Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  Запланированное Устаревание.
Рейтинг 5 V
Niknay
сообщение 5.1.2013, 12:46
Сообщение #61


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 74
Из: Волжский
Цитата(AlexWWW @ 5.1.2013, 12:03) *
Изложено все верно, но вывод не вытекает из вышесказанного. ИМХО.
Скорее, наоборот. Тезисы как раз скорее подтверждают наличие ZOG, нежели его отсутствие.

То, что ты, уважаемый коллега, сделал другие выводы не доказывает, что мои выводы неправильные. Я не отрицаю наличие и существование ZOG только преуменьшаю её роль. Для этого у меня есть свои основания. Моя мысль (суть, как выражается Саша) заключается в том что человечеству для того чтобы катиться вниз не нужны подталкивающие - оно само это умеет хорошо делать.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Аркадий
сообщение 5.1.2013, 13:13
Сообщение #62


Экс админ
Иконка группы

ГРУППА: Помощник админа
Сообщений: 5011
Из: г. Владивосток
Имхо все проще - бабло играет важнейшую роль. Невыгодно выпускать вечную иглу для примуса. Стараются экономить на производстве, в итоге меняются материалы, стенки тоньше и чем проще и дешевле в производстве - тем лучше.
В пищевой промышленности тоже самое - главное больше продукта с меньшими затратами, отсюда всякие добавки и т.п.
Главное - ЗАТРАТЫ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ, а продукта больше.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
muravei77
сообщение 5.1.2013, 13:30
Сообщение #63


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 3285
Из: Северодвинск
вспомнилось мне-еле нашёл правда.. читал в детстве книжку одну -написано это было ещё в где то в 60х годах прошлого века (т.к прочитал я его в старой подшивке журнала Юный техник 1968 г).. кратко- Будущее Земли – общество потребления – любым предметом можно пользоваться только 1 раз, а затем выбрасывать, иначе нарушится техноцикл. отрывок.
Дж.Эзертон
Нежданно-негаданно
"Один за другим все шестеро вошли и сели на свой места. Председательствующий Маскиссон без всяких околичностей перешел к делу:
- Джентльмены! По имеющимся у меня абсолютно достоверным сведениям, происходит сброс мусора и промышленных отходов в Индийский океан. Заводы Хупа угрожают превратить его в...
На всех лицах появилось одинаково тоскливое выражение, а мученические взгляды поднялись к потолку: вечно эта проблема - и, как всегда, никакого пути к ее разрешению.
- От мусора просто деваться некуда, - сказал Маскиссон, - и мы должны найти выход. Но, как все мы хорошо знаем, наш первый долг - содействовать тому, чтобы у предметов широкого потребления была короткая жизнь.
Все как один они поднялись на ноги, благоговейно произнося священную формулу:
- Хвала Износу!" http://libes.ru/15354.read гениальное предвиденье или?!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Кармин
сообщение 5.1.2013, 14:54
Сообщение #64


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 1396
Из: Оренбург
Лицензии: ELX_Watcher BTKeyTool
Один раз...Было принято хаять всё совеццкое.Но я и мои ровесники помнят молочные продукты в бутылках (многооборотная тара),бумажные кульки(которые мамами не выкидывались,а распрямлялись и сворачивались,чтобы в них что-нибудь завернуть или хотя бы печь растопить),бумажный шпагат,которым завязывались покупки ,обёрнутые бумагой с логотипом ЦУМа или Детского мира...Вся эта бумага давным-давно перегнила.А сколько будут гнить пластиковые одноразовые стаканчики и пакеты,которыми мы засираем планету?Типа"лесу на эту бумагу много уходило"...Зато мебель из опилок,пропитанных фенолформальдегидными смолами лучше...Даже гореть,падла,не хочет.Я на даче пытался-бесполезно.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Bad
сообщение 5.1.2013, 15:12
Сообщение #65


Лейб-электрик
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1572
Из: Харьков
Цитата(Кармин @ 5.1.2013, 16:54) *
сколько будут гнить пластиковые одноразовые стаканчики и пакеты,которыми мы засираем планету?
Зато мебель из опилок,пропитанных фенолформальдегидными смолами лучше...Даже гореть,падла,не хочет.Я на даче пытался-бесполезно.

(IMG:http://ipic.su/img/img7/fs/Snimok.1357391525.png)

(IMG:style_emoticons/default/rzhunimagu.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Кармин
сообщение 5.1.2013, 15:33
Сообщение #66


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 1396
Из: Оренбург
Лицензии: ELX_Watcher BTKeyTool
Андрюх,ну и что?Хочешь сказать,что я бес?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
profik
сообщение 5.1.2013, 16:12
Сообщение #67


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 5028
Из: г.Кривой Рог
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Кармин @ 5.1.2013, 15:33) *
Андрюх,ну и что?Хочешь сказать,что я бес?

Уже нет. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Кармин
сообщение 5.1.2013, 16:57
Сообщение #68


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 1396
Из: Оренбург
Лицензии: ELX_Watcher BTKeyTool
Уфффффф....Проскочили,кажись. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Bad
сообщение 5.1.2013, 20:25
Сообщение #69


Лейб-электрик
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1572
Из: Харьков
Цитата(Кармин @ 5.1.2013, 17:33) *
Андрюх,ну и что?Хочешь сказать,что я бес?

Нет, конечно. Просто пророчество твоё совпало с такой одиозной цифрой. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
wind
сообщение 5.1.2013, 20:48
Сообщение #70


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 212
Из: Узбекистан , г.Самарканд
Цитата(Alexzz @ 4.1.2013, 23:00) *
Дальше, бесплатные прививки. Где-то даже уже в интернете читал, что к этим прививкам что-то хитрое добавлено, что приводит к бесплодию.

Давно известно: заговор врачей. Убийцы в белых халатах! Хорошо ещё, что медсёстры в заговоре не участвуют (их доктора из профессионального снобизма не принимают в заговорщики) и хранят вакцину в шкафу при комнатной температуре, вместо холодильника. От этого "хитрые добавки" разлагаются и не причиняют запланированного вреда в полной мере.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
constan
сообщение 5.1.2013, 21:41
Сообщение #71


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 304
Из: Россия , г.Бабаево
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(wind @ 5.1.2013, 22:48) *
Давно известно: заговор врачей. Убийцы в белых халатах! Хорошо ещё, что медсёстры в заговоре не участвуют (их доктора из профессионального снобизма не принимают в заговорщики) и хранят вакцину в шкафу при комнатной температуре, вместо холодильника. От этого "хитрые добавки" разлагаются и не причиняют запланированного вреда в полной мере.

wind, какой на хрен заговор врачей, у нас они по 20 - 40 пациентов принимают, в день, за месячную зарплату, за которую ты работать не будешь.

Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
wind
сообщение 5.1.2013, 22:44
Сообщение #72


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 212
Из: Узбекистан , г.Самарканд
Цитата(constan @ 5.1.2013, 22:41) *
wind, какой на хрен заговор врачей, у нас они по 20 - 40 пациентов принимают, в день, за месячную зарплату, за которую ты работать не будешь.

Похоже, что зря я смайлик не поставил там. Вот такой: (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Bad
сообщение 5.1.2013, 22:50
Сообщение #73


Лейб-электрик
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1572
Из: Харьков
Цитата(constan @ 5.1.2013, 23:41) *
wind, какой на хрен заговор врачей, у нас они по 20 - 40 пациентов принимают, в день, за месячную зарплату, за которую ты работать не будешь.

Врачи заняты выживанием, у них очень низкая колокольня, им плевать на глобальные процессы. А если посмотреть с колокольни ZOG, то вариантов два: или тотальная гибель цивилизации, или искусственное сокращение численности дикарей любыми средствами и путями. Поэтому вакцинация - только один из путей к разумному количеству людей на планете. Есть ещё множество других, и все они в той или иной мере задействованы; в той или иной мере эффективны.

Если выбирать окружение, я предпочёл бы цивилизованных интеллектуалов дикарям. Не думаю, что у мирового правительства мнение расходится с моим. Дикари нужны в качестве рабов, конечно, но не в таких количествах, как сейчас. Среди них надо устроить естественный отбор, и кормить только тех, кто проворнее других поворачивается в алмазных и урановых рудниках. Остальных - в биореактор.

Добавлено 6.1.2013, 0:52

Цитата(wind @ 6.1.2013, 0:44) *
Похоже, что зря я смайлик не поставил там. Вот такой: (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

Я когда-то за непоставленный смайлик получил 10% от самого админа. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) Нельзя шутить с серьёзной рожей... (IMG:style_emoticons/default/grabli.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
constan
сообщение 5.1.2013, 23:08
Сообщение #74


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 304
Из: Россия , г.Бабаево
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Bad, да дело не в смайлике, за Державу обидно.
А в каждой шутке, есть доля истины. (IMG:style_emoticons/default/stopud.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Bad
сообщение 5.1.2013, 23:26
Сообщение #75


Лейб-электрик
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1572
Из: Харьков
А вот что такое "в каждой истине есть доля шутки":

(IMG:http://dailyreckoning.com/files/2010/07/PayTheMan.jpg) (IMG:http://images.sodahead.com/polls/002852911/369866074_1_1_1_middle_class1_xlarge.gif)

Сообщение отредактировал Bad - 5.1.2013, 23:28
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
constan
сообщение 5.1.2013, 23:33
Сообщение #76


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 304
Из: Россия , г.Бабаево
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Bad, по англицки туго- переводи. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Janyk
сообщение 5.1.2013, 23:47
Сообщение #77


Дядя Ваня
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 2308
Из: Украина , г.Владимир-Вол.
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher
Чувак с табличкой - безработный. Черненький - обамыч. На лево сказал: -ужасно. На право: - заплати этому чуваку.
На жопе - приконченый налогоплательщик. Я лично не усмотрел там и доли юмора, сатира...?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
constan
сообщение 5.1.2013, 23:53
Сообщение #78


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 304
Из: Россия , г.Бабаево
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Janyk, так юмор , то англицкий. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
А итог - светлое будущее.

Сообщение отредактировал constan - 5.1.2013, 23:55
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Janyk
сообщение 6.1.2013, 0:09
Сообщение #79


Дядя Ваня
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 2308
Из: Украина , г.Владимир-Вол.
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher
Та фиг его знает. Не всегда со стороны виднее. Можно - как Депарди )))
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Bad
сообщение 6.1.2013, 0:38
Сообщение #80


Лейб-электрик
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1572
Из: Харьков
Цитата(Janyk @ 6.1.2013, 1:47) *
На жопе - приконченый налогоплательщик. Я лично не усмотрел там и доли юмора, сатира...?

На жопе - разорённый налогоплательщик, банкрот. А юмора, как я и писал, только малая доля, смех сквозь слёзы. У дикарей нет работы, а жрать они хотят. В результате - всё твоё бабло отдадут дикарям, и доведут тебя до flat broke. Но дикарей-то больше, на всех ты не заработаешь! Поэтому голодные дикари рано или поздно появятся у тебя под окном примерно с таким лозунгом на красной тряпке:

(IMG:http://ipic.su/img/img7/fs/OctoberTUCmarch.1357424712.jpg)

Перевожу:

Протест - (IMG:style_emoticons/default/shit.gif)
Будущее - (IMG:style_emoticons/default/shit.gif)
Единственное желание - МЕСТЬ


А что будет дальше - мы уже знаем по 1917...21 годам, например, Киевская ЧК по свидетельству Мельгунова:

Цитата
Весь … пол большого гаража был залит уже … стоявшей на несколько дюймов кровью, смешанной в ужасающую массу с мозгом, черепными костями, клочьями волос и другими человеческими остатками …. стены были забрызганы кровью, на них рядом с тысячами дыр от пуль налипли частицы мозга и куски головной кожи… жёлоб в четверть метра ширины и глубины и приблизительно в 10 метров длины… был на всём протяжёніи до верху наполнен кровью… Рядом с этим местом ужасов в саду того же дома лежали наспех поверхностно зарытые 127 трупов последней бойни… у всех трупов размозжены черепа, у многих даже совсем расплющены головы… Некоторые были совсем без головы, но головы не отрубались, а… отрывались… мы натолкнулись в углу сада на другую более старую могилу, в которой было приблизительно 80 трупов… лежали трупы с распоротыми животами, у других не было членов, некоторые были вообще совершенно изрублены. У некоторых были выколоты глаза… головы, лица, шеи и туловища были покрыты колотыми ранами… У нескольких не было языков… Тут были старики, мужчины, женщины и дети. Одна женщина была связана верёвкой со своей дочкой, девочкой лет восьми. У обеих были огнестрельныя раны.
В губернской Чека мы нашли кресло (то же было и в Харькове) в роде зубоврачебнаго, на котором остались ещё ремни, которыми к нему привязывалась жертва. Весь цементный пол комнаты был залит кровью, и к окровавленному креслу прилипли остатки человеческой кожи и головной кожи с волосами… В уездной Чека было то же самое, такой же покрытый кровью с костями и мозгом пол и пр… В этом помещёніи особенно бросалась в глаза колода, на которую клалась голова жертвы и разбивалась ломом, непосредственно рядом с колодой была яма, в роде люка, наполненная до верху человеческим мозгом, куда при размозжёніи черепа мозг тут же падал


Сообщение отредактировал Bad - 6.1.2013, 0:40
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Кармин
сообщение 6.1.2013, 5:25
Сообщение #81


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 1396
Из: Оренбург
Лицензии: ELX_Watcher BTKeyTool
А потом удивляемся,что жизнь у нас такая...Удивляться надо тому,что после всего мы вообще остались Россией,а не растащенной по клочкам бывшей страной.Правда,на восстановление всего,что было угроблено и вывезено,включая мозги,не одно поколение трудиться будет.Но ещё одной революции страна точно не переживёт.Хватит с нас того,что уже было.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Janyk
сообщение 6.1.2013, 10:51
Сообщение #82


Дядя Ваня
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 2308
Из: Украина , г.Владимир-Вол.
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher
Дикари работать не хотят, налого-плательщики - платить не хотят, а кушать хотят все.
И бабки, и основные средства существования скапливаются у сравнительно небольшой группы людей, у остальных пропадает интерес к отскабливанию своего микронного слоя, хочется срубить побольше, но ума не хватает, работать не хоцца вот и ищут сподвижников на "правое" дело. Сами не отдают - нужно отнять, а поэты к тому времени лозунг придумают. Босота.... и заметьте не с Марса к нам заброшена, а выращена тут, своими, так сказать, руками......
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Кармин
сообщение 6.1.2013, 11:09
Сообщение #83


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 1396
Из: Оренбург
Лицензии: ELX_Watcher BTKeyTool
Знаешь,в философии не силён,но тут вопрос скорее не философский,а выживания.Причём в своей,привычной с детства,среде обитания.Без необходимости учить чужой язык и перенимания чужих обычаев и устоев.А для этого надо,чтобы Родина была сильной,крепкой.И свергать власть,чтобы заменить её на неизвестно что(п...ть,как известно,не мешки таскать)-уже было.И на сколько лет отшвырнуло страну назад-один Господь знает.Так что пусть идёт своим,цивилизованным путём,без Великих потрясений.Хватит!Мы живём так,как мы живём,дети будут жить так,как они будут жить.А всё это дерьмо типа Абрамовича и иже с ним-ну куда денешься,они были,есть и будут.Важно,чтобы они не из страны бежали,а наоборот,в страну!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Neon
сообщение 6.1.2013, 18:34
Сообщение #84


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 672
Из: Ейск
Цитата(Кармин)
Мы живём так,как мы живём,дети будут жить так,как они будут жить.А всё это дерьмо типа Абрамовича и иже с ним-ну куда денешься,они были,есть и будут.Важно,чтобы они не из страны бежали,а наоборот,в страну!
Мы вообще то живём так, как нам позволили жить, Дети наши будут жить так, как мы в них заложим. Неужели кому то всё ещё хочется что бы ЭТИ возвращались и продолжали дерибанить нашу страну. (IMG:style_emoticons/default/pain25.gif)

Вообще я считал что наша профессия тяготеет к аналитическому складу, но мы порой не можем или не хотим видеть очевидного. (IMG:style_emoticons/default/pain25.gif)

Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alex314
сообщение 6.1.2013, 19:53
Сообщение #85


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 3140
Из: Вологда
Лицензии: BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Bad @ 5.1.2013, 3:30) *
Да, правильно, рабы и должны считать это всё россказнями, баснями и слухами. Иначе взбунтуются.

А что касается меня - не уверен, но стараюсь в нужном направлении.

Bad, у меня к тебе еще один вопрос: какова истинная цель ТВОЕЙ жизни?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Bad
сообщение 7.1.2013, 3:37
Сообщение #86


Лейб-электрик
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1572
Из: Харьков
Цитата(Janyk @ 6.1.2013, 12:51) *
Дикари работать не хотят, налого-плательщики - платить не хотят, а кушать хотят все.
И бабки, и основные средства существования скапливаются у сравнительно небольшой группы людей, у остальных пропадает интерес к отскабливанию своего микронного слоя, хочется срубить побольше, но ума не хватает, работать не хоцца вот и ищут сподвижников на "правое" дело. Сами не отдают - нужно отнять, а поэты к тому времени лозунг придумают. Босота.... и заметьте не с Марса к нам заброшена, а выращена тут, своими, так сказать, руками......

А с чего я должен работать не на себя и семью, а на пять-шесть семей бездельников? В ГУЛаг их, раз сами не хотят работать. Пусть там заработают на еду и приносят обществу пользу, а не вред.

Добавлено 7.1.2013, 5:39

Цитата(Alex314 @ 6.1.2013, 21:53) *
Bad, у меня к тебе еще один вопрос: какова истинная цель ТВОЕЙ жизни?

Захват ста процентов Вселенной и пять процентов сверху.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Кармин
сообщение 7.1.2013, 15:56
Сообщение #87


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 1396
Из: Оренбург
Лицензии: ELX_Watcher BTKeyTool
Цитата(Neon @ 6.1.2013, 22:34) *
Мы вообще то живём так, как нам позволили жить, Дети наши будут жить так, как мы в них заложим. Неужели кому то всё ещё хочется что бы ЭТИ возвращались и продолжали дерибанить нашу страну. (IMG:style_emoticons/default/pain25.gif)

Вообще я считал что наша профессия тяготеет к аналитическому складу, но мы порой не можем или не хотим видеть очевидного. (IMG:style_emoticons/default/pain25.gif)

А ты проанализируй жизнь нашей страны с отмены крепостного права до наших дней.Постоянные реформы да войны.Десятилетия спокойной жизни не наберёшь.Вру,забыл от хрущёвской оттепели до урода-Горбачёва.За эти несчастные 30 лет такой задел по промышленности и оборонке сделали-до сих пор не до конца растранжирили.Правда,до сих пор расхлёбываем разгром генетики и кибернетики.Да и цена этим успехам была немалая-на людей мало что оставалось.Поэтому надо ПРОСТО жить,без реформ,революций и по возможности без войн.Постепенно всё придёт в норму.И нехрен на эти грабли опять наступать-"Мы наш,мы новый мир построим..."Хватит уже.И когда народ поймёт,что надо просто жить,ибо век-то нам один отпущен,жить без всяких лозунгов,появится желание изменить что-то к лучшему.Тогда и к выборам серьёзнее будут относиться,и требовать с властей без призывов к революции и свержению правителя.Это и есть цивилизованный путь развития страны.А раскачать Россию и за бугром желающих полно,чтобы мы ещё им помогали.Я так думаю.Считаешь,что неправ?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 8.1.2013, 21:10
Сообщение #88


Модератор rmbt.ru
Иконка группы

ГРУППА: Пофиг
Сообщений: 4142
Из: с. Куликово
Лицензии: EEP_Explorer
Цитата(viktor_67 @ 4.1.2013, 20:41) *
Два дня назад был на заявке-течет насос.Эту СМА я ремонтировал в августе 2001 года (менял манжетку насоса).И вот до сих пор она работает.Подшипники "родные" и умирать не собираются.Год выпуска 1992. Обычная "Вятка". Хоть это скорее исключение, чем правило, но приятно-НАШЕ железо!

Это Наше железо "indesit 121" насколько помню.

Добавлено 8.1.2013, 23:17

Цитата(Аркадий @ 5.1.2013, 15:13) *
Имхо все проще - бабло играет важнейшую роль. Невыгодно выпускать вечную иглу для примуса. Стараются экономить на производстве, в итоге меняются материалы, стенки тоньше и чем проще и дешевле в производстве - тем лучше.
В пищевой промышленности тоже самое - главное больше продукта с меньшими затратами, отсюда всякие добавки и т.п.
Главное - ЗАТРАТЫ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ, а продукта больше.

План по валу... Так это же при коммунистах уже было!

Добавлено 8.1.2013, 23:30

Цитата(Кармин @ 6.1.2013, 13:09) *
Знаешь,в философии не силён,но тут вопрос скорее не философский,а выживания.Причём в своей,привычной с детства,среде обитания.Без необходимости учить чужой язык и перенимания чужих обычаев и устоев.А для этого надо,чтобы Родина была сильной,крепкой.И свергать власть,чтобы заменить её на неизвестно что(п...ть,как известно,не мешки таскать)-уже было.И на сколько лет отшвырнуло страну назад-один Господь знает.Так что пусть идёт своим,цивилизованным путём,без Великих потрясений.Хватит!Мы живём так,как мы живём,дети будут жить так,как они будут жить.А всё это дерьмо типа Абрамовича и иже с ним-ну куда денешься,они были,есть и будут.Важно,чтобы они не из страны бежали,а наоборот,в страну!

Мы мыслим штампами, навязанными нам сми. А если подумать?
Может никого и никуда не отшвырнуло? Может асашайка просто купила себе в кредит квартиру, машину, гараж, а потом заболела и не смогла рассчитаться? Может это они попытались прыгнуть выше головы, а не мы отброшены?
Подумай под таким углом.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Кармин
сообщение 9.1.2013, 6:35
Сообщение #89


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 1396
Из: Оренбург
Лицензии: ELX_Watcher BTKeyTool
А причём здесь СМИ?! (IMG:style_emoticons/default/pain25.gif) Сейчас такое время,что каждый своим умом живёт.Нас здесь на форуме вон сколько,и у каждого своё мнение,и соглашаться с мнением других никто не торопится.Я высказал своё убеждение.Если не согласен-аргументируй.Прабабушка моей жены в своё время принимала активное участие в установлении Советской власти в Оренбуржье,была делегирована в Совет рабочих,крестьянских и солдатских депутатов Оренбургской губернии первого созыва.Так вот(уже бабушка жены рассказывала):"Мама домой после заседания президиума съезда пришла,за голову схватилась,и говорит-с такой новой властью мы далеко пойдём.Да лучше бы нас казаки порубали!".Ты убеждён,что убрав эту власть,новая будет лучше?Я-нет.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alex314
сообщение 10.1.2013, 4:21
Сообщение #90


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 3140
Из: Вологда
Лицензии: BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Кармин @ 9.1.2013, 8:35) *
А причём здесь СМИ?! (IMG:style_emoticons/default/pain25.gif) Сейчас такое время,что каждый своим умом живёт.Нас здесь на форуме вон сколько,и у каждого своё мнение,и соглашаться с мнением других никто не торопится.Я высказал своё убеждение.Если не согласен-аргументируй.Прабабушка моей жены в своё время принимала активное участие в установлении Советской власти в Оренбуржье,была делегирована в Совет рабочих,крестьянских и солдатских депутатов Оренбургской губернии первого созыва.Так вот(уже бабушка жены рассказывала):"Мама домой после заседания президиума съезда пришла,за голову схватилась,и говорит-с такой новой властью мы далеко пойдём.Да лучше бы нас казаки порубали!".Ты убеждён,что убрав эту власть,новая будет лучше?Я-нет.

Это ты здорово не прав! Одна реклама калгона - тому веское доказательство. Если бы до воздействия или влияния СМИ у человека было свое четкое мнение относительно какого-либо вопроса, то после этого воздействия оно бы начало меняться, причем у женской половины гораздо быстрее и сильнее. А если его (четкого мнения) не было, оно будет практически 100% навязано.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:22