Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  Любимые Агрегаторы, Служить бы рад, прислуживаться тошно...
Степка
сообщение 14.2.2022, 13:05
Сообщение #61


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 480
Из: г.Орел
Не знаю что за агрегатор у нас в городе... но... проводят 5-дневное(!!!!) обучение ремонту стиральных машин и холодильников и отпускают в "плавание". Примерно тот же развод клиентов, про который писал Ильдар...
у одного такого "супер-мастера" удалось сфоткать прейскурант.... вот по нему замена тэна стоит около 14500р - это без стоимости зап.части....
Ладно.. стиральная машина - ее можно разобрать, провести "бурную деятельность" ремонта.... вот не понятно как они ремонтируют холодильники - особенно работа с фреоном....

прайс на услуги
Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

одно могу сказать - глядя на этот прайс - не умеем мы деньги зарабатывать...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Александр777
сообщение 14.2.2022, 13:16
Сообщение #62


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 507
Из: Россия , г.Серов
Цитата(AlexWWW @ 14.2.2022, 12:18) *
Александр777, то есть твой тагильский кореш нейопывает не только клиентов, делая ремонты по "нормальным ценам", но еще и агрегаторов, которые ему дают заявки... Силён, бродяга...

Долго я об этом думал, и пришел к такому выводу что клиенты сами виноваты в этом. А знакомый просто работает по их прайсу производя качественный ремонт, кнему вопросов у меня нет, тут другое зло и это взяв за ремонт такие деньги другие мастера в кавычках проблему не устраняют(вот это и есть зло). Почему они не обращаются в официальный сервис с официальным прайсом? а ищут
халяву со сладкими расценками?, где озвучивают одно а на самом деле другое.
Вот ваш сервисный центр с ценами, всё понятно и доступно https://nord-remont.ru/remont/remont_stiralnyh_mashin/

Сообщение отредактировал Александр777 - 14.2.2022, 14:01
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Ильдар
сообщение 14.2.2022, 13:37
Сообщение #63


Группа: Полысевшие подростки
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1260
Из: Самара
Лицензии: BSH_Watcher BTKeyTool
(IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) а вы знаете, что тест стиралки ребята из сервис+ не могут произвести, т.к. начальство им не выдаёт необходимое оборудование. Сегодня принесли комплект от стиралки Люкс. Просто одни платы, без корпусов, не поленились снять платы интерфейса с пластика панели. На вопрос, что с ней?
: хз, глючит.
В тесте что показала?:
не можем в тест прогнать, т.к. начальство нам не выдаёт . компьютер для проверки стиралок.
Вот, а если бы они были в полной экиперовке, то держитесь конкуренты (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) вот так они и работают. Я должен определить, что в машине неисправно. По последней ошибке тэн под замену. Модуль исправен. И что мне с них брать? Диагностика или как бы ремонт по полной? Так они эти деньги приплюсуют клиенту в стоимость ремонта, накрутив 200%. Не зря у них фирма называется Сервис ПЛЮС

Добавлено 14.2.2022, 15:41

Забыл дописать ответ на вопрос, что было сделано и проверено
: разобрали, с виду все нормально.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Александр777
сообщение 14.2.2022, 13:47
Сообщение #64


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 507
Из: Россия , г.Серов
Ильдар, так бери за 2 диагностики, так как если что придут снова, тебя вообще не должно волновать сколько они там накрутят, кто хотел дешевле в итоге заплатит больше.
Не зря поговорка есть: Скупой платит дважды, глупый трижды, а дурак платит всю свою жизнь.

Сообщение отредактировал Александр777 - 14.2.2022, 13:50
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Ильдар
сообщение 14.2.2022, 13:52
Сообщение #65


Группа: Полысевшие подростки
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1260
Из: Самара
Лицензии: BSH_Watcher BTKeyTool
Меня уже задолбала диагностика ихних блоков. Я беру уже как за средний ремонт с акцентом из-за чего якобы модуль неисправен. В пределах разумного , конечно. Время на диагностику тоже не мало уходит.
Хотя они пишут в пожелания только продиагностировать. Сопливые молодёжь, студенты на подработке, на халяву бабло срубить и вечером в клуб тусоваться. И называют себя громким словом Мастер. Звание мастера надо заслужить, а так ты просто халявщик.


Добавлено 14.2.2022, 16:01

Или, вот, на днях принесли тот же люкс- продиагностиррвать, сбой программ. Продиагностировал, все ок. Последняя ошибка 11. По клапанами никаких нареканий. Согрешил, взял как за ремонт, предписание- проверить все по набору воды от напора и до самослива. Ну и в добавок проверить по прессостату все. Ничего, молчат, наверно, проверили (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
А сколько приносят с включённой защитой от детей)))

Сообщение отредактировал Ильдар - 14.2.2022, 14:07
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Александр777
сообщение 14.2.2022, 14:14
Сообщение #66


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 507
Из: Россия , г.Серов
https://www.youtube.com/watch?v=jr-xGEhyRmM Что я такое.
К нашей деятельности не относится но в целом так оно и есть.


Добавлено 14.2.2022, 14:17

Цитата(Ильдар @ 14.2.2022, 13:52) *
Меня уже задолбала диагностика ихних блоков. Я беру уже как за средний ремонт с акцентом из-за чего якобы модуль неисправен. В пределах разумного , конечно. Время на диагностику тоже не мало уходит.
Хотя они пишут в пожелания только продиагностировать. Сопливые молодёжь, студенты на подработке, на халяву бабло срубить и вечером в клуб тусоваться. И называют себя громким словом Мастер. Звание мастера надо заслужить, а так ты просто халявщик.


Добавлено 14.2.2022, 16:01

Или, вот, на днях принесли тот же люкс- продиагностиррвать, сбой программ. Продиагностировал, все ок. Последняя ошибка 11. По клапанами никаких нареканий. Согрешил, взял как за ремонт, предписание- проверить все по набору воды от напора и до самослива. Ну и в добавок проверить по прессостату все. Ничего, молчат, наверно, проверили (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
А сколько приносят с включённой защитой от детей)))

Зато когда клиенту прямо говоришь об это он как правило поднимает визг какие 500 рублей за диагностику вы нечего не сделали, нажали 2 кнопки, за 2 минуты да ох----ли.

Сообщение отредактировал Александр777 - 14.2.2022, 14:18
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Ильдар
сообщение 14.2.2022, 14:23
Сообщение #67


Группа: Полысевшие подростки
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1260
Из: Самара
Лицензии: BSH_Watcher BTKeyTool
Ну, а агрегаторы берут сполна за это, как полноценный ремонт электроники. Т.к модуль был снят и увезен на ремонт. Вывод, чтобы не было визгов клиентов, надо снимать блок и увозить с глаз долой и втихаря снимать защиту на стороне.)))

Сообщение отредактировал Ильдар - 14.2.2022, 14:25
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Александр777
сообщение 14.2.2022, 14:28
Сообщение #68


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 507
Из: Россия , г.Серов
Потому что вид делают что работают им за это и платят без лишних вопросов, как сказал Степка, не умеем мы работать.
Надо к ним на тренинги сходить чтоб научили убеждать клиента в чём угодно. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) , перенять так опыт общения.


Добавлено 14.2.2022, 14:34

Цитата(Ильдар @ 14.2.2022, 14:23) *
Ну, а агрегаторы берут сполна за это, как полноценный ремонт электроники. Т.к модуль был снят и увезен на ремонт. Вывод, чтобы не было визгов клиентов, надо снимать блок и увозить с глаз долой и втихаря снимать защиту на стороне.)))

Возможно и так, так как ремонт блока на глазах клиента не делаем, если бы они это видели то у них я думаю еще больше визга было-бы.
Был как то один случай самса воду не набирала, клиент все прочистил, поменял клапан но без результата, я ему сказал 2700 деньги в перёд. Он все оплатил, одно движение рукой и всё заработало, клиент еще и спасибо сказал и 300 сдачи на чай отдал обратно и сам всё обратно собрал так как крышка была уже снята. Но к сожалению такие клиенты занесены в красную книгу.

Сообщение отредактировал Александр777 - 14.2.2022, 14:43
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
alien
сообщение 14.2.2022, 16:24
Сообщение #69


on one's own
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 3829
Из: Москва
Лицензии: BSH_Watcher
Цитата(Ильдар @ 14.2.2022, 15:23) *
Вывод, чтобы не было визгов клиентов, надо снимать блок и увозить с глаз долой и втихаря снимать защиту на стороне.)))

А если её жена ставит защиту регулярно, чтобы пьяный муж не зацепил случайно???... а он сегодня по трезвянке решил носки постирать и с перепугу мастера вызвал... (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
yura tehnocentr
сообщение 14.2.2022, 17:07
Сообщение #70


Группа: Поседевшие подростки
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 5603
Из: Гомель
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(alien @ 14.2.2022, 17:24) *
А если её жена ставит защиту регулярно, ....... ?
alien, берёшь одну из кнопок .... временно " отключаешь ". (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) Попробуй защитись !
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
alien
сообщение 14.2.2022, 18:01
Сообщение #71


on one's own
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 3829
Из: Москва
Лицензии: BSH_Watcher
Цитата(yura tehnocentr @ 14.2.2022, 18:07) *
alien, берёшь одну из кнопок .... временно " отключаешь ". (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) Попробуй защитись !

опять не дело... повторка, мастер сломал... (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Александр777
сообщение 14.2.2022, 18:18
Сообщение #72


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 507
Из: Россия , г.Серов
Да мир сошёл с ума просто, одни в двух комнатной квартире протянут проводов больше чем космолёте, другие сантехники наставят что теплоцентраль позавидует,
https://www.youtube.com/watch?v=FSDOPtI0R9M 141 точка по потребителей в 2х комнатной квартире (IMG:style_emoticons/default/shocked.gif)
https://www.youtube.com/watch?v=pt2eG5qgFmk (IMG:style_emoticons/default/shocked.gif)

Потом вызовут электрика и сантехника, который за ремонт насчитает 5000 то орут что это развод (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

Сообщение отредактировал Александр777 - 14.2.2022, 18:25
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Степка
сообщение 15.2.2022, 9:25
Сообщение #73


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 480
Из: г.Орел
Цитата(Александр777 @ 14.2.2022, 15:28) *
Был как то один случай самса воду не набирала, клиент все прочистил, поменял клапан но без результата, я ему сказал 2700 деньги в перёд. Он все оплатил, одно движение рукой и всё заработало, клиент еще и спасибо сказал и 300 сдачи на чай отдал обратно и сам всё обратно собрал так как крышка была уже снята. Но к сожалению такие клиенты занесены в красную книгу.

По этому случаю есть один анекдот... или случай из жизни. Рассказываю некоторым клиентам... понимают.

Помял мужик крыло в автомобиле. Приезжает на станцию, мастер обошел машину, осмотрел и говорит: "Ремонт будет стоить 1000 руБ". Мужик кричит - согласен, делай... Мастер обошел еще раз автомобиль и стукнул кулаком по крылу, оно выпрямилось. Говорит - с вас 1000р. Мужик в крик - за что??? Ты только кулаком стукнул!!! Мастер говорит - за то что стукнул, я взял 1 руб, а за то, что ЗНАЛ ГДЕ СТУКНУТЬ - 999 руб

Может кто помнит - были такие машинки Hansa... если простым языком, они накапливали в памяти ошибки и в какой-то момент "сходили с ума". Надо было просто сбросить ошибки. Приезжаешь к клиенту, объявляешь - могу попробовать сбросить ошибки... 10% что поможет, стоить это будет 500р (допустим..), если не поможет, то замена модуля, стоить это будет 5000руб... Сбрасываешь ошибки и говоришь - вам повезло, с вас 500р. Клиент доволен, оплачивает ремонт. А вот если бы сразу без предисловий сбросил ошибки - был бы крик - за что, вы всего на кнопочки нажали....

Так что надо уметь еще и представить свои умения и навыки перед клиентами...
Чтоб не возникали вопросы - за что вы деньги берете, если почти ничего не сделали...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
tikhon
сообщение 15.2.2022, 10:46
Сообщение #74


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 850
Из: Москва
Я скажу ещё лучше, агрегатор у агрегатора покупает заявки и продает их
Я был у клиентов которых кинули на хорошие деньги, кто то без своей техники остались, ее вывезли и не вернули, она на Авито на вторичный рынок ушла, что на разбор
Мастер приезжает разбирает машину полностью, лично сам собирал ее, это Электролюкс с сушкой на блоке ewm2000, всю разобрал,и в офис фото отчёт отправлял, заставляют их так делать, он уже не собирать не собирался, он пишет лист работ на сумму, клиент в шоке от цены, либо платит, либо выгоняет его, говорит что вызову полицию

Сообщение отредактировал tikhon - 15.2.2022, 10:52
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Александр777
сообщение 15.2.2022, 11:18
Сообщение #75


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 507
Из: Россия , г.Серов
Так это как с заменой уплотнителей на окнах, ездят по городам, ходят по квартирам предлагают сначала осмотреть бесплатно, но перед этим нужно подписать договор, после подписи договора, выдергивают все резинки и говорят они износились "и это 100% бесплатно" но вот монтаж этих резинок обратно уже стоит космических денег, за что пенсионеры и платили по 20-30 тыс. Люди после обращались и в полицию и в прокуратуру все бесполезно так как договор подписан и начальные условия выполнены.


Добавлено 15.2.2022, 11:27

Цитата(tikhon @ 15.2.2022, 10:46) *
Я скажу ещё лучше, агрегатор у агрегатора покупает заявки и продает их
Я был у клиентов которых кинули на хорошие деньги, кто то без своей техники остались, ее вывезли и не вернули, она на Авито на вторичный рынок ушла, что на разбор
Мастер приезжает разбирает машину полностью, лично сам собирал ее, это Электролюкс с сушкой на блоке ewm2000, всю разобрал,и в офис фото отчёт отправлял, заставляют их так делать, он уже не собирать не собирался, он пишет лист работ на сумму, клиент в шоке от цены, либо платит, либо выгоняет его, говорит что вызову полицию

Ведут фотофиксацию выполненной работы на всякий случай, скоро сами агрегаторы будут в полицию писать заявления, за не оплату услуг по прайсу и невыполнение условий в подписанном договоре.

Сейчас наверно и надо начинать ремонт с подписания договора, так как и со стороны клиентов то-же клоуны имеются еще те, благо их пока мало.

Сообщение отредактировал Александр777 - 15.2.2022, 11:30
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
tikhon
сообщение 15.2.2022, 13:29
Сообщение #76


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 850
Из: Москва
Вот сучья морда! Разобрал всю и свалил, чек нарисовал только за разборку 25000р (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) выгнали когда поняли что наколоть хочет , пытался за дорогу взять , пня добавили
Это все через "контору" Агрегатора заявки и обучение, подход к клиенту, переодел штанишки принес с собой сменную обувь тапочки, и убежал наверное в них)))
Спасибо другу моему он помог мне со схемой подключения проводов,(прочитает узнает себя) я бы не собрал проводку все выдернул

Сообщение отредактировал tikhon - 15.2.2022, 13:36
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

 
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Ильдар
сообщение 15.2.2022, 13:50
Сообщение #77


Группа: Полысевшие подростки
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1260
Из: Самара
Лицензии: BSH_Watcher BTKeyTool
Сегодня опять агрегаторщики принесли 5 модулей на диагностику, на, мол, е-ись. Послал на три буквы, диагностику больше не принимаю. Только ремонт))). Блин, вот рубят заявки, за день 5 блоков сняли.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Александр777
сообщение 15.2.2022, 13:57
Сообщение #78


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 507
Из: Россия , г.Серов
Цитата(Ильдар @ 15.2.2022, 13:50) *
Сегодня опять агрегаторщики принесли 5 модулей на диагностику, на, мол, е-ись. Послал на три буквы, диагностику больше не принимаю. Только ремонт))). Блин, вот рубят заявки, за день 5 блоков сняли.

А сколько ремонтов без снятия. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
В рекламу по 20000 в день если вкидывать, также заявок будет море, вот только хватит ли сил отработать эту 20.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
tikhon
сообщение 15.2.2022, 14:10
Сообщение #79


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 850
Из: Москва
Мне вот пофигу на этих агрегаторов, я эту двадцатку и сам заработаю в день без рекламы, не каждый день конечно, но я и каждый день не хочу работать, я лучше проведу время в свое удовольствие

Добавлено 15.2.2022, 15:26

А мастера которые прибегают ко мне через агрегаторов я категорически отказываю им в работе, или же цена будет моя а не то что они скулят и скидку просят

Сообщение отредактировал tikhon - 15.2.2022, 14:11
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
dipol
сообщение 15.2.2022, 17:10
Сообщение #80


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1119
Из: Смоленск
Цитата(AlexWWW @ 14.2.2022, 14:18) *
Александр777, то есть твой тагильский кореш нейопывает не только клиентов, делая ремонты по "нормальным ценам", но еще и агрегаторов, которые ему дают заявки... Силён, бродяга...

(IMG:style_emoticons/default/stopud.gif) (IMG:style_emoticons/default/umora.gif) (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) (IMG:style_emoticons/default/agree.gif) (IMG:style_emoticons/default/agree.gif) (IMG:style_emoticons/default/agree.gif) (IMG:style_emoticons/default/appl.gif)


Добавлено 15.2.2022, 19:15

Вектор движения понятен (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/stopud.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
58remteh
сообщение 15.2.2022, 18:10
Сообщение #81


Blade runner 2018
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 3700
Из: Россия, Пенза
Цитата(Ильдар @ 15.2.2022, 14:50) *
Сегодня опять агрегаторщики принесли 5 модулей на диагностику, на, мол, е-ись. Послал на три буквы, диагностику больше не принимаю. Только ремонт))). Блин, вот рубят заявки, за день 5 блоков сняли.


странно, что они именно тебя полюбляли, обычно подобное притягивает подобное
У тебя может стенды от всех моделей есть? Или как ты их модули диагностируешь? Вроде холодильщик, а хватаешься за всё. Явно, чего то недоговариваешь

Сообщение отредактировал 58remteh - 15.2.2022, 18:13
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Александр777
сообщение 15.2.2022, 18:29
Сообщение #82


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 507
Из: Россия , г.Серов
Цитата(tikhon @ 15.2.2022, 13:29) *
Вот сучья морда! Разобрал всю и свалил, чек нарисовал только за разборку 25000р (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) выгнали когда поняли что наколоть хочет , пытался за дорогу взять , пня добавили
Это все через "контору" Агрегатора заявки и обучение, подход к клиенту, переодел штанишки принес с собой сменную обувь тапочки, и убежал наверное в них)))
Спасибо другу моему он помог мне со схемой подключения проводов,(прочитает узнает себя) я бы не собрал проводку все выдернул

тут хоть разобрали и руками работали (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) стриптиз клиенту показали пока переодевались (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
а тут просто кресло детское поставили на сиденье и просят 23000 (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif) ну и так по мелочи накладки на педали поставить 53000 (IMG:style_emoticons/default/umora.gif) (IMG:style_emoticons/default/umora.gif) (IMG:style_emoticons/default/umora.gif)
Ну и колёса прикрутить 20 болтов стоит 98000 (IMG:style_emoticons/default/shocked.gif) (почти 5000 за болт) (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)

Сообщение отредактировал Александр777 - 15.2.2022, 18:41
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Ильдар
сообщение 15.2.2022, 18:36
Сообщение #83


Группа: Полысевшие подростки
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1260
Из: Самара
Лицензии: BSH_Watcher BTKeyTool
58remteh, с какого бока я вдруг стал только холодильщиком )))? Это все в прошлом. Дикая молодость. Стендов на стиралки хватает (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) пока не жалуюсь.Слава, ты меня в разделе холодосов когда в последний раз видел? (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

Сообщение отредактировал Ильдар - 15.2.2022, 18:40
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Слава
сообщение 16.2.2022, 7:52
Сообщение #84


13 Отдел всегда, остальные как хотят
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 4658
Из: Россия, г.Орел
Лицензии: EEP_Explorer
Цитата(Ильдар @ 15.2.2022, 19:36) *
Слава, ты меня в разделе холодосов когда в последний раз видел? (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)


Точно . Давно. Сейчас в основном Беседка и палата №6
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Ильдар
сообщение 16.2.2022, 7:57
Сообщение #85


Группа: Полысевшие подростки
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1260
Из: Самара
Лицензии: BSH_Watcher BTKeyTool
Слава, в нашу сумрачную жизнь тут веселее (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
58remteh
сообщение 16.2.2022, 8:42
Сообщение #86


Blade runner 2018
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 3700
Из: Россия, Пенза
Цитата(Ильдар @ 15.2.2022, 19:36) *
Стендов на стиралки хватает (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) пока не жалуюсь.


И сколько стоит твоя диагностика, что к тебе очередь из горе мастеров от агрегаторов?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Ильдар
сообщение 16.2.2022, 8:44
Сообщение #87


Группа: Полысевшие подростки
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1260
Из: Самара
Лицензии: BSH_Watcher BTKeyTool
От степени тяжести от 200( просто визуальный осмотр) до 500 с прогоном.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
58remteh
сообщение 16.2.2022, 9:32
Сообщение #88


Blade runner 2018
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 3700
Из: Россия, Пенза
Цитата(Ильдар @ 16.2.2022, 9:44) *
От степени тяжести от 200( просто визуальный осмотр) до 500 с прогоном.


мнда...Как это до боли знакомо
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Ильдар
сообщение 16.2.2022, 9:34
Сообщение #89


Группа: Полысевшие подростки
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1260
Из: Самара
Лицензии: BSH_Watcher BTKeyTool
58remteh, знакомо что? У тебя в разы дороже? (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
58remteh
сообщение 16.2.2022, 9:36
Сообщение #90


Blade runner 2018
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 3700
Из: Россия, Пенза
Цитата(Ильдар @ 16.2.2022, 10:34) *
58remteh, знакомо что? У тебя в разы дороже? (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)


Конечно. Ты сам - ценоруб или рубитель сука на котором сидишь, ещё о чём то тут рассуждаешь...
За визуальный осмотр, что то брать и утверждать, мол всё работает? Ну ну...Уверенным путём идёте "коллега"
Ну и 500р за проверку на стенде, ну то вообще треш, а потом плачешься куча времени на проверку уходит. Мышка , кушающая кактус

Сообщение отредактировал 58remteh - 16.2.2022, 9:38
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:36