Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  [РЕШЕНО] Вопрос к кошатникам, мой кот вампир?
Саша
сообщение 29.1.2012, 20:13
Сообщение #1


Модератор rmbt.ru
Иконка группы

ГРУППА: Пофиг
Сообщений: 4142
Из: с. Куликово
Лицензии: EEP_Explorer
Собственно, всегда был кошатником, пока не завел собаку, после чего стал собачатником.
Но кот остался. И вот не пойму, то-ли он деффектный какой, то-ли просто вампир.
Спит, сцуко, постоянно в голове. Чует меня за два километра, я только с работы еду, заезжаю покормить собаку, а он уже у двери ждет - жена рассказывала. Недавно нос поцарапал. Может, его нужно за хвост и об угол? Ведь глаза выцарапает, мало никому не покажется. Без глаз я буду злой. )))
Вопрос к кошатникам - это нормальные клыки у котов сиамцев, или мой все-таки вампир?

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 29.1.2012, 20:18
Сообщение #2


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40497
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
У нас с женой всё наоборот. Была кошка, считали себя кошатниками. Завели собаку и поняли, что мы всё-таки не собачники а до мозга костей кошатники. Снова завели кошку, а вот с собакой теперь не знаем что делать.

А кошки любят у изголовья хозяев спать. Это нормально. На то они и кошки.

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
AlexWWW
сообщение 29.1.2012, 20:20
Сообщение #3


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 3546
Из: Екатеринбург
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Саша, не понятно - тебя волнует его поведение или клыки?
Вообще, кошки ложатся на то место, которое не очень здорово... Говоришь, что в голове любит спать? (IMG:style_emoticons/default/shocked.gif)
Ну а клыков таких у котов ни разу не видел... Кстати, он у тебя в зеркале отражается?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 29.1.2012, 20:23
Сообщение #4


Модератор rmbt.ru
Иконка группы

ГРУППА: Пофиг
Сообщений: 4142
Из: с. Куликово
Лицензии: EEP_Explorer
Небось мелюзгу завели? У нас также было, взяли йорка, и поняли. это не собака, а полукошка.
Вот когда овчарку случайно бездомную приютили, тогда поняли, что такое собака. Правда, он умер через год, то-ли рахит врожденный сказался, то-ли крыс отравленных наелся. После Амура уже собаку брали осознанно, породистую.

Добавлено 29.1.2012, 22:24

Цитата(AlexWWW @ 29.1.2012, 22:20) *
Саша, не понятно - тебя волнует его поведение или клыки?
Вообще, кошки ложатся на то место, которое не очень здорово... Говоришь, что в голове любит спать? (IMG:style_emoticons/default/shocked.gif)
Ну а клыков таких у котов ни разу не видел... Кстати, он у тебя в зеркале отражается?

Вот клыки и волнуют. Все говорят сиамцы мстительные и т.д. А наш сильно плюшевый... Но клыки...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
sadko178
сообщение 29.1.2012, 20:27
Сообщение #5


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 997
Из: 53 регион
Саша, Нормальные здоровые клыки,такие и должны быть.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 29.1.2012, 20:34
Сообщение #6


Модератор rmbt.ru
Иконка группы

ГРУППА: Пофиг
Сообщений: 4142
Из: с. Куликово
Лицензии: EEP_Explorer
Цитата(sadko178 @ 29.1.2012, 22:27) *
Саша, Нормальные здоровые клыки,такие и должны быть.

Ни разу у котов таких не видел.
Поэтому и спросил.

Добавлено 29.1.2012, 22:35

В смысле, чтобы постоянно торчали.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
lex777
сообщение 29.1.2012, 20:49
Сообщение #7


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 834
Из: Н.Новгород
У меня тоже кот сиамец клыки тоже торчат. Это нормально, всетаки серьезный зверь. И не любят они чужого запаха. Если чуют у них башню сносит и тогда они могут не только глаза выцарапать. Это по поводу запаха других кошачих.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 29.1.2012, 21:05
Сообщение #8


Модератор rmbt.ru
Иконка группы

ГРУППА: Пофиг
Сообщений: 4142
Из: с. Куликово
Лицензии: EEP_Explorer
Это точно, к нам тетя приезжала, с которой 15 лет не виделись, так он из спальни вообще не вышел, пока она не уехала, хотя в гостинной столько вкусностей было.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
ALEKS
сообщение 29.1.2012, 21:05
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1553
Из: Самара
обожаю сиамских.Есть похожие на них-болинез и невская маскарадная.Окрас такой же -только с длинным мехом.ЗЫ клыки торчат-нормально все.Это ж кошачья порода.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 29.1.2012, 21:29
Сообщение #10


Модератор rmbt.ru
Иконка группы

ГРУППА: Пофиг
Сообщений: 4142
Из: с. Куликово
Лицензии: EEP_Explorer
Цитата(ALEKS @ 29.1.2012, 23:05) *
обожаю сиамских.Есть похожие на них-болинез и невская маскарадная.Окрас такой же -только с длинным мехом.ЗЫ клыки торчат-нормально все.Это ж кошачья порода.

Вот, у кота Alexzz клыки не торчат.

Добавлено 29.1.2012, 23:30

Цитата(AlexWWW @ 29.1.2012, 22:20) *
Саша, не понятно - тебя волнует его поведение или клыки?
Вообще, кошки ложатся на то место, которое не очень здорово... Говоришь, что в голове любит спать? (IMG:style_emoticons/default/shocked.gif)
Ну а клыков таких у котов ни разу не видел... Кстати, он у тебя в зеркале отражается?

В принципе ждал такого ответа, только не от тебя.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
AlexWWW
сообщение 29.1.2012, 21:39
Сообщение #11


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 3546
Из: Екатеринбург
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата
В принципе ждал такого ответа, только не от тебя.

Вот я и почуйствовал на расстоянии, что ты ждешь ТАКОГО ответа...
Да ладно, это была шутка юмора...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
AnatolyM
сообщение 29.1.2012, 22:00
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1984
Из: Мичуринск,Тамб.о
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(ALEKS @ 29.1.2012, 22:05) *
обожаю сиамских.

С точностью до наоборот - один раз сиамец в гостях в лицо жене прыгнул, хорошо, что вовремя среагировал и отбросил его. Вот наши питомцы. Кошка живет месяц, тоже спит у головы или моей или жены. Кстати на фото спят на полу с подогревом - любят они это.

Сообщение отредактировал AntolM - 29.1.2012, 22:22
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

 
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
KRAVA
сообщение 29.1.2012, 22:07
Сообщение #13


///\\\
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 526
Из: 111
Котэ сильно жжот. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Кстати эта порода по поведению сильно отличается от других котов! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
(IMG:http://i.piccy.info/i7/a4d37e4c59164682c718098bffa3bcfc/1-5-4166/25563869/eva_tantsue_2012_500.jpg)
(IMG:http://i.piccy.info/i7/13c52180a232d59c8d2464fee03f5653/1-5-4166/30087139/IMG_1167_500.jpg)
(IMG:http://i.piccy.info/i7/45048db5674cd4f84c6c8970de3d9e80/1-5-4166/31568314/IMG_0917_500.jpg)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 29.1.2012, 22:07
Сообщение #14


Модератор rmbt.ru
Иконка группы

ГРУППА: Пофиг
Сообщений: 4142
Из: с. Куликово
Лицензии: EEP_Explorer
Мы собаку осенью в дом брали, так она с котом в обнимку спала. Сейчас не берём, на улице холодно, у неё густой подшерсток вырос, жарко ей дома.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Miratvorec
сообщение 29.1.2012, 23:25
Сообщение #15


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 314
Из: Краснодар
Нормальные клыки. А спит у головы - сами приучили так. Нужно было койку-место организовать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Не забивайте голову вампирской ерундой, так и до паранойи недалеко. Поцарапать, случайно или играя, может любой кот. Сиамцы особо ревнивы. Он тоже член семьи и хочет внимания.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 29.1.2012, 23:29
Сообщение #16


Модератор rmbt.ru
Иконка группы

ГРУППА: Пофиг
Сообщений: 4142
Из: с. Куликово
Лицензии: EEP_Explorer
Кто-бы мне год назад бы еще посоветовал, что собаку нужно отучать брать пищу с земли. Теперь поздно.
Кстати, кому нужно про собак огромную тучу книг, могу ссылку на торрент дать.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
sadko178
сообщение 30.1.2012, 8:18
Сообщение #17


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 997
Из: 53 регион
KRAVA, Британы просто супер и характер и в остальном.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 30.1.2012, 10:34
Сообщение #18


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40497
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Клыки у всех котяр есть. Не видны они просто потому, что верхняя губа скрывает. Видимо могут быть случаи, когда форма верхней губы чуть отличается, и клыки видны.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Степка
сообщение 30.1.2012, 11:05
Сообщение #19


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 480
Из: г.Орел
у моей клыки не торчат, хотя достаочно агрессивная и ревнивая кошка....
несколько раз было, что руку глубоко прокусывала тем, кто ей не по нраву...
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Temryk
сообщение 30.1.2012, 11:19
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 455
Из: Темрюк
Лицензии: EEP_Explorer
Мой кошак пытался на кровать залезть - ругал его но не бил - перестал лезть, счас мороз на улице - спит когда в коридоре а когда у батареи и ничего, порядок знает.


Добавлено 30.1.2012, 13:23

Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Temryk - 30.1.2012, 11:24
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Fuzzy
сообщение 30.1.2012, 12:03
Сообщение #21


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 149
Из: Новороссийск
У моего кошака тоже так клыки торчат, он черный но лапы длинные и мордаха острая как у сиамских.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 30.1.2012, 12:52
Сообщение #22


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40497
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(Temryk @ 30.1.2012, 11:19) *
Мой кошак пытался на кровать залезть - ругал его но не бил - перестал лезть, счас мороз на улице - спит когда в коридоре а когда у батареи и ничего, порядок знает.

Изверг ты! Чего-ж ты котейку на кровать не пускаешь! Кошка - постельное животное.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
sadko178
сообщение 30.1.2012, 12:54
Сообщение #23


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 997
Из: 53 регион
Цитата(Alexzz @ 30.1.2012, 13:52) *
Кошка - постельное животное.

Не,постельное животное это клоп (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Аркадий
сообщение 30.1.2012, 12:57
Сообщение #24


Экс админ
Иконка группы

ГРУППА: Помощник админа
Сообщений: 5011
Из: г. Владивосток
Вот мой котик. нежный и ласковый.

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
медик
сообщение 30.1.2012, 13:08
Сообщение #25


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1254
Из: гор. Уфа
Если кошке будешь давать ловить мышей, то клыки обязательно сточатся. У моей тоже была тенденция к росту клыков, но как только отвез ее на дачу, то каждое утро на пороге находил кишки от нескольких мышат. Несколько раз сам видел как она их ест. Кости мышей перемалывает на раз.А вот ливер оставляет (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) Ну так вот, к концу лета смотрю вроде клыки нормальные. Кошаки по природе своей хищники и должны употреблять твердую пищу, помимо мяса. Попробуй давать сухой твердый корм, что бы хрустела, только не переборщи, черевато. Моя кошка, в зимнее время тоже мается, начинает потихоньку диваны и кресла драть(хотя есть две чесалки для когтей), да и охотится начала, например на мой бедный нос или голые ноги под одеялом.Никуда не денешься.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
mihaele
сообщение 30.1.2012, 15:46
Сообщение #26


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 1476
Из: Алма-Ата
Лицензии: ELX_Watcher
Цитата(медик @ 30.1.2012, 18:08) *
Если кошке будешь давать ловить мышей, то клыки обязательно сточатся. У моей тоже была тенденция к росту клыков, но как только отвез ее на дачу, то каждое утро на пороге находил кишки от нескольких мышат.


Вот вот как свежей крови ( мышачей ) попила , так клыки и спрятались , это от жажды крови клыки вылазят (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Алексей
сообщение 30.1.2012, 15:51
Сообщение #27


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Вечно с нами
Сообщений: 740
Из: Москва
Ну не знаю.. Мой мышей не ест. Ловит, давит и под крыльцо складывает. Братское кладбище уже там наверное.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
sadko178
сообщение 30.1.2012, 15:55
Сообщение #28


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 997
Из: 53 регион
Цитата(Алексей @ 30.1.2012, 16:51) *
Ну не знаю.. Мой мышей не ест. Ловит, давит и под крыльцо складывает. Братское кладбище уже там наверное.

Надо табличку с соответствующей надписью поставить (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)


Добавлено 30.1.2012, 16:59

Мой сибарит
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал sadko178 - 30.1.2012, 16:00
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
медик
сообщение 31.1.2012, 3:12
Сообщение #29


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1254
Из: гор. Уфа
Цитата(Алексей @ 30.1.2012, 15:51) *
Ну не знаю.. Мой мышей не ест. Ловит, давит и под крыльцо складывает. Братское кладбище уже там наверное.

Ну наверное и запах под крыльцом на всю округу. Я ливер сам хоронил.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Алексей
сообщение 31.1.2012, 6:13
Сообщение #30


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Вечно с нами
Сообщений: 740
Из: Москва
Цитата
Ну наверное и запах под крыльцом на всю округу.
Неа не пахнет. Он их похоже закапывает. Причем конкретно. А впрочем и кроме него есть кому доесть. У нас и ласки бродят и лисы
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:44