Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

99 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  Фотоприколы, прикольные картинки
Рейтинг 4 V
ALEKS
сообщение 28.6.2009, 11:26
Сообщение #151


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1553
Из: Самара
"Кондиционеры BORK AC MHR (Борк) – это кондиционеры американского производства, которые зарекомендовали себя по всему миру высоким уровнем качества. Кондиционеры BORK выпускаются с середины ХХ века и за годы выпуска преобрели колоссальный опыт в производстве и продаже климатической продукции. Кондиционеры BORK выпускаются в широком диапазоне мощности - от 0.5 кВт до 17 кВт потребления электроэнергии. Так же компания «BORK» выпускает климатическую технику не только бытового, но и промышленного назначения – это и чиллеры, и крышные кондиционеры, и климатическое оборудование мощностью до 150 кВт. Высочайшая надёжность в сочетании с современным дизайном и относительно низкой ценой делают кондиционеры Борк очень привлекательными. В кондиционерах Борк используются только передовые технологии, поэтому они имеют высокую надёжность и способность конкурировать с любыми мировыми брендами. Климатическая продукция компании «BORK» завоевала своего покупателя по всему миру и достойно представляет свою марку." © http://www.dom-climate.ru/marka-bork.html (8.09.2009)

Умеют же сочинять, поршивцы.я плякал (IMG:style_emoticons/default/aftarzzhet.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Danatas
сообщение 28.6.2009, 12:12
Сообщение #152


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 331
Из: Newry, UK
Ну вот попалось чудо самостоятельного ремонта - отремонтированный термостат (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
(IMG:http://content.foto.mail.ru/inbox/danatas/527/i-1297.jpg)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
polo
сообщение 28.6.2009, 12:46
Сообщение #153


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 209
Из: Швейцария , г.Лозанна
Цитата(Danatas @ 28.6.2009, 13:12) *
Ну вот попалось чудо самостоятельного ремонта - отремонтированный термостат (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Звонит мне один человек, поменяйте подшипники бака, я уже все разобрал, только принести новые и собрать. Прихожу, смотрю, спрашиваю: а это кто обкусил? Хозяин: это я, чтобы не нарушать герметичность посадки датчика, потом подпаяю. =O
Сэкономил...

Сообщение отредактировал -Alex- - 28.6.2009, 12:48
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
vitaletto
сообщение 28.6.2009, 13:13
Сообщение #154


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 135
Из: Москва
Цитата(-Alex- @ 28.6.2009, 14:46) *
Звонит мне один человек, поменяйте подшипники бака, я уже все разобрал, только принести новые и собрать. Прихожу, смотрю, спрашиваю: а это кто обкусил? Хозяин: это я, чтобы не нарушать герметичность посадки датчика, потом подпаяю. =O
Сэкономил...

Абсолютно эдентичный случай ток пользователь с петровки38 (IMG:style_emoticons/default/umora.gif) .Я землю откусил,потом прикручу!!!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
lomaster16rus
сообщение 28.6.2009, 15:40
Сообщение #155


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 2034
Из: Набережные Челны
Позавчера на W43 вызвали подшипники менять. Снято было абсолютно всё! Даже жгут проводов отсоединен от всего и лежит отдельно. Грузы, манжета, патрубки.... Трубка термостата зато не перерезана! На предложение о двойной цене, ответ был - на запчасти почем заберете?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alex 10
сообщение 28.6.2009, 15:59
Сообщение #156


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1831
Из: Санкт-Петербург
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(-Alex- @ 28.6.2009, 13:46) *
Звонит мне один человек, поменяйте подшипники бака, я уже все разобрал, только принести новые и собрать. Прихожу, смотрю, спрашиваю: а это кто обкусил? Хозяин: это я, чтобы не нарушать герметичность посадки датчика, потом подпаяю. =O
Сэкономил...

Я думаю, что у каждого мастера, хоть один раз такой случай был. Лично я с таким сталкивался раза четыре.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 28.6.2009, 22:17
Сообщение #157


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40684
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Да не раз, а много раз.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Danatas
сообщение 28.6.2009, 22:21
Сообщение #158


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 331
Из: Newry, UK
Ну а у меня самый частый ремонт СМ - это чистка фильтра (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Тех кто пытается что-то сам разобрать-собрать очень мало. (как по мне то уж лучше их бы вообще не было)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 29.6.2009, 13:10
Сообщение #159


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40684
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Есть такое выражение "лёгок на помине"... Клиент решил, что если он привезёт не всю стиралку а только часть, то замена подшипников обойдётся дешевле...

Прикрепленное изображение

Вот и сэкономил. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Пан Колян
сообщение 29.6.2009, 13:39
Сообщение #160


СМАчных дел мастер
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 2579
Из: г. Горно-Алтайск
Мне вот больше всего интересно, что человек думает, когда первый раз видит капиллярку на СМА, которую нужно отсоединить. Я когда впервые увидел, она мне напомнила капиллярку термостата холодитльника, и я сразу понял, что это не проводок. Интересно, если бы я до этого вообще не имел представления о капиллярном термостате, тоже бы перекусил?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 29.6.2009, 19:44
Сообщение #161


Модератор rmbt.ru
Иконка группы

ГРУППА: Пофиг
Сообщений: 4145
Из: с. Куликово
Лицензии: EEP_Explorer
Если бы я не знал, то откусил бы от самого датчика, где капиллярка в несколько витков накручена, а потом надежно припаял бы. А то скрутки тут, понимаешь...
))))
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Gena B
сообщение 29.6.2009, 19:54
Сообщение #162


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 684
Из: Тбилиси
Цитата(Пан Кальян @ 29.6.2009, 15:39) *
Интересно, если бы я до этого вообще не имел представления о капиллярном термостате, тоже бы перекусил?

Может и перекусил бы, был у меня случай, звонит клиент говрит был мастер, заменил подшипники, после этого не греет воду, ну говорю тэн наверное повреждён пусть тот мастер заменит... Нет говорит, тэн он проверил, работает, приходите посмтрите. Прихожу и что я вижу? (IMG:style_emoticons/default/shock.gif) капилярка перекручена и обмотана изолентой. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
viram
сообщение 29.6.2009, 21:07
Сообщение #163


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 2018
Из: --
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher
Я когда первый раз увидел, тоже хотел перекусить. Очень неудобно вынимать было, капилярка внатяг. Но жопой почувствовал, что лучше не надо. Потом, когда добрался до того места, куда она приходит, понял, что правильно сделал.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
AnatolyM
сообщение 29.6.2009, 22:22
Сообщение #164


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1982
Из: Мичуринск,Тамб.о
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
А мне и в мыслях никогда не приходило трубку откусить, хотя сам сталкивался раза три с таким, по-моему из резинки значительно легче и быстрее вытащить - голова на плечах для чего приделана (IMG:style_emoticons/default/deal.gif) ?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Виктор
сообщение 30.6.2009, 6:10
Сообщение #165


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 707
Из: Альметьевск РТ
Лицензии: EEP_Explorer BTKeyTool
С утра в понедельник (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Гость_shamas_*
сообщение 30.6.2009, 13:16
Сообщение #166





Гости

Ммммм даааа, как говориться понедельник день тяжолый!!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
zandoff
сообщение 10.7.2009, 19:00
Сообщение #167


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 1176
Из: Литва , г..
Рабочий стол мастера. Простенько, но со вкусом.

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Wanderer
сообщение 10.7.2009, 19:25
Сообщение #168


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 3604
Из: UA
Похоже, что профиль этого мастера рядом с нашим не лежал. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) Он наверное оружие чаще ремонтирует чем стиралки.
Или это для устрашения надоедливых клиентов?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
AlexWWW
сообщение 11.7.2009, 6:10
Сообщение #169


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 3525
Из: Екатеринбург
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Ну разве не видно - мастер ремонтирует калькуляторы! Тот который рядом с журналом - это калькулятор для предварительного расчета, а остальные - для окончательного...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Nogot
сообщение 22.7.2009, 21:20
Сообщение #170


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 121
Из: Москва
Первый раз такой видел, не качал вообще!!
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 22.7.2009, 21:26
Сообщение #171


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40684
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Дык чайник он чайник и есть.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Gena B
сообщение 23.7.2009, 1:39
Сообщение #172


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 684
Из: Тбилиси
Почти на всех Самсунгах что продаются у нас такие стоят (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , 1-2 года работают, потом крыльчатка отваливается (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) .
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
tengry
сообщение 23.7.2009, 3:08
Сообщение #173


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 358
Из: г.Якутск
Цитата(Gena B @ 23.7.2009, 9:39) *
Почти на всех Самсунгах что продаются у нас такие стоят (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , 1-2 года работают, потом крыльчатка отваливается (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) .


(IMG:style_emoticons/default/stopud.gif) (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
СЕРГЕЙ К С
сообщение 23.7.2009, 5:14
Сообщение #174


Вечная память
Иконка группы

ГРУППА: Вечно с нами
Сообщений: 1835
Из: Башкирия РФ
Лицензии: EEP_Explorer
это самый плохой насос из всех,что я видел на стиралках.
нам как то раз дали на замену по гарантии такие.так от 1 до 3 у всех отлетели крыльчатки.потом мы принципиально не стали их получать(хотя и пытались нам их всучить)
ведь в Москву для ремонтов пришёл вагон этих насосов.это было так где то в 2006 или 2007 году.

Сообщение отредактировал СЕРГЕЙ К С - 23.7.2009, 5:16
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
KRAVA
сообщение 23.7.2009, 7:24
Сообщение #175


///\\\
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 522
Из: 111
Опять же течет гарантийная Merlo (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Наставления хозяйки - главное мужу ничего не говорите (IMG:style_emoticons/default/umora.gif)

Добавлено 23.7.2009, 8:27

Пейте пиво пенное (IMG:style_emoticons/default/pray.gif)

Добавлено 23.7.2009, 8:29

Клиент решил зарисовать маркером - что бы не мешало (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Эскизы прикрепленных изображений

Прикрепленное изображение

 

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
viram
сообщение 23.7.2009, 19:48
Сообщение #176


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 2018
Из: --
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher
KRAVA, а что за пиво на фотке? Хочу такого попробовать.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
ДАВ
сообщение 23.7.2009, 20:25
Сообщение #177


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 1363
Из: Беларусь
А что нормально этикетка наклеена, если с горла пить всё перед глазами.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
KRAVA
сообщение 24.7.2009, 19:09
Сообщение #178


///\\\
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 522
Из: 111
2 viram
Украина Запорожье (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
kanzler
сообщение 24.7.2009, 23:43
Сообщение #179


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 46
Из: BRD-DO
Муж вернулся (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
tengry
сообщение 25.7.2009, 2:26
Сообщение #180


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 358
Из: г.Якутск
Цитата(kanzler @ 25.7.2009, 7:43) *
Муж вернулся (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)



(IMG:style_emoticons/default/stopud.gif) (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
А это мастер пришел - машинку делать (IMG:style_emoticons/default/umora.gif)

Сообщение отредактировал tengry - 25.7.2009, 2:27
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения

99 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.10.2024, 2:44