Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  [РЕШЕНО] Смартфон Samsung galaxy J5, как убрать предыдущий аккаунт гугла?
Alexzz
сообщение 14.4.2023, 19:47
Сообщение #1


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40538
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Умерла подруга жены. У неё был смартфон Samsung Galaxy J5
Модель на шильдике SM-J500FN

У сестры умершей сдох её смартфон. Вот и понадобился. Обратились ко мне, типа, сделай чтоб работало.
Я не долого думая, зажал 3 кнопки, нижнюю, плюс и сеть, он вошёл в системное меню, там выбрал Wipe data и выполнил. Для надёжности ещё и кэш там-же почистил. Включил, убедился что он затребовал ввести язык, ну как обычно при первом включении. Дальше ничего не вводил, выключил и отдал наследнице. У неё сын две недели пытался ввести свой аккаунт, много раз звонил, задавал кучу вопросов, я ему объяснял что просто надо сделать как просит телефон и всё. Но у него ничего так и не получилось. В конце конца он мне этот телефон вернул.
Включаю, и он пишет следующее:
была попытка неавторизованного восстановления заводских настроек. Подключите сеть и авторизуйтесь в привязанный к телефону аккаунт.
Вот те на! Я ж всё стёр, откуда там старый аккаунт то?
Короче, я беру, снова зажимаю три кнопки и снова тру всё к японской маме.
Включаю.
Во первых, он начинает оптимизировать какие-то 209 апликаций. Минут 15 копался, но запустился. Выбор языка есть. Выбрал. Дальше. И тут он мне пишет то-же самое. Была неавторизованная попытка сброса заводских настроек. Подключите сеть и залогиньтесь.

Вопрос. Как избавиться от старого аккаунта?
Данных нет. Человек, который их знал, умер.

Добавлено 14.4.2023, 20:56

Попробовал ввести свой аккаунт, он запросил кучу подтверждений, прислал код на мой телефон, всё ввёл и в итоге он пишет - невозможно залогиниться так как это не тот аккаунт, который привязан к телефону.
И привет. У попа была собака.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
yura tehnocentr
сообщение 14.4.2023, 21:21
Сообщение #2


Группа: Поседевшие подростки
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 5600
Из: Гомель
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Alexzz, Клик клик
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 14.4.2023, 22:06
Сообщение #3


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40538
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(yura tehnocentr @ 14.4.2023, 22:21) *

Мать твою! (IMG:style_emoticons/default/ma.gif) что мне инсталировалось? Как это убрать? Какого пениса оно инсталировалось ничего у меня не спросив?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
cs71ru
сообщение 14.4.2023, 23:20
Сообщение #4


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 1707
Из: Узловая
Открываешь Ютуб и в поиске пиши "Samsung Galaxy J5 frp unlock". Далее делаешь как на видео.
P.S.: возможно будет непонятно или нелогично, возможно с первого раза не получится или не получится совсем. Если так, ищи другое видео. И пробуй. Дыр в безопасности много, много и вариантов, как в них попасть. Но цель одна: попасть в Интернет с заблокированного телефона и установить нужное приложение, через которые можно ввести новый аккаунт.


Добавлено 15.4.2023, 0:24

FRP — это Factory Reset Protection. Это раздел памяти, который не стирается ни прошивкой, ни сбросом. В этом разделе хранится данные о введенном аккаунте. Нужно это для того, чтобы в случае кражи или утери телефона посторонние не смогли завладеть данными с телефона и не смогли пользоваться им по назначению


Добавлено 15.4.2023, 0:29

Если есть какие либо не заблокированные устройства с этим аккаунтом (планшет, компьютер) и действующая симка умершего человека, то можно на другом устройстве с этим аккаунтом сделать восстановление пароля, тыкнув "Я забыл пароль" и уже новым паролем запустить этот заблокированный телефон


Добавлено 15.4.2023, 0:34

https://youtu.be/E39R1fOhs7Y

Сообщение отредактировал cs71ru - 14.4.2023, 23:34
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Wanderer
сообщение 14.4.2023, 23:48
Сообщение #5


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 3470
Из: UA, Красноград
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 16.4.2023, 11:21
Сообщение #6


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40538
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(cs71ru @ 15.4.2023, 0:20) *
Если есть какие либо не заблокированные устройства с этим аккаунтом (планшет, компьютер) и действующая симка умершего человека,

Нету. Ничего нету.
Нашли человека, который ей подготавливал этот телефон к использованию. Но он сказал, что он сделал всё под своим аккаунтом, затем свой аккаунт из телефона удалил, и отдал ей телефон со всеми установленными апликациями но без аккаунта. Так что теперь вообще вопрос, откуда у неё появился аккаунт и кто ей его создавал. Сама она с техникой была очень на вы и если чего не понимала, лапки вверх - аааа, не понимаю, сделайте чтобы кнопочку нажать и всё работало.

Вобщем данных по аккаунту нет от слова совсем.

Добавлено 16.4.2023, 12:27

Wanderer, если не удастся тому человеку, к которому сегодня уже отвезли этот телефон, то попробую.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
cs71ru
сообщение 16.4.2023, 14:11
Сообщение #7


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 1707
Из: Узловая
Алекс, у тебя внуки - племянники вроде есть. Так отдай им телефон и покажи видео на Ютубе с разблокировкой. Молодое поколение минут за 15 - 20 разблокируют тебе этот телефон. Ничего сложного, трубка с древним андроидом, в нем дыр в безопасности полно. Ну на крайняк любой сервис по ремонту мобильников это сможет сделать. Если конечно докажешь, что телефон не краденый.

Добавлено 16.4.2023, 15:18

На форуме 4pda.ru можно ещё почитать про разблокировку телефона

Сообщение отредактировал cs71ru - 16.4.2023, 14:14
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 17.4.2023, 9:28
Сообщение #8


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40538
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Wanderer, всё здорово человек рассказывает, но есть нюанс, он говорит что в описании есть якобы ссылка на бесплатный софт. Описание большое, ссылок много, куча ссылок на разные каналы, спонсоров, донаты и прочее, но ни единой ссылки ни на какой софт, ни на платный ни на бесплатный. Где софт то брать? Хоть название, что гуглить?

Добавлено 17.4.2023, 10:30

Цитата(cs71ru @ 16.4.2023, 15:11) *
Алекс, у тебя внуки - племянники вроде есть.
Двум внучкам по 7 лет, третьей вот пару недель до годика осталось. Не думаю что справятся. Рановато ыщчо.


Добавлено 17.4.2023, 10:31

Телефон, кстати, да, вернулся ко мне. Не справился пока никто. Придётся мне осиливать.

Сообщение отредактировал Alexzz - 17.4.2023, 9:29
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
AlexWWW
сообщение 17.4.2023, 9:36
Сообщение #9


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 3552
Из: Екатеринбург
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Аппарат добрый для своего времени.
Вроде бы даже у супруги одно время был такой.
Но на вторичном рынке он сейчас стоит дешевле чем работа по разблокировке. ИМХО
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 17.4.2023, 9:40
Сообщение #10


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40538
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(AlexWWW @ 17.4.2023, 10:36) *
Аппарат добрый для своего времени.
Вроде бы даже у супруги одно время был такой.
Но на вторичном рынке он сейчас стоит дешевле чем работа по разблокировке. ИМХО
Мы часто применяем такое выражение, что вот такую-то технику имеет смысл восстанавливать только если она дорога как память о любимой бабушке. В данном случае, данная фраза не лишена смысла. Пользоваться будет сестра умершей прежней владелицы телефона. Если просто тупо искать дешёвый телефон, то (IMG:style_emoticons/default/stopud.gif) полный портал объявлений. Но тут другой случай.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Wanderer
сообщение 17.4.2023, 9:41
Сообщение #11


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 3470
Из: UA, Красноград
Цитата(Alexzz @ 17.4.2023, 10:28) *
Wanderer, всё здорово человек рассказывает, но есть нюанс, он говорит что в описании есть якобы ссылка на бесплатный софт. Описание большое, ссылок много, куча ссылок на разные каналы, спонсоров, донаты и прочее, но ни единой ссылки ни на какой софт, ни на платный ни на бесплатный. Где софт то брать? Хоть название, что гуглить?

Вот ты, блин, весь "сама внимательность"... (IMG:style_emoticons/default/umora.gif)
В видео чел внятно и на русском говорит, что у него софт UnlockTool.
Если зайти к нему на форум, то там есть еще всякие варианты.

А если не зацикливаться на UnlockTool, то есть еще кучка бесплатных вариантов.


Сообщение отредактировал Wanderer - 17.4.2023, 10:04
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Аркадий
сообщение 17.4.2023, 14:00
Сообщение #12


Экс админ
Иконка группы

ГРУППА: Помощник админа
Сообщений: 5012
Из: г. Владивосток
Цитата(AlexWWW @ 17.4.2023, 17:36) *
Аппарат добрый для своего времени.
Вроде бы даже у супруги одно время был такой.
Но на вторичном рынке он сейчас стоит дешевле чем работа по разблокировке. ИМХО

Ну и что, если человек хочет и готов платить ( я про клиентов) - всегда пожалуйста.
Хочется Алексею - пускай .
В прошлом году у дочки уперли в автобусе телефон. Ну он на всех блокировках был. Тоже не смогли открыть, во втором сервисе мы его и взяли. Потом я уже почитал про методы вскрытия, можно, но не совсем просто - это и спасло ситуацию. Один сервис не смог, в следующем его на зарядки поставили, вот пока он заряжался ....... мы и приехали.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
cs71ru
сообщение 17.4.2023, 14:06
Сообщение #13


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 1707
Из: Узловая
Цитата(Alexzz @ 17.4.2023, 10:28) *
Телефон, кстати, да, вернулся ко мне. Не справился пока никто. Придётся мне осиливать.

Ну судя по инструкции по разблокировку этот телефон крепкий орешек
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=726304
Вот ссылка на форум 4pda. Там под спойлером Разное+полезное есть рабочие и проверенные варианты разблокировок. Так же там есть и приложения необходимые. Пройди короткую регистрацию на форуме. Без нее не будут качаться файлы. Будет выскакивать ошибка, файл не найден на сервере. Заимей рабочий гугл аккаунт.
Все инструкции можно описать так: используя баги прошивки нужно на телефон закинуть, установить и запустить некое приложение, которое сможет установить на телефон второй аккаунт и активировать его. Тогда удастся запустить телефон и удалить заблокированный аккаунт.
Ещё есть вариант - сломать алгоритм проверки аккаунта. Есть там вариант с отключением интернета в момент проверки аккаунта.
Если необходимых багов нет, то установить прошивку, в которой они есть. По первой все будет казаться сложно и непонятно, но главное делать все точно по инструкции. Желаю тебе терпения и удачи, попыток будет много (IMG:style_emoticons/default/stopud.gif)

Сообщение отредактировал cs71ru - 17.4.2023, 14:09
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 17.4.2023, 15:18
Сообщение #14


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40538
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Как всё сложно то.
Уже начал подумывать, а правда, не купить ли лучше такой-же и просто переставить крышечку...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Wanderer
сообщение 17.4.2023, 17:08
Сообщение #15


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 3470
Из: UA, Красноград
Цитата(Alexzz @ 17.4.2023, 16:18) *
Как всё сложно то.

"А кому сейчас легко?"(с) (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вот ты чего ожидал? Большую и красную кнопку "Разблокировать"?
Каждый должен заниматься своим делом. Представь себе мобильщика, который вдруг решил сам отремонтировать себе какую нибудь стиралку, например напуканного Електролюкса, полез по форумам, да по ютубам, сначала офигел, а потом сел, почесал репу и изрек: "Как всё сложно то".

Вот меня отчего-то не тянет лезть в мобилы, хотя и опыт, вроде как бы, позволяет и снаряга есть. Мне легче отнести товарищу, мобильщику, который всю работу сделает за час, чем я буду мудохаться неделю, наломаю дров и в конце концов, с вероятностью 90%, угроблю тело.
Цитата
Уже начал подумывать, а правда, не купить ли лучше такой-же и просто переставить крышечку...

Ну а че... Хорошая мысля, нормальный ход. Еще и второго, такого же, придется разблокировать... ЛЛогика, однако... (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
cs71ru
сообщение 17.4.2023, 18:49
Сообщение #16


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 1707
Из: Узловая
Отдай профессионалу. Ему работы на полчаса.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 17.4.2023, 19:36
Сообщение #17


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40538
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Двое профессионалов отказались ещё пару недель назад. Ещё один полупрофессионал, отказался вот в это воскресенье.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
cs71ru
сообщение 18.4.2023, 7:24
Сообщение #18


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 1707
Из: Узловая
Тяжело у вас как то там с ремонтом мобильников...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Arhip
сообщение 18.4.2023, 9:54
Сообщение #19


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 740
Из: Oslo
Цитата(cs71ru @ 18.4.2023, 8:24) *
Тяжело у вас как то там с ремонтом мобильников...
Это не ремонт, а взлом -уголовно наказуемое деяние.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
zx-spectrum
сообщение 19.4.2023, 7:16
Сообщение #20


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1111
Из: -
Мдаа. Тяжко с мастерами в Латвии.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
cs71ru
сообщение 19.4.2023, 8:32
Сообщение #21


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 1707
Из: Узловая
Цитата(Arhip @ 18.4.2023, 10:54) *
Это не ремонт, а взлом -уголовно наказуемое деяние.

Я когда работал в сервис центре Самсунг, у нас была услуга снятия блокировки с телефона. Для этого с клиента требовали коробку и чек с покупки телефона. Или просто копию паспорта и посьменное заявление о том, что телефон его личный. Никто ни разу не приходил из органов

Сообщение отредактировал cs71ru - 19.4.2023, 8:34
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Александр777
сообщение 19.4.2023, 8:41
Сообщение #22


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 507
Из: Россия , г.Серов
Цитата(Alexzz @ 14.4.2023, 19:47) *
Умерла подруга жены. У неё был смартфон Samsung Galaxy J5
Модель на шильдике SM-J500FN

У сестры умершей сдох её смартфон. Вот и понадобился. Обратились ко мне, типа, сделай чтоб работало.
Я не долого думая, зажал 3 кнопки, нижнюю, плюс и сеть, он вошёл в системное меню, там выбрал Wipe data и выполнил. Для надёжности ещё и кэш там-же почистил. Включил, убедился что он затребовал ввести язык, ну как обычно при первом включении. Дальше ничего не вводил, выключил и отдал наследнице. У неё сын две недели пытался ввести свой аккаунт, много раз звонил, задавал кучу вопросов, я ему объяснял что просто надо сделать как просит телефон и всё. Но у него ничего так и не получилось. В конце конца он мне этот телефон вернул.
Включаю, и он пишет следующее:
была попытка неавторизованного восстановления заводских настроек. Подключите сеть и авторизуйтесь в привязанный к телефону аккаунт.
Вот те на! Я ж всё стёр, откуда там старый аккаунт то?
Короче, я беру, снова зажимаю три кнопки и снова тру всё к японской маме.
Включаю.
Во первых, он начинает оптимизировать какие-то 209 апликаций. Минут 15 копался, но запустился. Выбор языка есть. Выбрал. Дальше. И тут он мне пишет то-же самое. Была неавторизованная попытка сброса заводских настроек. Подключите сеть и залогиньтесь.

Вопрос. Как избавиться от старого аккаунта?
Данных нет. Человек, который их знал, умер.


Добавлено 14.4.2023, 20:56

Попробовал ввести свой аккаунт, он запросил кучу подтверждений, прислал код на мой телефон, всё ввёл и в итоге он пишет - невозможно залогиниться так как это не тот аккаунт, который привязан к телефону.
И привет. У попа была собака.

а не надо было акуант старый подтверждать(вводить левые пароли) а создавать новый, вот и весь сказ, теперь только полная прошивка (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif) или на свалку.

Сообщение отредактировал Александр777 - 19.4.2023, 8:42
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
cs71ru
сообщение 19.4.2023, 8:53
Сообщение #23


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 1707
Из: Узловая
Цитата(Александр777 @ 19.4.2023, 9:41) *
а не надо было акуант старый подтверждать(вводить левые пароли) а создавать новый, вот и весь сказ, теперь только полная прошивка (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif) или на свалку.

Да хрен там. Все, что выше 5 андроида имеет защиту от несанкционированного использования. Сбросом и прошивкой аккаунт не удаляется. И это не зависит от того, вводил ты неверные пароли, или не вводил. Исключение составляют телефоны на старых процессорах mediatek. В них можно затереть диапазон памяти с информацией об аккаунте


Добавлено 19.4.2023, 9:57

На шаришь в теме, лучше помолчи. За умного сойдешь. Если было бы все так просто, давно бы уже разблокировали

Сообщение отредактировал cs71ru - 19.4.2023, 8:58
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
zx-spectrum
сообщение 19.4.2023, 9:10
Сообщение #24


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1111
Из: -
У нас давно бы разблокировали.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Макс
сообщение 19.4.2023, 9:47
Сообщение #25


Модератор rmbt.ru
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 6021
Из: War region
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Arhip @ 18.4.2023, 10:54) *
Это не ремонт, а взлом -уголовно наказуемое деяние.

Это в видео с ютуба "взлом". А у Самсунга есть вполне законная процедура. Клиент должен предоставить хотя бы минимальные доказательства того, что телефон принадлежит ему.
Алексей ты же вроде бы Самсунг по гарантии обслуживал? Позвонил бы в Ригу в головной офисс, если отношения нормальные они тебе могут и бесплатно сделать. Если нет, то на это была рекомендованная Самсунгом цена для АСЦ в эквиваленте 20 долларов. Но бумаги нужны обязательно, без этого ничего не сдвинется с места.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Arhip
сообщение 19.4.2023, 10:00
Сообщение #26


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 740
Из: Oslo
Цитата
Клиент должен предоставить хотя бы минимальные доказательства того, что телефон принадлежит ему

Цитата
Умерла подруга жены .У сестры умершей сдох её смартфон

Цитата
Данных нет. Человек, который их знал, умер.

и что скажет Самсунг??Справка о смерти не привязана к телефону.))По количеству забываемых телефонов на стойке ,можно открывать магазин. Только запрошлую неделю 4 Айфона 14х
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Александр777
сообщение 19.4.2023, 10:01
Сообщение #27


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 507
Из: Россия , г.Серов
https://www.youtube.com/watch?v=_5LMKvFI69c
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Макс
сообщение 19.4.2023, 10:33
Сообщение #28


Модератор rmbt.ru
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 6021
Из: War region
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Arhip @ 19.4.2023, 11:00) *
и что скажет Самсунг??Справка о смерти не привязана к телефону.))По количеству забываемых телефонов на стойке ,можно открывать магазин. Только запрошлую неделю 4 Айфона 14х

Во первых мы здесь не общаемся СМСками. Не забывай делать пробелы после знаков препинания. Во вторых не нужно утрировать, я знаю о чем пишу.
Подтверждением может быть чек о покупке, коробка с шильдиком ... пожилые люди часто хранят все бумажки и красивые коробочки.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Александр777
сообщение 19.4.2023, 10:39
Сообщение #29


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 507
Из: Россия , г.Серов
Цитата(cs71ru @ 19.4.2023, 8:53) *
Да хрен там. Все, что выше 5 андроида имеет защиту от несанкционированного использования. Сбросом и прошивкой аккаунт не удаляется. И это не зависит от того, вводил ты неверные пароли, или не вводил. Исключение составляют телефоны на старых процессорах mediatek. В них можно затереть диапазон памяти с информацией об аккаунте


Добавлено 19.4.2023, 9:57

На шаришь в теме, лучше помолчи. За умного сойдешь. Если было бы все так просто, давно бы уже разблокировали

И правильно сделали, надо ещё сделать чтоб селфи с координатами в полицию отправлял, того кто пытается войти и при разборе чтоб акум взрывался обливая несмываемой краской рожу взломщика, и чтобы срок был в уголовном кодексе 20 лет строгого за попытку разблокировки.

Сообщение отредактировал Александр777 - 19.4.2023, 10:42
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Макс
сообщение 19.4.2023, 10:43
Сообщение #30


Модератор rmbt.ru
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 6021
Из: War region
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Александр777, очень хорошо, что ты умеешь пользоваться поиском в ютубе. Но я не вижу твоих комментариев с предупреждением о том, что данный способ не является полноценным сбросом FRP. Все подобные способы не разблокируют FRP, а модифицируют ПО со всеми вытекающими.
Если войти в режим Download телефона, то можно увидеть соответствующую надпись в первой строке о состоянии FRP.
Различные платные тулзы делают приблизительно также.
Если не получается обойти блокировку различными ухищрениями без модификации прошивки, то лучше попробовать через АСЦ.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:44