Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  Перцееды всех стран, объединяйтесь!
Alexzz
сообщение 8.6.2024, 19:58
Сообщение #61


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40648
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Дополню свои впечатления. Сегодня вернулся к каролинскому и вдруг обнаружил, что после дыхания дракона он мне уже не так крепок. Тоесть сегодня я как обычно сделал себе овощной салат и как обычно засыпал туда треть чайной ложки каролинского. И пока ел, понял, что салат мне уже почти не острый. Из чего я делаю вывод, что видимо дракон был таки острее. Просто некорректно сравнивать пенцы в разном виде. Порошок он бьёт сразу, уже во рту. Плод ещё жевать надо и всё равно большая часть сработает только в желудке. Что собственно и произошло. От каролинского я не испытывал никакого дискомфорта в желудке. А в тот день когда два дракона съел, была тяжесть в желудке. Думаю, если бы дракона в виде порошка достать, было бы острее.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 11.9.2024, 13:30
Сообщение #62


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40648
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Наконец дождался момента, когда детей нет дома, и сварил свой любимый супчик только для себя, тоесть сразу закинул в него 2 последних плода дракончика. Ух и вкуснейший супчик получился! (IMG:style_emoticons/default/eat.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.9.2024, 21:38