Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила этого раздела
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  Не могу войти на форум., Сайт не признаёт
Гость_Борис_*
сообщение 1.12.2021, 7:39
Сообщение #91





Гости

Цитата(Alexzz @ 29.11.2021, 9:02) *
Ринат, выяснилось что аккаунт угнан, временно заблокирован чтобы злоумышленник не мог действовать. Истинному владельцу аккаунта нужно связаться с администрацией форума для восстановления доступа к аккаунту.


Здравствуйте! Мы свами общались вчера по этому поводу по почте. Вы мне не поверили, что я владелец. Я не знаю как ещё я могу это доказать..

Цитата(Аркадий @ 13.5.2021, 0:51) *
regiss навсегда.

Здравствуйте! Помогите вернуть аккаунт. Меня подставили как мошенника. Любые доказательства, что я владелец. Можем пообщаться по телефону, я не против. Меня многие знают с св19. Можете узнать про меня у топов. Это спецакция против меня одного типа. Надеюсь на вашу помощь!

Сообщение отредактировал Alexzz - 1.12.2021, 8:07
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_*
сообщение 13.12.2022, 8:59
Сообщение #92





Гости

Здравствуйте! Не получается авторизоваться на форуме, восстановил пароль но на сайт не пускает, говорит пользователя нет, зарегистрироваться под своим почтвым ящиком не могу говорит он уже занят.
mexanik37@rambler.ru

Здравствуйте! не могу войти под своим почтовым ящиком, восстановил на него пароль, но на форум не пускает говорит пользователя нет. при попытки заново зарегистрироваться пишет что почтовый ящик уже занят.
mexanik37@rambler.ru

Сообщение отредактировал Alexzz - 13.12.2022, 11:41
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 13.12.2022, 11:43
Сообщение #93


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40667
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Хочу напомнить, что ник и логин, не одно и то-же.

О каком аккаунте речь? Хотя-бы ник назови.

Добавлено 13.12.2022, 11:45

А, нашёл по майлу. Ну так и есть. Логин один, ник чуть другой. Вспоминай именно логин.

Добавлено 13.12.2022, 11:47

Ну и ещё один нюанс - логин case sensitive тоесть, тщательно вспоминай где заглавные буквы использовал.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.10.2024, 11:17