Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила этого раздела
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  Если вы забыли пароль., Что делать?
Alexzz
сообщение 25.3.2011, 5:42
Сообщение #1


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40629
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Был случай. Обратился человек и рассказал душераздирающую историю, как он зарегистрировался у нас на форуме с рабочего компа, а потом ушёл оттуда и не помнит ни пароля на форум ни пароля на своё мыло, дескать всё осталось там. И ещё коллега его, другой участник форума подтвердил что всё действительно так. Ну я и выдал человеку все ключи от аккаунта, принадлежность которого он, как я думал, доказал. Проходит неделька другая, пишет мне другой человек, дескать что за фигня, не могу попасть на форум, ввожу верный пароль а его не принимает, но самое главное, что кто-то пишет под моим ником. И реально доказывает что это его аккаунт, так как пишет из мыла, которое раньше было указано в том аккаунте. Опа! А кто-же тогда доказал свою причастность? Понятия говорит не имею, видимо кто-то украл данные с компа. Получилась некрассивая история.

К чему я это рассказал. Эта история научила меня не быть таким уж доверчивым к лицам, заявляющим, что вот дескать потерял пароль, пустите, и топ ножкой, типа да пустите уже наконец.
Итак, основные постулаты:
1. Подтверждением того, что вы являетесь владельцем аккаунта, являются ваши логин и пароль. Если вы не знаете логина и пароля, вы - посторонний.
2. Косвенным подтверждением того, что вы являетесь владельцем аккаунта, является ваш адрес электронной почты. Если вы действительно забыли свой пароль, вы можете сделать запрос нового пароля на свой адрес электронной почты. Это можно сделать здесь. Достаточно ввести только адрес вашего мыла или только ваш логин.

Всё. Если вы и пароль не знаете, и почтовый ящик больше вам не принадлежит, значит вы не являетесь владельцем аккаунта. Никто вам не обязан предоставлять доступ к чужому аккаунту. Если действительно случилось что-то ужасное и вы всё потеряли, ВАМ надо доказать, что вы именно тот, за кого себя выдаёте. При этом помните, что администрация форума ничего вам не должна. Как вы будете доказывать, это ваши проблемы. Всё что можно написать или нарисовать самостоятельно, доказательством не является. Всё что можно так или иначе подсмотреть или украсть у истинного владельца, доказательством не является. Вы должны предоставить нечто, что невозможно подделать, что не может предоставить никто другой, и оно совпадает с указанным в данных аккаунта, на который вы претендуете.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_*
сообщение 19.2.2016, 11:58
Сообщение #2





Гости

Добрый день!
На Вашем форуме (http://rmbt.lv/lofiversion/index.php?t2587.html ) стоят ссылки на наш сайт http://perpetuum.ru/ .
Ранее этот сайт был автомобильной тематики, но позже стал принадлжать адвокатскому бюро.
Таким образом, ссылка с Вашего форума сейчас ведут на несущствующие страницы.

Большая просьба удалить ссылки.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 19.2.2016, 14:30
Сообщение #3


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40629
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Удалил.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
сма
сообщение 21.2.2016, 13:51
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1911
Из: г. Вичуга
Лицензии: EEP_Explorer BTKeyTool
Алексей, как раз к стати. Захожу под своим (логин и пароль) сообщение неверный логин или пароль.
Пробовал много раз, результат тот же. Воспользовался меню (если вы забыли пароль) .... Заменил. Но вопрос кто изменил или удалил аккаунт?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 22.2.2016, 8:24
Сообщение #5


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40629
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Память, сложная штука. Бывает, подводит. Не думаю, что кому-то надо было менять твой пароль. Ну а если бы аккаунт был удалён, то ты бы из-под него уже не писал.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
сма
сообщение 22.2.2016, 14:10
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1911
Из: г. Вичуга
Лицензии: EEP_Explorer BTKeyTool
Еще ответил. В личке. На счет памяти я всой пароль знаю всегда и не могу забыть.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_Stewart_*
сообщение 3.5.2016, 17:49
Сообщение #7





Гости

Доброго времени суток.
В очередной раз не смог войти после длительного отсутствия. В течении лет наверное семи-восьми, сталкиваюсь с этим регулярно, т.к. больше читатель, чем писатель, и захожу сюда очень редко (несколько другую технику ремонтирую) для поиска ответов по какой-нибудь специфичной проблеме с бытовухой (иногда нельзя отказать в ремонте). К чему я это? А! Несколько раз было, что "пользователь не существует" и приходилось снова проходить регистрацию (логин всегда один и тот-же). Понимаю, что неактивный ник удаляется спустя какое-то время, но сейчас даже регистрация не проходит, пишет "отказано в регистрации" и всё.
Я что-то делаю не так? Или?
Спасибо за внимание.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 5.5.2016, 7:40
Сообщение #8


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40629
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Видимо, что-то делаете не так.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
lex777
сообщение 5.5.2016, 9:06
Сообщение #9


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 843
Из: Н.Новгород
Цитата(Alexzz @ 5.5.2016, 8:40) *
Видимо, что-то делаете не так.

А могу я привязку к почте поменять ? А то рамблер достал со сменой паролей, ну я и доменялся. Теперь только с рабочего могу туда зайти. А если комп гикнет то все считай (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Alexzz @ 5.5.2016, 8:40) *
Видимо, что-то делаете не так.

А могу я привязку к почте поменять ? А то рамблер достал со сменой паролей, ну я и доменялся. Теперь только с рабочего могу туда зайти. А если комп гикнет то все считай (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 5.5.2016, 9:11
Сообщение #10


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40629
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Есть же форма смены адреса мыла. Клик туды и вперёд. Только форум заставит подтвердить. Поэтому не рекомендую использовать майл точка ру. Этот сервер регулярно отправляет сообщения форума в спам. Ну и всё, если не получишь сообщение, не сможешь кликнуть по ссылке активации, и останешься с заблокированным аккаунтом.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
v161
сообщение 5.5.2016, 13:35
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1631
Из: Белгородская обл
Лицензии: EEP_Explorer BTKeyTool
У меня на майле, не отправляет в спам. Может я когда то чего то настроил...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
robocop
сообщение 5.5.2016, 14:51
Сообщение #12


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1400
Из: Москва
Цитата(Alexzz @ 5.5.2016, 10:11) *
не рекомендую использовать майл точка ру. Этот сервер регулярно отправляет сообщения форума в спам.

Глупости не пиши.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_Махалыч_*
сообщение 20.1.2022, 8:01
Сообщение #13





Гости

Здравствуйте, слетела программа, в которой создавал и хранил пароли.
Пытаюсь восстановить пароль, выскакивает уведомление, что в течение 10 минут придет письмо на почту, письмо не приходит. пытался и по логину, и по электронной почте. Папку Спам проверял.
Аккаунт Махалыч.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_Vido_*_*
сообщение 23.11.2022, 8:49
Сообщение #14





Гости

vido
немогу воити и востановить пароль
в чем дело

не могу воити
в чем дело

Сообщение отредактировал Alexzz - 23.11.2022, 9:43
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 23.11.2022, 9:44
Сообщение #15


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40629
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Ой стиралка паламаласииии, ой прийдите почините...

Что конкретно не получается сделать? Пароль забыл? Есть форма восстановления забытого пароля.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Vido
сообщение 23.11.2022, 12:24
Сообщение #16


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 510
Из: Литва , г.Klaipeda
все заработало
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 10:30