Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  [РЕШЕНО] Денежные переводы из России в Европу, кого интересует?
Alexzz
сообщение 25.8.2022, 18:39
Сообщение #1


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40499
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
У меня появилась нужда. Банк отказался сегодня перечислять деньги моей матери в Москву. Санкции, мать их (IMG:style_emoticons/default/ma.gif)

Короче, есть предложение.
Если кому-то нужно перевести н-ную сумму не более 1000€ из России куда-нибудь в Европу, можем договориться так, что я эту сумму отсюда, перевожу туда, куда надо, по Европе, а вы эту-же сумму переводите моей матери в Москву.
Вот твкая идея.

Добавлено 25.8.2022, 19:41

В Москву вполне можно и даже лучше перечислять в рублях а не в евро. О курсе договоримся. Предлагаю брать среднее арифметическое между покупным и продажным курсами чтобы никому не было обидно. 50/50 так сказать.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Arhip
сообщение 30.8.2022, 15:24
Сообщение #2


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 731
Из: Oslo
вроде нет желающих .Попробуйте-почитайте про EasyStaff Payments. приходилось переводить в Питер ,конечно не тысячи(((( )),но для 300 ))нормально. И не станут инагентами
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 30.8.2022, 16:05
Сообщение #3


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40499
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(Arhip @ 30.8.2022, 16:24) *
вроде нет желающих .
Теме всего пару дней. Тут нет требования сиюминутного решения. Если и через месяц или два, или даже пол года появится желающий, будем разговаривать.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
s-sasha
сообщение 30.8.2022, 18:01
Сообщение #4


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 1356
Из: Бобруйск,рб
Лицензии: EEP_Explorer BTKeyTool
Alexzz, Алексей, поговори с Альбинасам. ему часто с РФ и РБ переводят. во всяком случае мне иногда нужна такая практика.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
optimal
сообщение 13.9.2022, 17:23
Сообщение #5


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 152
Из: Польша , г.Piła
Если на форуме есть кто-то с Казахстана можно перевести туда а потом в Россию.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
jurgen29
сообщение 14.9.2022, 20:51
Сообщение #6


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 255
Из: архангельск
Лицензии: BTKeyTool
Вот такая мысль возникла : Есть желание купить в ваших краях beeprog 2c.Оф. цена элнека на него 990S. Как вариант ,они наверно и в Латвии продаются , только как с отправкой сейчас в Россию незнаю
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Вадим.
сообщение 14.9.2022, 22:41
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 517
Из: Ростов-на-Дону
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BTKeyTool
Alexzz, мне периодически нужно. Обычно пользуюсь swift. Но Райфазен поднял планку от 3000$ минимальный перевод, что неудобно. Пробовал через Юникредит, так процент вышел не очень. Если актуально пиши, мне всегда нужно.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 15.9.2022, 7:58
Сообщение #8


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40499
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(jurgen29 @ 14.9.2022, 21:51) *
Вот такая мысль возникла : Есть желание купить в ваших краях beeprog 2c.Оф. цена элнека на него 990S. Как вариант ,они наверно и в Латвии продаются , только как с отправкой сейчас в Россию незнаю

Поищу. С отправкой, вот только что коллеге в Пензу модуль отправил, посмотрим как дойдёт. Пока вроде всё ок, движется.

Добавлено 15.9.2022, 8:59

Цитата(Вадим. @ 14.9.2022, 23:41) *
Alexzz, мне периодически нужно. Обычно пользуюсь swift. Но Райфазен поднял планку от 3000$ минимальный перевод, что неудобно. Пробовал через Юникредит, так процент вышел не очень. Если актуально пиши, мне всегда нужно.
Если нужно, сделаем. Ты пиши чего нужно.


Добавлено 15.9.2022, 9:01

Цитата(jurgen29 @ 14.9.2022, 21:51) *
Вот такая мысль возникла : Есть желание купить в ваших краях beeprog 2c.Оф. цена элнека на него 990S. Как вариант ,они наверно и в Латвии продаются , только как с отправкой сейчас в Россию незнаю

Глянь тут
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
jurgen29
сообщение 15.9.2022, 8:35
Сообщение #9


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 255
Из: архангельск
Лицензии: BTKeyTool
Алексей, спасибо за ссылку . сейчас курсы евро и "афро" ($)примерно вась вась. А сколько отправка до Пензы вышла ?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 15.9.2022, 10:35
Сообщение #10


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40499
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Прямо сейчас из головы не вспомню, что-то в районе 10 евро. Но там вес был до 500 грамм. От 501 до 1000 грамм уже другой тариф. Ну и дальше ещё другой.

Добавлено 15.9.2022, 14:22

Так, ставлю пока на паузу, в личку написал человек, которому нужно даже больше чем нужно мне. Если с ним договоримся, тогда всё, больше никому уже не останется.
Короче, отложено, а возможно что будет решено.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:11