaru Forester 2005 года. Два года на ней езжу, никаких проблем, меняю только расходники. Засматриваюсь на Toyota Sienna.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Sergik
сообщение 12.7.2016, 10:37
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1334
Из: Молдова,г.Единцы
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Volkswagen Sharan 1.9TDI, 2001г и выше, желательно полная комлектация .
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Аркадий
сообщение 12.7.2016, 11:43
Сообщение #19


Экс админ
Иконка группы

ГРУППА: Помощник админа
Сообщений: 5011
Из: г. Владивосток
Цитата
Были и престижные иномарки.
а можно подробнее?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 12.7.2016, 13:11
Сообщение #20


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40498
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Тема про куликов и болото? Ну, что, мне тоже своим похвалиться?

Опели рулят! (IMG:style_emoticons/default/super.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
servis66
сообщение 12.7.2016, 13:29
Сообщение #21


Собака150
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1184
Из: г.Алапай.
Лицензии: BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Alexzz @ 12.7.2016, 16:11) *
Тема про куликов и болото? Ну, что, мне тоже своим похвалиться?

Опели рулят! (IMG:style_emoticons/default/super.gif)

Да любое авто рулит, пока проблемы нет (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

Сообщение отредактировал servis66 - 12.7.2016, 13:30
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Пан Колян
сообщение 12.7.2016, 17:42
Сообщение #22


СМАчных дел мастер
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 2556
Из: г. Горно-Алтайск
Почти любая японская машина до 2000 года - это хороший выбор. Они тогда крайне редко косячили. Ну и, если не знаешь, что берешь, есть правило четырех Ф. Не брать Форды, Фиаты и Фсех Французов. Их можно брать, только если модель имеет репутацию. Например - Рено Логан. Логаны таксисты таксисты любят - неубиваемая тачка. До их появления, таксисты у нас прибивались по тойотам калдинам.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
trionon
сообщение 12.7.2016, 18:18
Сообщение #23


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 756
Из: Мелеуз
Три года езжу на Солярисе, на катал 96 тыров, из поломок пока передний ступичный подшипник, стиралки на нем конечно не повозиш, да мне и ненадо.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
regent
сообщение 12.7.2016, 19:06
Сообщение #24


Участник
*****

ГРУППА: Скрипач (не нужен)
Сообщений: 85
Из: Украина
Skoda Fabia Универсал . Брал с нуля владею восемь лет пока желания менять нету,пробег 170 000. Сма две штуки влазит без проблем.

Сообщение отредактировал regent - 12.7.2016, 19:07
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
cs71ru
сообщение 12.7.2016, 20:05
Сообщение #25


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 1707
Из: Узловая
Рено Логан2, второй по счёту логан. На первом за 3.5 года наездил 120 тыс. Под капотом ни ремонтировалось ничего.. Совсем ничего. Было 2 мелких ремонта ходовки и на 100тыс ступичный подшипник. Сейчас снова Логан new. До этого была Волга 31105.6 лет и 150 тыс и мелкие ремонты раз в полгода. Если качество нового Логана не подведет, третье авто будет ему подобным

Сообщение отредактировал cs71ru - 12.7.2016, 20:08
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
koli
сообщение 12.7.2016, 21:04
Сообщение #26


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 605
Из: Россия , г.kirov
Друзья. Вы написали много не плохих машин. Да, и вообще, каждая машина по своему хороша. Каждая подбирается под свой стиль жизни. Из представленных вами машин, в каждой много плюсов. Но, под мой стиль жизни, пожалуй, не подойдет не одна.
1 Работа. Машина для работы должна быть вместительна. Так как приезжая на заявку, бывают такие случаи, когда нужно забрать машинку, или холодильник, с собой. В мой последний УАЗ патриот влазит и машинка и холодильник.
2 Семья. Семья у меня большая, и иногда, нам бывает нужно выехать всем вместе. Когда я раскладываю дополнительные 4 сиденья в багажном отделении, то в принципе хватает.
3 Отдых. Поскольку я являюсь заядлым рыболовом, то мне нужна машина которая ездит не только по асфальту, а так же и по бездорожью. Опять же УАЗ- патриот, меня в этом плане устраивает. Да, и всем бы меня он устраивал, если бы не ломался каждый месяц. Намучался с его ремонтами, теперь одно желание, избавится от него.
В виду моих запросов, мне бы подошёл какой-нибудь полноприводный микроавтобус. Весь вопрос, какой? Да, ещё из запросов не написал, что бы и по трассе шла хорошо. Так, как часто приходиться ездить межгород, в обл. центр за запчастями. Ну и коробка автомат, чтоб была. Двадцать первый век на дворе, все-таки. И конечно главное, чтоб не ремонтировать каждый месяц. Понимаю, что мульта бы за три, можно было бы выбрать достойный вариант. Но так как таковых нет, вот и ломай голову, что взять
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
yura tehnocentr
сообщение 12.7.2016, 22:36
Сообщение #27


Группа: Поседевшие подростки
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 5585
Из: Гомель
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Пан Колян @ 12.7.2016, 18:42) *
... есть правило четырех Ф. Не брать Форды, Фиаты и Фсех Французов...
У меня PEUGEOT 806. 11 - й год пошёл ... ( покупал в 2006 ). (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

Сообщение отредактировал yura tehnocentr - 12.7.2016, 22:37
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
soltek
сообщение 13.7.2016, 0:20
Сообщение #28


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 774
Из: Дружковка
Лицензии: EEP_Explorer
koli, тут похоже лучше будет две иметь машинки то. На одной по рубалкам, на другой по работе, ну может иногда совмещать. У меня коллега из соседнего города тот на RAW 4 ездил отдыхать и долги выколачивать с клиентов. А работал на ЗАЗ 1104(метан)- весь на проволочках и подвязках (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)


Добавлено 13.7.2016, 1:24

5лет езжу на логане- универсале (7 мест+ пропан). Хватает с головой и для работы и для отдыха, даволен на все 100.

Сообщение отредактировал soltek - 13.7.2016, 0:26
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
NOMEKOP
сообщение 13.7.2016, 6:27
Сообщение #29


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 3640
Из: Беларусь Город
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Пан Колян @ 12.7.2016, 18:42) *
.., есть правило четырех Ф. Не брать Форды, Фиаты и Фсех Французов. ...

На каком французе ты ездил?
Французы любят комфорт и их прибамбасы очень этому способствуют.
Я балдею от гидроактивной подвески на С5 жены, в дальние поездки супер, а подъехал к бездорожью, увеличил клиренс и поехал дальше.

Цитата(yura tehnocentr @ 12.7.2016, 23:36) *
У меня PEUGEOT 806. 11 - й год пошёл ... ( покупал в 2006 ). (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

+100
У меня улисс 97 года, тоже брал в 2006... (IMG:style_emoticons/default/up.gif)

Сообщение отредактировал NOMEKOP - 13.7.2016, 6:28
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Den55
сообщение 13.7.2016, 6:41
Сообщение #30


Модератор rmbt.ru
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 4273
Из: Болгария Бургас
Лицензии: EEP_Explorer BTKeyTool
Цитата(yura tehnocentr @ 12.7.2016, 23:36) *
У меня PEUGEOT 806. 11 - й год пошёл ... ( покупал в 2006 ). (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

Всю жизнь только на французах езжу, первое рено клио, служебный рапид, и сейчас 97 года производства пежо 106, машина маленькая но меня вполоне устраивает.
Только по городу, уже шестой год каждую неделю в среднем 200 км.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:22