Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  В какую легковушку влазит стиралка?, -/-
RiR
сообщение 24.3.2018, 10:02
Сообщение #301


Не БАПТИСТ и горжусь этим
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 2299
Из: Краснодарский кр
Лицензии: ELX_Watcher BTKeyTool
https://auto.mail.ru/info/ru/brakovannaya_m...byt_osnovaniem/
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
koli
сообщение 24.3.2018, 10:23
Сообщение #302


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 605
Из: Россия , г.kirov
Цитата(RiR @ 24.3.2018, 10:01) *
Ты же услуги населению предоставляешь а ОЗПП не знаешь. Не погнался бы за дешевизной, глядишь машинку и поменяли.

На счёт замены машины, я очень сомневаюсь в такую возможность. А так, абсолютно любому человеку свойственно искать и выбирать, что выгодно конкретно для каждого человека. Для меня, в какой то момент было выгодней менять детали за свой счёт, чем ездить в другой город и терять на этом время. Сейчас мне совсем не выгодно держать эту машину, поэтому я хочу избавиться от неё как можно быстрей. Я не в обиде не, на завод, не на себя, не на тех кто рекламировал эту машину. У всех у нас в жизни бывают попадалово. Единственное моё желание, чтобы следующая машина, которую я возьму, не доставляла столько хлопот. Поэтому, я и штудирую этот вопрос уже год. Пока не могу придти, к какой то определённой марке. В поисках и раздумьях. Вот если бы, то авто, что предложил Владик, не ломалось как этот уаз, то пожалуй я смотрел бы в сторону него.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
RiR
сообщение 24.3.2018, 11:36
Сообщение #303


Не БАПТИСТ и горжусь этим
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 2299
Из: Краснодарский кр
Лицензии: ELX_Watcher BTKeyTool
"Ипеня" по которым ты мотаешься суровые? Опиши.
Сумма, которую планируешь потратить?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
koli
сообщение 24.3.2018, 13:42
Сообщение #304


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 605
Из: Россия , г.kirov
Цитата(RiR @ 24.3.2018, 12:36) *
"Ипеня" по которым ты мотаешься суровые? Опиши.
Сумма, которую планируешь потратить?

Главные требования у меня к машине, что бы была вместительной. По работе приходится возить много инструмента, а бывает нужно перевести машинку или холодильник. Бывают и выезды на рыбалку. А это лодка пвх и мотор, плюс всё снаряжение. В патриот всё это помещается. По сильному бездорожью не езжу. Но без полного привода у нас никак. Хотелось бы конечно, чтоб и бензина поменьше кушала, но главный критерий, всё же надёжность. На новые машины пока не смотрю, так как нет денег. Ищу что то в районе 500 косарей, что бы взять без кредита.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Аркадий
сообщение 25.3.2018, 12:18
Сообщение #305


Экс админ
Иконка группы

ГРУППА: Помощник админа
Сообщений: 5002
Из: г. Владивосток
RiR, твой машин как, живой?

Добавлено 25.3.2018, 20:22

Цитата
что бы была вместительной
без полного привода у нас никак.
конечно, чтоб и бензина поменьше кушала
всё же надёжность
Ищу что то в районе 500 косарей

ну и запросики у вас на 500 крублей.

Добавлено 25.3.2018, 20:26

Цитата
Может такое же го-но, хуже патриота.
думаю - да.
Когда эти скайёнги появились у нас народ ломанулся покупать, ну типа кожаный салон, мерсовский двигун ( это в скае, а не в копии). Но через два года их не осталось. Если оригинал был (IMG:style_emoticons/default/shit.gif) то копия, думается, еще хуже.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
RiR
сообщение 25.3.2018, 13:24
Сообщение #306


Не БАПТИСТ и горжусь этим
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 2299
Из: Краснодарский кр
Лицензии: ELX_Watcher BTKeyTool
Цитата
RiR, твой машин как, живой?

Как будто только купил, а купил 10 января 2014года )) потрепан правда...
Затраты, после 100т пробега. Ремень грм+подшипники натяжения,ролик.... -и то потому как требование на 150000т замена.
Колодки передние. И фсе, фильтры-мильтры, там смазки разные, в расчет не беру. Замена масла+фильтр 6000км, топливный 15000.
Интересно по колодкам, на заводских 95т пробег. Замена на оригинал, с проточкой дисков, пробег 45.(((
Умные люди сказали, диски бы не точил еще 95 проехал.
Ну вот так вот.


Добавлено 25.3.2018, 15:52

Цитата(koli @ 24.3.2018, 15:42) *
Главные требования у меня к машине, что бы была вместительной. По работе приходится возить много инструмента, а бывает нужно перевести машинку или холодильник. Бывают и выезды на рыбалку. А это лодка пвх и мотор, плюс всё снаряжение. В патриот всё это помещается. По сильному бездорожью не езжу. Но без полного привода у нас никак. Хотелось бы конечно, чтоб и бензина поменьше кушала, но главный критерий, всё же надёжность. На новые машины пока не смотрю, так как нет денег. Ищу что то в районе 500 косарей, что бы взять без кредита.

В той ценник, к твоим запросам, только Нива, больше места в Toyota Hilux Surf посвежее. Но это тупиковое направление.
Я бы влез в кридит и на новую Мицуху L200 ручка. Все твои запросы в ней
Поработать без лени пару лет продать вернув кридит, и пересесть на новый Хайлюкс,на нем куда угодно, хоть в Ялту.)))

Сообщение отредактировал RiR - 25.3.2018, 13:53
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
lomaster16rus
сообщение 25.3.2018, 19:51
Сообщение #307


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 2034
Из: Набережные Челны
У меня пробег к 160 подходит. Буду делать большое ТО. Все жижи менять. Каждые 40000 делаю. Масло в моторе 7000-8000.
Менял жижу в вариаторе с фильтром каждые 40000. Хотя регламентом не предусмотрено менять никогда (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хорошо хоть код фильтра есть.
Все стойки-аморты заводские. Стойки стабилизатора на рав расходник.
Лампочки-колодки не считаю за ремонт.
Машина стОит столько же как и 5 лет назад. Тойота ценится.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Лелик
сообщение 25.3.2018, 22:52
Сообщение #308


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1253
Из: МариупольУкраина
Цитата(lomaster16rus @ 25.3.2018, 20:51) *
Машина стОит столько же как и 5 лет назад. Тойота ценится.

Пятилетняя стоит как новая? (IMG:style_emoticons/default/shocked.gif)

Добавлено 25.3.2018, 23:58

Цитата(RiR @ 25.3.2018, 14:24) *
В той ценник, к твоим запросам, только Нива, больше места в Toyota Hilux Surf посвежее. Но это тупиковое направление.

Патфайндер ещё пойдёт.

Сообщение отредактировал Лелик - 25.3.2018, 22:56
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
koli
сообщение 30.3.2018, 7:57
Сообщение #309


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 605
Из: Россия , г.kirov
L-200, конечно не плохой вариант. Но, для меня слишком жестковата. Едешь как на табуретке. Можно конечно с этим смирится, но всё равно, на неё пока денег нет.
А как вам Hyundai Santa Fe? Может кто пользовал? Посмотрел параметры и характеристики, вроде всё ко мне подходит. За 500 косарей можно и не убитую выбрать. Комечно год будет не маленьким, ну а по мне ранешние года, машины гораздо надёжней были. Сам на санта фе, не ездил. Поэтому ничего не могу про неё сказать. Но, все заявленные параметры, именно то, что мне надо.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
lomaster16rus
сообщение 30.3.2018, 8:46
Сообщение #310


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 2034
Из: Набережные Челны
Цитата(Лелик @ 25.3.2018, 23:52) *
Пятилетняя стоит как новая? (IMG:style_emoticons/default/shocked.gif)


Почем брал тогда, за столько же сейчас и продам. Новые дороже % на 30.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Лелик
сообщение 30.3.2018, 22:39
Сообщение #311


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1253
Из: МариупольУкраина
koli, Сантафе слишком жёсткая по ходовке при езде, почувствуешь сразу.

Добавлено 30.3.2018, 23:40

Цитата(lomaster16rus @ 30.3.2018, 9:46) *
Почем брал тогда, за столько же сейчас и продам. Новые дороже % на 30.

Понял, спасибо. Тогда уж лучше не продавать.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
gokmop
сообщение 5.4.2018, 10:36
Сообщение #312


Новичок
*

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 25
Из: г.Лесосибирск
Лицензии: BTKeyTool
вот достойный агрегат Ниссан НВ200
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  big_1163954.jpg ( 664.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  « < 9 10 11
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.10.2024, 20:38