Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 18 19 20  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  Прикольные ремонты, когда в итоге есть над чем посмеяться
Arhip
сообщение 13.3.2024, 22:22
Сообщение #571


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 746
Из: Oslo
Цитата(yura tehnocentr @ 13.3.2024, 19:42) *

Опять белорускя самореклама. И без кина никак. Может лучше вязать вероуки?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
yura tehnocentr
сообщение 28.6.2024, 23:34
Сообщение #572


Группа: Поседевшие подростки
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 5461
Из: Гомель
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Гы-ы.... (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
evgeny_t
сообщение 24.7.2024, 20:28
Сообщение #573


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 2439
Из: Калининград
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Сегодня, впервые за 30-ти летний стаж работы, увидел модуль (от холодильника Liebherr) на котором симистор сам отпаялся. (IMG:style_emoticons/default/shocked.gif) Сим конечно пробитый, но аккуратно, управление не зацепило. Месяцем раньше на холодильнике меняли компрессор (на новый со слов мастера). Качественные симы делает ST (конкретно T1210-800G-TR). Я думаю что он сгорел ещё до замены компрессора (если это был не развод на деньги от Сервис+), но холодильник работал до тех пор, пока симистор не отвалился (модуль до этого не ремонтировался) и не припаялся к пластику модуля, при этом не перемораживал (опять таки со слов мастера). Принесли со словами: нет запуска компрессора... (IMG:style_emoticons/default/pain25.gif)
К сожалению фото не сделал.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Valerok
сообщение 25.7.2024, 12:17
Сообщение #574


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 930
Из: Россия , г.Новомосковск
Цитата(evgeny_t @ 24.7.2024, 21:28) *
Сегодня, впервые за 30-ти летний стаж работы, увидел модуль (от холодильника Liebherr) на котором симистор сам отпаялся. (IMG:style_emoticons/default/shocked.gif) Сим конечно пробитый, но аккуратно, управление не зацепило. Месяцем раньше на холодильнике меняли компрессор (на новый со слов мастера). Качественные симы делает ST (конкретно T1210-800G-TR). Я думаю что он сгорел ещё до замены компрессора (если это был не развод на деньги от Сервис+), но холодильник работал до тех пор, пока симистор не отвалился (модуль до этого не ремонтировался) и не припаялся к пластику модуля, при этом не перемораживал (опять таки со слов мастера). Принесли со словами: нет запуска компрессора... (IMG:style_emoticons/default/pain25.gif)
К сожалению фото не сделал.

Отпаяешь - выложишь... (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Однажды, на сдаваемой квартире на полу под сма электролюкс лежали оба амортизатора вместе с четырьмя стопорами... (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Однажды, отдыхая в Туапсе, я заметил как у хозяина дома в холодильнике испарился аккумулятор холода... (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Однажды, друг рассказал, как с одной из сдаваемых им квартир выехал утюг в неизвестном направлении... (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

Сообщение отредактировал Valerok - 25.7.2024, 12:18
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения

20 страниц V  « < 18 19 20
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 11:18