Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  Про ОСАГО
Кармин
сообщение 9.5.2016, 17:21
Сообщение #61


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 1396
Из: Оренбург
Лицензии: ELX_Watcher BTKeyTool
Цитата(Кармин @ 3.4.2016, 8:36) *
Таки застраховался.Поехал за запчастями для машинок,парень,у которого закупаюсь мне-:Пошли!".На втором этаже здания,где его лавка,находится страховая компания.Работают только с юриками,физики для них так-постольку- поскольку.Кто забрёл-того страхуют.Хотя на этом рынке больше 20 лет.Проверили и по базе,и визуально-всю машину,включая спидометр с пробегом ,перефоткали.Без всяких довесков,как в "Росгосстрахе" прошлый год.В общем,базовый норматив для моей машины по Оренбургской области-7700 руб.По "бонус-манус" для меня-7300.Вот так.

Мда-а-а...Дела...Закрылась моя страховая контора.Причина-нет полисов(в смысле-бланков),и не предвидится.Я поинтересовался-что,и как?Отвечают:"Ваша страховка в силе,поскольку официальная.При наступлении страхового случая не по Вашей вине-собираете все документы,и отсылаете заказным письмом с уведомлением в РСА.Всё в силе,просто дольше.А мы-всё.Надоело.Бардак в этом бизнесе перешёл все разумные пределы.20 лет поработали,и будет".Вот так.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
muravei77
сообщение 9.5.2016, 17:35
Сообщение #62


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 3283
Из: Северодвинск
Цитата(Кармин @ 9.5.2016, 18:21) *
Мда-а-а...Дела...Закрылась моя страховая контора.Причина-нет полисов(в смысле-бланков),и не предвидится.Я поинтересовался-что,и как?Отвечают:"Ваша страховка в силе,поскольку официальная.При наступлении страхового случая не по Вашей вине-собираете все документы,и отсылаете заказным письмом с уведомлением в РСА.Всё в силе,просто дольше.А мы-всё.Надоело.Бардак в этом бизнесе перешёл все разумные пределы.20 лет поработали,и будет".Вот так.

думаю всё банально просто- "крышуют" этот "наебизнес" серьёзные дяди из серьёзных кабинетов.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Neon
сообщение 9.5.2016, 20:32
Сообщение #63


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 672
Из: Ейск
У нас кроме госстраха никого не осталось. Очередь на три месяца вперёд, каких токо допов не нагружают.
Мужичёк рассказывал как недавно страховался. Заставили купить каких то облигаций госстраховских на червонец, без этого вообще страховать отказывались.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
muravei77
сообщение 9.5.2016, 21:00
Сообщение #64


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 3283
Из: Северодвинск
Цитата(Neon @ 9.5.2016, 21:32) *
У нас кроме госстраха никого не осталось. Очередь на три месяца вперёд, каких токо допов не нагружают.
Мужичёк рассказывал как недавно страховался. Заставили купить каких то облигаций госстраховских на червонец, без этого вообще страховать отказывались.

жалобу пишешь на сайте ЦБ. РГС после этого само тебя приглашает.. И КБМ "правильный" сделает.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
tm1
сообщение 10.5.2016, 4:43
Сообщение #65


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 445
Из: Барнаул
Лицензии: ELX_Watcher BTKeyTool
Цитата(Кармин @ 9.5.2016, 22:21) *
Мда-а-а...Дела...Закрылась моя страховая контора.Причина-нет полисов(в смысле-бланков),и не предвидится.Я поинтересовался-что,и как?Отвечают:"Ваша страховка в силе,поскольку официальная.При наступлении страхового случая не по Вашей вине-собираете все документы,и отсылаете заказным письмом с уведомлением в РСА.Всё в силе,просто дольше.А мы-всё.Надоело.Бардак в этом бизнесе перешёл все разумные пределы.20 лет поработали,и будет".Вот так.

РСА не будет выплачивать по договору ОСАГО за "железо" вместо закрытой СК, только за вред жизни и эдоровью.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
servis66
сообщение 10.5.2016, 5:11
Сообщение #66


Собака150
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1184
Из: г.Алапай.
Лицензии: BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(muravei77 @ 10.5.2016, 0:00) *
жалобу пишешь на сайте ЦБ. РГС после этого само тебя приглашает.. И КБМ "правильный" сделает.

Так страховка нужна сейчас а не завтра, написать можно куда угодно и что угодно и ходить при этом пешком, неделю назад страховал логана 4500+ застраховал имушество в квартире на 100 тыров отдал при этом 1200.+ тех осмотр 1200 на два года. А ругаться и ходить пешком смысла не вижу.

Добавлено 10.5.2016, 8:34

Цитата(tm1 @ 10.5.2016, 7:43) *
РСА не будет выплачивать по договору ОСАГО за "железо" вместо закрытой СК, только за вред жизни и эдоровью.

ООО, за один день не закроешь, пока обязательства по последнему договору не будут выполнены, РСА это посредник между пострадавшим и фирмой проходящей процедуру банкротства.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
muravei77
сообщение 10.5.2016, 9:38
Сообщение #67


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 3283
Из: Северодвинск
Цитата(servis66 @ 10.5.2016, 6:11) *
Так страховка нужна сейчас а не завтра

а тянуть не надо до последнего))
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
profik
сообщение 10.5.2016, 11:08
Сообщение #68


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 5028
Из: г.Кривой Рог
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
У нас ввели электронный онлайн реестр ОСАГО.
Забиваешь номер полиса - сразу высвечиваются все данные по нему.
Сегодня обнаружил что моя страховка не действительна с 10-05-2015!
В причине написано - у компании отобрали лицензию.
Никому и ничего не докажешь, вот так просто кинули и все.

На офф сайте посмотрел список авторизованных компаний, выбрал - поехал оформил страховку.
Где гарантия что и их завтра не лишат лицензии? Бардак полнейший.
Судить можно только по сроку который они работают и по отзывам выплат по страх. случаям.
Почти как на барахолке...


Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
сма
сообщение 10.5.2016, 11:59
Сообщение #69


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1913
Из: г. Вичуга
Лицензии: EEP_Explorer BTKeyTool
Подошло время оформлять страховку на другую авто. Проехался по 4 страховым, которые есть в нашем городе. Двое ОСАГО не страхуем, или страхуем вместе с КАСКО. Одна, нужно ехать в Областной центр, приехал, очередь. В этот день не получил. А у них живая очередь. т.е не подошла очередь приезжаешь на следующий день и опять очередь занимаешь. На следующий день день та же песня. И не полиса и на работу 2 дня не попал. В электронке РСА пишет нет такого водительского удостоверения. Приехал в Росгострах. там очередь. записался 193, принимают только по 5 человек. Это почти 1.5 месяца да и еще нужно дежурить 2- ое суток. Кошмар.

Сообщение отредактировал сма - 10.5.2016, 12:01
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Nicolay
сообщение 10.5.2016, 12:17
Сообщение #70


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1835
Из: Россия, Керчь
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Читаю ваши посты, ужас... У нас, в Крыму, никогда не было таких трудностей с получением страховки, как при Украине, так и при России. Получил страховку на свой Жигуль в конце прошлого лета. Обошлось все в 3600 вместе с техосмотром. Может и нас в скором коснется такая проблема... Но пока что Бог миловал.

Сообщение отредактировал Nicolay - 10.5.2016, 12:26
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
profik
сообщение 10.5.2016, 13:03
Сообщение #71


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 5028
Из: г.Кривой Рог
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Nicolay, проблем со страховкой нет, на каждом углу за 5 мин выдают, на мой обьем 3.7л стоит примерно 45 бакинских, только когда дело до страхового случая касается - вдруг оказывается что нет уже такой компании)))
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Den55
сообщение 10.5.2016, 13:24
Сообщение #72


Модератор rmbt.ru
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 4273
Из: Болгария Бургас
Лицензии: EEP_Explorer BTKeyTool
Цитата(Nicolay @ 10.5.2016, 13:17) *
Читаю ваши посты, ужас... У нас, в Крыму, никогда не было таких трудностей с получением страховки, как при Украине, так и при России. Получил страховку на свой Жигуль в конце прошлого лета. Обошлось все в 3600 вместе с техосмотром. Может и нас в скором коснется такая проблема... Но пока что Бог миловал.

+1 страна маленькая, но со стаховыми компаниями нет таких проблем, офисы где все виды стаховок, с любой компанией заключают на каждом шагу, отдельно главные офисы. Вот по поводу выплат, не интересовался, но по телеку иногда проскакивает информация, что у людей есть проблемы с получением выплат, но это как правило, касается больших сумм, при пострадавших или погибших людях.


Добавлено 10.5.2016, 14:28

Цитата(profik @ 10.5.2016, 14:03) *
Nicolay, проблем со страховкой нет, на каждом углу за 5 мин выдают, на мой обьем 3.7л стоит примерно 45 бакинских, только когда дело до страхового случая касается - вдруг оказывается что нет уже такой компании)))

Бывает уходят компании с рынка, но это относительно новые компании, старые, появились вместе с обязательной ОСАГО.

Сообщение отредактировал Den55 - 10.5.2016, 13:30
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
muravei77
сообщение 10.5.2016, 15:13
Сообщение #73


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 3283
Из: Северодвинск
Цитата(Nicolay @ 10.5.2016, 13:17) *
Читаю ваши посты, ужас... У нас, в Крыму, никогда не было таких трудностей с получением страховки, как при Украине, так и при России. Получил страховку на свой Жигуль в конце прошлого лета. Обошлось все в 3600 вместе с техосмотром. Может и нас в скором коснется такая проблема... Но пока что Бог миловал.

а это потому, что вы пока "образцово-показательные")) а по РФ жопа (ну МСК-Питер и проч. милионники не беру в расчёт) ..
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Кармин
сообщение 10.5.2016, 15:26
Сообщение #74


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 1396
Из: Оренбург
Лицензии: ELX_Watcher BTKeyTool
Цитата(tm1 @ 10.5.2016, 7:43) *
РСА не будет выплачивать по договору ОСАГО за "железо" вместо закрытой СК, только за вред жизни и эдоровью.

Будет.У кента была такая ботва,тоже контора обанкротилась.Послал документы в Москву-выплатили до копья.Правда,ждал пару месяцев-очередь на выплаты.А вообще-жопа полная с этими страховками.Недалеко от меня офис СОГАЗ,раньше человек по 20 кучковались,сейчас даже считать не берусь.Пипец!И крайних,которых за яйца надо бы подвесить,нет...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Sergei14
сообщение 10.5.2016, 16:32
Сообщение #75


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 38
Из: Новоалександровс
Лицензии: BTKeyTool
В феврале пытался застраховать Е-ОСАГО Авто 86л.с 2008г., Россгострах , Уралсиб , Ресо и ещё уже не помню где , в Россгострах доходил до оплаты и сбой , в Уралсибе постоянно глючит калькулятор ,считал несколько раз получалась разная сумма до оплаты не доходит , в Ресо не смог даже зарегистрироваться нет меня в РСА страхуюсь далеко не первый раз , поехал по городу 3-ри страховые компании (Россгостраха нет , не продлили лицензию страхуют всё кроме авто) , меньше 10,5 тыс. ни где не насчитали , в одной вообще страхуют АВТО не старше 5-ти лет , подсказали ещё один адрес поехал , застраховал за 7500 с допами и считаю легко отделался (на вопрос о КБМ сказали не нравится ходи лесом) , на работе из 4-х машин страховка только у меня , уже около 2-х месяцев нигде нет бланков а если есть то ценник ого-го , так и приходится обходиться без полисов , работать-то надо . Так что ни фига не изменилось за последнее время ничего .
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Denisi4
сообщение 10.5.2016, 17:38
Сообщение #76


kbtfix@gmail.com
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 966
Из: Астрахань
Лицензии: ELX_Watcher BTKeyTool
Цитата(muravei77 @ 10.5.2016, 17:13) *
а это потому, что вы пока "образцово-показательные")) а по РФ жопа (ну МСК-Питер и проч. милионники не беру в расчёт) ..

У нас в прошлом году была "жопа". Несколько лет страхуюсь в "Альфа Страхование", пришёл продлевать страховку, а тут оказалось что из за нехватки полюсов очередь расписана на три недели вперёд. Помотался по другим канторам но везде одно и то же. Пошёл к частному агенту от "Альфа Страхование", в итоге 2700 страховка + 700 интерес агента и довольный поехал.
В этом году в "Альфа Страхование" очереди не было вообще, 15 минут времени + 3800 страховка и я опять на коне))
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
muravei77
сообщение 10.5.2016, 17:58
Сообщение #77


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 3283
Из: Северодвинск
У нас стало очень много "левака"-просто стоит к примеру тазик на улице весь обклееный надписями "ОСАГО"-там продают, что то похожее на полисы.. Кто то даже покупает.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
444
сообщение 10.5.2016, 19:41
Сообщение #78


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи по холодильникам
Сообщений: 1945
Из: Краснодарск. кр.
Цитата(Den55 @ 4.4.2016, 8:09) *
А у вас наклеек на стекло нету что ли?
Все, что захламляет обзор на лобовом стекле уже давно запрещено. Под это дело хотели протолкнуть Закон об устранении из поля зрения видеорегистраторов и антирадаров. Пока что не прошел номер.
Цитата(Пан Колян @ 5.4.2016, 13:22) *
У вас тоже машина страхуется а не человек?
По ОСАГО страхуется не машина - а любой ущерб другой, пострадавшей (не страхователь, нет!) стороне. Естественно - если виноват страхователь, держатель полиса. В случае если он прав, он остается при своих интересах по своему полису, а получит возмещение от держателя полиса виновной стороны.
Цитата(Neon @ 9.5.2016, 16:43) *
А спорить не о чём. Сегодня любая распространённая модель, любого цвета числится в базе угнанных. Посему остановка вас в подозрении на данное авто является законной и попробуйте доказать обратное. По оводу проверки документов. слышали наверное что проверку полисов инспекторы могут проводить прямо на месте по базе полисов. Считаете что такое могут на всю страну заявлять заведомо в нарушение закона или вы просто не знаете что на самом деле может инспектор на дороге.
Немного не так - есть телефон дежурной части, можно позвонить туда, и непосредственно у дежурного по району уточнить детали. Естественно - дежурный еще не знает, кого, где и за что остановили. При хорошей постановке наводящих вопросов, можно не дать ему понять, чего от него хотят.
У нас уже к тому же много месяцев идет спецоперация "Анаконда" - там вообще все козыри у них в руках. Было видео на Ютьюбе "Вялая анаконда".
Цитата(Neon @ 9.5.2016, 16:43) *
А в курсе что даже если вы едете нормально и спокойно по дороге, инспектор может вас остановить и отправить на мед освидетельствование? По причине того что ваше поведение показалось не адекватным. И всё будет по закону. После освидетельствования в вашу пользу, вы имеете право подать жалобу на инспектора, но знайте что его не накажут а только похвалят за бдительность.
Это край его похвалит, а жалоба на потерю нескольких часов для освидетельствования (и прочие неудобства) на сайте МВД или ГИБДД заострит внимание на его служебной карьере: жалуются, на него, пусть еще в лейтенантах походит))))

Цитата(сма @ 10.5.2016, 12:59) *
Подошло время оформлять страховку на другую авто. ... В электронке РСА пишет нет такого водительского удостоверения. Приехал в Росгострах. там очередь. записался 193, принимают только по 5 человек. Это почти 1.5 месяца да и еще нужно дежурить 2- ое суток. Кошмар.

Я буквально 10 дней назад из принципа написал на сайт РОСГОСТРАХА, что до сих пор за 10 лет страхования у меня все еще КБМ = 1,0. Ничего не ответили, но и КБМ по последней ихней страховке сделали уже 0,95.
Ты сначала пробей свои документы (водительское и ПТС/СТС) на сайте ГИБДД (http://www.gibdd.ru/check/driver/), и если там все в порядке, тогда можешь выносить мозг любимому РГСтраху))) : - Почему это в ГИБДД докУмент мой есть, и он правильный, а у вас его нету, потому что неправильный???
Не поможет - долби РСА (это бесполезно), но мне, например на жалобу, почему в РГС при оформлении не принимаются мои данные, пригодные для РСА, ответили, что они не правят базы данных, только страховщики. А в главном офисе РГС придуряются, что это не в их власти))))
Кстати, пойду нагрублю РП РСА по ЮФО: я просил их сверить мои данные в своей базе, и базе Рeso, и найти отличия (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А они, подлецы, затеяли отмазку по правке данных.

Сообщение отредактировал 444 - 10.5.2016, 20:31
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
muravei77
сообщение 10.5.2016, 20:31
Сообщение #79


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 3283
Из: Северодвинск
Саня, надо не РГС долбить по поводу КБМ, а писать в ЦБ.. а они уже будут того, этих самых РГС..
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
444
сообщение 10.5.2016, 20:49
Сообщение #80


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи по холодильникам
Сообщений: 1945
Из: Краснодарск. кр.
Цитата(muravei77 @ 10.5.2016, 21:31) *
Саня, надо не РГС долбить по поводу КБМ, а писать в ЦБ.. а они уже будут того, этих самых РГС..
Леха, у нас писАли - без толку: они с тебя потребуют копии прежних страховых полисов, они у тебя есть??? Вот в этом случае водитель не обязан доказывать свою лояльность, но... их имеют, как всегда.
Вот тебе с моего домашнего форума:
Цитата
По поводу беспредела с ОСАГО в [нашем] районе я отправил письма в Роспотребнадзор, Антимонопольный комитет, Центробанк Р.Ф. и Администрацию Президента. Пришел ответ из ростовского филиала центробанка. В нем сказано, что мои претензии к страховым компаниям Росгосстрах,УралСиб И ВСК не подтвердились, т.к. я не предоставил письменного отказа этих фирм предоставить мне страховку ОСАГО, без накруток.Но я не успокоюсь. Готовлю письмо в Генпрокуратуру с объяснением, что на мою просьбу дать мне письменный отказ, мне пригрозили разбирательством в полиции, объяснив,что у них там все договорено.

Вот еще оттудова же: https://cloud.mail.ru/public/b70acc6e0368/93970365.pdf

Сообщение отредактировал 444 - 10.5.2016, 21:05
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
_Живлад
сообщение 11.5.2016, 6:39
Сообщение #81


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 2228
Из: Россия.Керчь
Цитата(muravei77 @ 9.5.2016, 18:35) *
думаю всё банально просто- "крышуют" этот "наебизнес" серьёзные дяди из серьёзных кабинетов.



Цитата(444 @ 10.5.2016, 21:49) *
...Вот еще оттудова же: https://cloud.mail.ru/public/b70acc6e0368/93970365.pdf

Из документа : ЦБ,Департамент страхового рынка,директор - И.Н ЖУК
Тот еще жук (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
444
сообщение 13.5.2016, 23:26
Сообщение #82


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи по холодильникам
Сообщений: 1945
Из: Краснодарск. кр.
Цитата(profik @ 10.5.2016, 14:03) *
Nicolay, проблем со страховкой нет, на каждом углу за 5 мин выдают, на мой обьем 3.7л стоит примерно 45 бакинских, только когда дело до страхового случая касается - вдруг оказывается что нет уже такой компании)))

Я свою давече за 100 бакинских, и рад аки слон: в Краснодаре [Ценр Продаж на ул. Лизы Чайкиной] мне машинку предлагали застраховать почти за 200!
И это в пяти шагах от краевого ГИБДД и в одном мегаполиесе с губернатором, который обещался навести в этом деле порядок...

Сообщение отредактировал 444 - 15.5.2016, 8:44
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Neon
сообщение 14.5.2016, 14:13
Сообщение #83


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 672
Из: Ейск
Цитата(444 @ 13.5.2016, 23:26) *
Я свою давече за 100 бакинских, и рад аки слон: в Краснодаре мне машинку предлагали застраховать почти за 200!
И это в пяти шагах от краевого ГИБДД и в одном мегаполиесе с губернатором, который обещался навести в этом деле порядок...
Кум позавчера застраховал за семь с копейками. Когда пришёл, Сказали в очереди будет 780 каким то. Но предложили купить акций на 12 600, 30 штук. Купил. Контора рядом с городской прокуратурой.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 14.5.2016, 20:48
Сообщение #84


Модератор rmbt.ru
Иконка группы

ГРУППА: Пофиг
Сообщений: 4142
Из: с. Куликово
Лицензии: EEP_Explorer
Вчера, пятница 13-е. Спокойно поехал на работу, поработал, заработал свои 150.
Сегодня с утра встал - и так не хотелось ехать - хоть волком вой.

Пересилил себя, заявки перенёс на завтра.

Только что звонила соседка - стояла на трассе, на повороте к нам в деревню, моргала левым поворотником...

Короче, ей въехала фура сзади. Машина восстановлению не подлежит, сын её сидел на переднем пассажирском сидении в детском кресле привязанный, мама тоже привязанная. Все живы и здоровы.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
muravei77
сообщение 14.5.2016, 22:15
Сообщение #85


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 3283
Из: Северодвинск
Цитата(Саша @ 14.5.2016, 21:48) *
Вчера, пятница 13-е. Спокойно поехал на работу, поработал, заработал свои 150.

а.. в Куликово "150" это в какой валюте?))
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 14.5.2016, 22:48
Сообщение #86


Модератор rmbt.ru
Иконка группы

ГРУППА: Пофиг
Сообщений: 4142
Из: с. Куликово
Лицензии: EEP_Explorer
Цитата(muravei77 @ 14.5.2016, 23:15) *
а.. в Куликово "150" это в какой валюте?))

В конвертируемых песо.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
muravei77
сообщение 14.5.2016, 23:42
Сообщение #87


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 3283
Из: Северодвинск
Цитата(Саша @ 14.5.2016, 23:48) *
В конвертируемых песо.

ну.. таки ойро или "грязная зелёная бумажка"?))
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
444
сообщение 15.5.2016, 8:43
Сообщение #88


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи по холодильникам
Сообщений: 1945
Из: Краснодарск. кр.
Цитата(444 @ 14.5.2016, 0:26) *
Я свою давече за 100 бакинских, и рад аки слон: в Краснодаре мне машинку предлагали застраховать почти за 200!
И это в пяти шагах от краевого ГИБДД и в одном мегаполиесе с губернатором, который обещался навести в этом деле порядок...
А мой друг оказывается в который раз обратился в НАСКО, и его четверку "натянули" на 9 200 русских денех...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
CCK
сообщение 17.5.2016, 19:21
Сообщение #89


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 488
Из: г.Саранск
Сегодня получил ответ от ЦБ РФ

(IMG:http://f20.ifotki.info/org/f57701d607e1e74611c9785f2f935aad5777e3246165757.jpg)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 17.5.2016, 19:24
Сообщение #90


Модератор rmbt.ru
Иконка группы

ГРУППА: Пофиг
Сообщений: 4142
Из: с. Куликово
Лицензии: EEP_Explorer
CCK, хороший, правильный документ.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:18