Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

70 страниц V  « < 68 69 70  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  Анекдоты, только приличные
Рейтинг 3 V
zx-spectrum
сообщение 3.7.2024, 7:43
Сообщение #2071


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1119
Из: -
Цитата(Alexzz @ 2.7.2024, 18:39) *
Не анекдот, но я поржал.
Были случаи, когда после выезда куда-то с наФигатором, после поездки гугл выдавал предложение оставить отзыв о том месте, где я был. Но как-то раз выскочило такое-же предложение оставить отзыв о месте, о котором я и слыхом не слыхал и никогда там не был. Ну я разозлился и написал там всё что думаю. Это предыстория.
Теперь сегодня получаю от гугла вот такое письмо:
(IMG:style_emoticons/default/umora.gif)

У меня так с товарищем часто происходило. он стал выяснять из-за чего так происходит, Оказалось что все эти системы собирают данные не только с помощью GPS, просто он оплачивал покупки с терминала который принадлежит какой-то австрийской фирме и ему приходили уведомления чтобы он оставил отзыв о каком-то месте в Европе где он отродясь ни разу не был.

Добавлено 3.7.2024, 8:48

Тоже понравилось.

- Что делаешь?
- Почту читаю.
- Бумажную?
- Нет, обычную.

Добавлено 3.7.2024, 8:53

Приходит программист к окулисту. Тот его усаживает напротив таблицы, берёт указку:
- Читайте!
- БНОПНЯ.... Доктор, у вас что-то не так с кодировкой.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
AlexWWW
сообщение 4.7.2024, 14:39
Сообщение #2072


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 3518
Из: Екатеринбург
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
У меня была еще интереснее история.
Дело было зимой. Заехали с супругой по делам в офисный центр, порешали все вопросы, пока ходили по делам, автомобиль замерз, пришлось какое-то время сидеть на парковке и ждать пока прогреется мотор.
А вечером и мне и жене приходят сообщения типа оставьте отзыв о месте, которые вы посетили. И это место - сауна!
В которой ни я, ни она не были. Посмотрел, что за сауна - оказалось, что сауна в этом же здании, а мы были на парковке рядом...
Хорошо, что это нам обоим пришло, и были мы вместе. Ну поржали вдвоем над этой ситуацией.
А прикиньте, если бы я был один на той парковке. Как объяснить супруге, что я не был в сауне???
Так что такие дела бывают...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
yura tehnocentr
сообщение 6.7.2024, 22:48
Сообщение #2073


Группа: Поседевшие подростки
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 5461
Из: Гомель
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Министерство Культуры. Приемная министра. Секретарша, дама глубоко бальзаковского возраста, напудренная, намазанная толстенным слоем помады, на голове сложносочиненная прическа...Сидит на своем рабочем месте, что то печатает. Посетители в приемной сидят, ждут вызова. Тишь да гладь, деловая обстановка. Звонит телефон. Секретарша берет трубку, слушает, что там ей говорят и отвечает: - Извините, Вы ошиблись номером. Кладет трубку и тут с ней случается настоящая истерика. Крики, вопли, слезы градом, пудра осыпается, вся помада растеклась грязевыми разводами, секретарша кричит что то нечленораздельное, бьется в истерике... Все посетители подбежали, Сам выбежал из кабинета, успокаивают, спрашивают, что же ей такого страшного по телефону сказали... Секретарша, сквозь слезы, рыдания и вопли, размазывая тушь по щекам: - Я 40 лет тут работаю! Я 40 лет ждала этого момента! Наконец, позвонили и спросили: "Это прачечная?" А я... А я... РАСТЕРЯЛАСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
alexu
сообщение 7.7.2024, 0:14
Сообщение #2074


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 337
Из: Cлавянск,Украина
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher
Цитата(yura tehnocentr @ 6.7.2024, 23:48) *
Министерство Культуры. Приемная министра. Секретарша, дама глубоко бальзаковского возраста, напудренная, намазанная толстенным слоем помады, на голове сложносочиненная прическа...Сидит на своем рабочем месте, что то печатает. Посетители в приемной сидят, ждут вызова. Тишь да гладь, деловая обстановка. Звонит телефон. Секретарша берет трубку, слушает, что там ей говорят и отвечает: - Извините, Вы ошиблись номером. Кладет трубку и тут с ней случается настоящая истерика. Крики, вопли, слезы градом, пудра осыпается, вся помада растеклась грязевыми разводами, секретарша кричит что то нечленораздельное, бьется в истерике... Все посетители подбежали, Сам выбежал из кабинета, успокаивают, спрашивают, что же ей такого страшного по телефону сказали... Секретарша, сквозь слезы, рыдания и вопли, размазывая тушь по щекам: - Я 40 лет тут работаю! Я 40 лет ждала этого момента! Наконец, позвонили и спросили: "Это прачечная?" А я... А я... РАСТЕРЯЛАСЬ!!!

типичный совковый "анекдот" (IMG:style_emoticons/default/pain25.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
yura tehnocentr
сообщение 7.7.2024, 13:10
Сообщение #2075


Группа: Поседевшие подростки
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 5461
Из: Гомель
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(alexu @ 7.7.2024, 1:14) *
типичный совковый "анекдот" (IMG:style_emoticons/default/pain25.gif)
В " совковом " анекдоте предыдущая секретарша применила рифму к слову прачечная. А эта растерялась ... хотя знала, как нужно отвечать.

Сообщение отредактировал yura tehnocentr - 7.7.2024, 14:04
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 7.7.2024, 18:32
Сообщение #2076


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40629
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
(IMG:style_emoticons/default/pain25.gif) Тут нужно что-то ещё знать про прачечные. Контекста нет. Неясно, что тут смешного.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Wanderer
сообщение 7.7.2024, 19:00
Сообщение #2077


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 3560
Из: UA
Цитата(Alexzz @ 7.7.2024, 19:32) *
(IMG:style_emoticons/default/pain25.gif) Тут нужно что-то ещё знать про прачечные. Контекста нет. Неясно, что тут смешного.

Это бородатый совковый анекдот был. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

Цитата
- Алло! Это прачечная?
- Куячечная... Это министерство культуры, ...ля. Ты шо, козел, копытом там номер набираешь?


Потом еще всякие каверы были...
Цитата
- Алло, это прачечная?- Хуячечная. Это ФСБ....
- Алло, это хуячечная? - Нет, ху... Ах ты ж сука!...
- Алло, Лубянка?- Хуянка! Это прачечная самообслуживания....
- Алло, это прачечная?- Говнячечная... Министерство Культуры!...
- Алло, это прачечная?? Клоачечная! Это Высшая школа экономики....
- Это прачечная?- Хуячечная!- Я что, попала в министерство культуры?!- А по голосу не скажешь, что дура.- Не поняла, куда я попала?- В союз любителей анала...
- Алё, это прачечная?- Талибячечная!!! Это Министерство иностранных дел!...
- Ало, это прачечная?? Белогорячечная. Государственная дума....


Сообщение отредактировал Wanderer - 7.7.2024, 19:08
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
zx-spectrum
сообщение 8.7.2024, 1:59
Сообщение #2078


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1119
Из: -
Эпилог к одной из аудиокниг, позабавило.

Опять приходит с обыском конвой;
Опять нашли в подвале пулемёт.
Я думал: "Тот же"? Нет, уже другой.
Какая сволочь их туда кладёт.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
zx-spectrum
сообщение 24.7.2024, 20:21
Сообщение #2079


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1119
Из: -
Вот этот я что-то пропустил:

Не кажется ли вам символичным, что праздник мелких пакостей и легких ужасов в Штатах назывется "Хелло, Win"?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
_Живлад
сообщение 1.8.2024, 20:44
Сообщение #2080


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 2158
Из: Россия.Керчь
.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 2.8.2024, 11:00
Сообщение #2081


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40629
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Дааа, много писем он успел разослать. (IMG:style_emoticons/default/umora.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Пан Колян
сообщение 8.8.2024, 10:39
Сообщение #2082


СМАчных дел мастер
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 2579
Из: г. Горно-Алтайск
Разговаривают две женщины
- Так хочется, чтобы сейчас ко мне кто-нибудь пришел и пожалел.
- Пожалел, что пришел?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Valerok
сообщение 8.8.2024, 22:17
Сообщение #2083


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 929
Из: Россия , г.Новомосковск
Цитата(Пан Колян @ 8.8.2024, 11:39) *
Разговаривают две женщины
- Так хочется, чтобы сейчас ко мне кто-нибудь пришел и пожалел.
- Пожалел, что пришел?

0,333333333... (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения

70 страниц V  « < 68 69 70
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 19:43