Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  [РЕШЕНО] Легковой автомобиль Fiat Doblo, Может кому есть что сказать за него.
Саня
сообщение 12.12.2017, 13:26
Сообщение #1


ВНикаю
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1625
Из: Новгород
Лицензии: BTKeyTool
Нравится, подходит, может косяки есть врождённые, кто сталкивался, прошу предостеречь перед покупкой.

Сообщение отредактировал Саня - 12.12.2017, 16:28
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Злой Владик
сообщение 12.12.2017, 13:35
Сообщение #2


Анархист
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 3176
Из: Ад
Новый?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саня
сообщение 12.12.2017, 13:41
Сообщение #3


ВНикаю
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1625
Из: Новгород
Лицензии: BTKeyTool
Цитата(Злой Владик @ 12.12.2017, 19:35) *
Новый?
Нет. Года 8-11.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Злой Владик
сообщение 12.12.2017, 13:45
Сообщение #4


Анархист
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 3176
Из: Ад
Тогда цепляйся к сервису и смотри реальный пробег,а не то что светится на спидометре.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саня
сообщение 12.12.2017, 13:51
Сообщение #5


ВНикаю
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1625
Из: Новгород
Лицензии: BTKeyTool
Цитата(Злой Владик @ 12.12.2017, 19:45) *
Тогда цепляйся к сервису и смотри реальный пробег,а не то что светится на спидометре.
Сколько для него нокдаун?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Злой Владик
сообщение 12.12.2017, 14:07
Сообщение #6


Анархист
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 3176
Из: Ад
Сложный вопрос...Двигатель до капиталки выхаживает рубеж 400+,ходовая,подушки двигателя ,стойки,диски тормозные-примерно 120-150,меняешь на новые и едешь дальше.Но все это только при должном уходе и оригинале в запчастях.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Слава
сообщение 12.12.2017, 14:09
Сообщение #7


13 Отдел всегда, остальные как хотят
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 4622
Из: Россия, г.Орел
Лицензии: EEP_Explorer
точно знаю что Тамбов и Днепр на них ездят. Вроде довольны
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саня
сообщение 12.12.2017, 14:17
Сообщение #8


ВНикаю
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1625
Из: Новгород
Лицензии: BTKeyTool
Цитата(Злой Владик @ 12.12.2017, 20:07) *
Сложный вопрос...Двигатель до капиталки выхаживает рубеж 400+,ходовая,подушки двигателя ,стойки,диски тормозные-примерно 120-150,меняешь на новые и едешь дальше.Но все это только при должном уходе и оригинале в запчастях.



Цитата(Слава @ 12.12.2017, 20:09) *
точно знаю что Тамбов и Днепр на них ездят. Вроде довольны
Всё, вопрос теперь совсем исчерпан, спасибо. А то ценники подскочут (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) и старше придётся покупать.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Слава
сообщение 12.12.2017, 14:38
Сообщение #9


13 Отдел всегда, остальные как хотят
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 4622
Из: Россия, г.Орел
Лицензии: EEP_Explorer
Цитата(Саня @ 12.12.2017, 15:17) *
и старше придётся покупать.


Ты про это? (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

Сообщение отредактировал Слава - 12.12.2017, 14:41
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Fiat_Multipla_pic_35081.jpg ( 102.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Founder
сообщение 12.12.2017, 15:36
Сообщение #10


Модератор rmbt.ru
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 2636
Из: Москва
Саня, не указан вид техники!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саня
сообщение 12.12.2017, 16:29
Сообщение #11


ВНикаю
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1625
Из: Новгород
Лицензии: BTKeyTool
Цитата(Founder @ 12.12.2017, 21:36) *
Саня, не указан вид техники!
Да, прошу прощения, исправился.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
mihaele
сообщение 12.12.2017, 18:42
Сообщение #12


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 1420
Из: Алма-Ата
Лицензии: ELX_Watcher
А как же правила трех FFF ? (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саня
сообщение 13.12.2017, 2:10
Сообщение #13


ВНикаю
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1625
Из: Новгород
Лицензии: BTKeyTool
Цитата(mihaele @ 13.12.2017, 0:42) *
А как же правила трех FFF ? (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)
А что за правило? А в поиске глянул, есть... Таки это ж для крутых, видать, примочка (IMG:style_emoticons/default/pain25.gif)

Сообщение отредактировал Саня - 13.12.2017, 2:14
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Константин_К
сообщение 13.12.2017, 4:16
Сообщение #14


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 975
Из: Крым, Керчь
Саня, Форд, Фиат и Фсе Французы
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Dim-
сообщение 13.12.2017, 21:31
Сообщение #15


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 194
Из: Россия , г.Ульяновск
Цитата(Саня @ 12.12.2017, 15:26) *
Легковой автомобиль Fiat Doblo
Нравится, подходит, может косяки есть врождённые, кто сталкивался, прошу предостеречь перед покупкой.

Саня, не в том форуме ответ пытаешься найти, если всерьёз задумался о его покупке. Есть интернет клубы любителей (и не любителей, наверное, тоже) этого изделия. Уверен, на них ты сможешь найти кучу нужной информации из первых рук, так сказать.
Здесь, я думаю, крайне мало владельцев этого авто для сбора информации и статистики. Например, судя по ответам, ни один владелец тебе не ответил. Только слухи (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) "Я думаю, но точно знаю, а как же правила трёх Ф"
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саня
сообщение 14.12.2017, 1:13
Сообщение #16


ВНикаю
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1625
Из: Новгород
Лицензии: BTKeyTool
Цитата(Dim- @ 14.12.2017, 3:31) *
Саня, не в том форуме ответ пытаешься найти, если всерьёз задумался о его покупке. Есть интернет клубы любителей (и не любителей, наверное, тоже) этого изделия. Уверен, на них ты сможешь найти кучу нужной информации из первых рук, так сказать.
Здесь, я думаю, крайне мало владельцев этого авто для сбора информации и статистики. Например, судя по ответам, ни один владелец тебе не ответил. Только слухи (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) "Я думаю, но точно знаю, а как же правила трёх Ф"
А я там никого не знаю (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) . А здесь много людей, мнению которых доверяю, и то, что они сказали, и даже то, что не сказали для меня больше значит чем статистика автомобильных форумов (там был).
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Den55
сообщение 14.12.2017, 8:20
Сообщение #17


Модератор rmbt.ru
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 4265
Из: Болгария Бургас
Лицензии: EEP_Explorer BTKeyTool
Выбор б/у авто,по таким общим рекомендациям,мне представляется,довольно смелым мероприятием (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Даже не прозвучало, какой тип топлива будет ,в будущем автомобиле,а это очень важное различие. Важнее всего ,мне кажется непосредственное состояние автомобиля,не зависимо от года производства,и километража,и готовность к серьёзным ремонтам.
Интересно,а насколько распространены услуги автоподбора в Иркутске?
ПС коллега холодильщик, катается на фиате,доволен,напротив в кондитерском цехе ,тоже не жалуются.

Сообщение отредактировал Den55 - 14.12.2017, 8:46
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саня
сообщение 14.12.2017, 16:33
Сообщение #18


ВНикаю
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1625
Из: Новгород
Лицензии: BTKeyTool
Цитата(Den55 @ 14.12.2017, 14:20) *
Выбор б/у авто,по таким общим рекомендациям,мне представляется,довольно смелым мероприятием (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Даже не прозвучало, какой тип топлива будет ,в будущем автомобиле,а это очень важное различие. Важнее всего ,мне кажется непосредственное состояние автомобиля,не зависимо от года производства,и километража,и готовность к серьёзным ремонтам.
Интересно,а насколько распространены услуги автоподбора в Иркутске?
ПС коллега холодильщик, катается на фиате,доволен,напротив в кондитерском цехе ,тоже не жалуются.
Да у нас их тут всего штуки три продаётся, а ездит штук тридцать (и то, может не наберётся). У нас же с "правильным" рулём тачки в основном. По-любому конечно есть автоподбор, да ещё и какой. По мне, так лучший автоподбор, так это сел сам, прокатился, сам, поговорил с человеком, посмотрел вокруг, послушал, пощупал, если всё устроило, покупаю. Только бензо мотор. Обычно прокатишься на авто, поговоришь с продаваном и после этого понимаешь твоя машина или нет.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Злой Владик
сообщение 14.12.2017, 17:28
Сообщение #19


Анархист
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 3176
Из: Ад
Продаван тебе расскажет окуительную историю о том,что эта машина досталась ему от отца,безвременно почившего и хоть и дорога как память,но ввиду сложившихся проблем вынужден расстаться с конем.И спидометр подтвердит что конь почти новый...И только стертые накладки на педалях,протертые до металла руль и кулиса,будут навевать на мысль что тут не все чисто))....Сам же люблю рассказ о дедушке))
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Лелик
сообщение 14.12.2017, 20:09
Сообщение #20


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1253
Из: МариупольУкраина
Цитата(Саня @ 12.12.2017, 13:41) *
Нет. Года 8-11.

Со слов манагера из фиатовского сервиса - были слабые коробки у турок этих годов выпуска .
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Den55
сообщение 14.12.2017, 22:19
Сообщение #21


Модератор rmbt.ru
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 4265
Из: Болгария Бургас
Лицензии: EEP_Explorer BTKeyTool
Цитата(Саня @ 14.12.2017, 16:33) *
Да у нас их тут всего штуки три продаётся, а ездит штук тридцать (и то, может не наберётся). У нас же с "правильным" рулём тачки в основном. По-любому конечно есть автоподбор, да ещё и какой. По мне, так лучший автоподбор, так это сел сам, прокатился, сам, поговорил с человеком, посмотрел вокруг, послушал, пощупал, если всё устроило, покупаю. Только бензо мотор. Обычно прокатишься на авто, поговоришь с продаваном и после этого понимаешь твоя машина или нет.

Кататся ,это по любому,да и решение тоже только твоё.У нас такие машины(пикапы),обычно из под комерсов,каких нибудь,все соки из них в первые пять лет выжимают.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
alexu
сообщение 14.12.2017, 22:47
Сообщение #22


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 337
Из: Cлавянск,Украина
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher
не знаю но ФФФ уже наелся от души, купил кадика простенького 2л дизель, ваще нет проблем, надо было раньше его брать, так нет же в пежо-эксперт упёрся, добло сильно капризная машинка
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Лелик
сообщение 14.12.2017, 22:49
Сообщение #23


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1253
Из: МариупольУкраина
Цитата(alexu @ 14.12.2017, 22:47) *
купил кадика простенького 2л дизель, ваще нет проблем

Повезло... Или ты новый с салона брал?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Den55
сообщение 14.12.2017, 23:14
Сообщение #24


Модератор rmbt.ru
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 4265
Из: Болгария Бургас
Лицензии: EEP_Explorer BTKeyTool
Цитата(Злой Владик @ 14.12.2017, 17:28) *
Продаван тебе расскажет окуительную историю о том,что эта машина досталась ему от отца,безвременно почившего и хоть и дорога как память,но ввиду сложившихся проблем вынужден расстаться с конем.И спидометр подтвердит что конь почти новый...И только стертые накладки на педалях,протертые до металла руль и кулиса,будут навевать на мысль что тут не все чисто))....Сам же люблю рассказ о дедушке))

Сейчас в моде сказ ,о покупке более мощной тачанки,или наоборот ,о дочурке,для которой 1.4 очень это много,типа разонравилась ,да мы вообще продажей авто не занимаемся,чек енджен светится?да это масло променяете,и всё само разсосётся,тест драйв?,да только ,что машину помыли,вот решите купить,тогда покатаетесь... (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Наслушался,тут за последний месяц сказочников (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
CROU
сообщение 15.12.2017, 1:37
Сообщение #25


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 543
Из: Россия , г.Турки
Лицензии: ELX_Watcher BTKeyTool
Цитата(Den55 @ 14.12.2017, 10:20) *
Интересно,а насколько распространены услуги автоподбора в Иркутске?
они бывают полезны? или на них продавана незаметно,пока вы смотрите машину с сервисменами, ведут за угол и в зависимости от его щедрости рекомендуют к покупке (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саня
сообщение 15.12.2017, 3:23
Сообщение #26


ВНикаю
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1625
Из: Новгород
Лицензии: BTKeyTool
Да ладно, оба правы. Раньше знакомый был, продажами занимался, просматривал пару предпоследних моих приобретений, молодец. Там, говорит, крашено, там, ну мотор, говорит уже ушатан, но поездит, - так что бери, за эти деньги нормально. Последнюю я сам смотрел (утерял связь с парнягой). Сел, проехал, пообщались, моя говорю. До сих пор доволен как слон своим фунтиком и в душе благодарен продавану. На мой взгляд самый лучший подбор автомобиля, это терпение. На втором месте общение с продавцом. Ну а на первом... - это с какими косяками, кои не указал, ты продал до этого свою машину (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Den55
сообщение 15.12.2017, 8:59
Сообщение #27


Модератор rmbt.ru
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 4265
Из: Болгария Бургас
Лицензии: EEP_Explorer BTKeyTool
Цитата(CROU @ 15.12.2017, 1:37) *
они бывают полезны? или на них продавана незаметно,пока вы смотрите машину с сервисменами, ведут за угол и в зависимости от его щедрости рекомендуют к покупке (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Не в курсе,у нас нет таких услуг.Можно тупо в сервис загнать машину,хоть к официалам,но организация такого мероприятия достаточно сложна и затратна ,как по деньгам,так и по времени.Ещё такой момент, при покупке,особенно с нашего рынка, авто без регистрации,когда раз в десять лет машину берёш не знаешь,куда смотреть ,в буржуинских,документах,можно потом и не зарегистрировать.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
DIM
сообщение 15.12.2017, 9:25
Сообщение #28


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 504
Из: Тамбов
Лицензии: BSH_Watcher BTKeyTool
Doblo катаю почти 5 лет, катаюсь на разные дистанции, привык конечно уже к нему. есть минусы конечно , есть и плюсы. как у всех авто.
пока не подводил, требовательный к обслуге, но простой как копеечка.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саня
сообщение 15.12.2017, 14:02
Сообщение #29


ВНикаю
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1625
Из: Новгород
Лицензии: BTKeyTool
Цитата(DIM @ 15.12.2017, 15:25) *
Doblo катаю почти 5 лет, катаюсь на разные дистанции, привык конечно уже к нему. есть минусы конечно , есть и плюсы. как у всех авто.
пока не подводил, требовательный к обслуге, но простой как копеечка.
Жор как масла у него? Сколько лет?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
nikitos1321
сообщение 15.12.2017, 15:06
Сообщение #30


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 80
Из: Молдова , г.Бендеры
я взял себе OPEL COMBO, в грузовом варианте. мне очень нравится.(раньше копейка была с прицепом)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 10:36