Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  [АКТУАЛЬНО] мороженница Sage SCI600, как в ней приготовить мороженое?
Alexzz
сообщение 9.8.2022, 19:42
Сообщение #1


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40499
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Обратилась ко мне знакомая. Купила, говорит, автомат для приготовления мороженого. Бренд Sage модель SCI600. Открыла инструкцию а там просто описано назначение кнопок но нет ни слова как готовить мороженое. Говорит лила всякие смеси молока сливок и прочего, выбирала разные режимы но мороженое так и не получилось.
Я думал, ну ща я найду в тырнете инструкцию и научу. Ага! Как бы не так! Все нагугленные инструкции как под копирку. В начале варнинги всякие затем описание кнопок затем описание режимов и... Дальше уже пошло чистка и уход. А где приготовление мороженого?? (IMG:style_emoticons/default/pain25.gif)
Загуглил на ютубе приготовление мороженого в сабж, куча рекламы, стоит довольный мужик смачно рассказывает какая это хорошая штука, что-то туда наливает, что-то нажимает и затем что-то пробует ложечкой и говорит мммм как вкусно. А рассказать подробнее??

Короче. Кто знает как в этой хреновине сделать морожку?

Сообщение отредактировал Alexzz - 10.8.2022, 14:11
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
yura tehnocentr
сообщение 9.8.2022, 20:09
Сообщение #2


Группа: Поседевшие подростки
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 5585
Из: Гомель
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Alexzz @ 9.8.2022, 20:42) *
.... что-то туда наливает, что-то нажимает .....
Может эти рецепты помогут ? Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
upetr
сообщение 9.8.2022, 20:45
Сообщение #3


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 324
Из: Москва
Лицензии: ELX_Watcher
В принципе это мешалка с холодильником должна быть, не знаю как на этой модели, на промках есть типа кастрюли с мешалкой, она вставляется в другую кастрюлю с холодильником и между ними заливается либо соленая вода либо водка для передачи холода, а в кастрюлю с мешалкой уже заливаешь что хочешь, она по мере остывания скребет и перемешивает, в итоге и получается холодная взбитая субстанция, которую потом заливаешь в формы и кладешь в морозильник.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 9.8.2022, 20:58
Сообщение #4


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40499
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(yura tehnocentr @ 9.8.2022, 21:09) *
Может эти рецепты помогут ? Прикрепленное изображение
Они для конкретно этой модели? Рецепт нужен в подробностях, налить то туда, нажать такую и такую кнопку, покрутить тот и тот регулятор, выбрать такой и такой режим и т.д. В подробностях.
Я тут ещё раз пересмотрел инструкцию, вижу что там есть режимы для ёгурта и ещё для фиг знает чего. Вроде среди режимов есть и айскрим. Я её спрашиваю - ты айскрим выбирала, говорит да. Но аппарат, говорит, то замораживал то оттаивал, то замораживал то оттаивал, и в итоге когда перестал работать то оставил оттаявшую жижу. Тоесть вроде как получается что она какой-то специальный режим для неизвестно чего включила. Хотя говорит, что айскрим. Вобщем нужно всё подробно, какой режим для чего и для каждого режима последовательность действий и все заливащки в граммах или миллилитрах, чего сколько и в какой последовательности заливать.

Говорит единственное что у неё получилось это заморозить ёгурт. Ну блин, ёгурт я и в морозилку могу положить, тоже замёрзнет. Смысла покупать хреновину за три сотни евро чтобы просто ёгурт заморозить! Что-то тут не так. Вобщем нужны последовательность действий.


Добавлено 9.8.2022, 21:59

Цитата(upetr @ 9.8.2022, 21:45) *
В принципе это мешалка с холодильником должна быть, не знаю как на этой модели, на промках есть типа кастрюли с мешалкой, она вставляется в другую кастрюлю с холодильником и между ними заливается либо соленая вода либо водка для передачи холода, а в кастрюлю с мешалкой уже заливаешь что хочешь, она по мере остывания скребет и перемешивает, в итоге и получается холодная взбитая субстанция, которую потом заливаешь в формы и кладешь в морозильник.
Ну да, но это всё очень обобщённо. А надо применительно к конкретной модели.


Добавлено 9.8.2022, 22:04

Просто чтобы поставить точки над и, я пока её ещё в глаза не видел. 2 часа назад вообще не думал что когда-то придётся думать о таком виде техники. Тоесть я пока не представляю как вообще она работает. Подозреваю что в ней должно быть что-то охлаждающее, либо компрессор, но как-то неверится что в маленький девайс можно компрессор всунуть, тогда куча элементов пельтье видимо. Но и для того и для другого нужен отвод тепла а на тех фото что я вижу в тырнете я не вижу никаких прихнаков отвода тепла. Вобщем пока даже это для меня загадка.

Знакомая уже от нас ушла. Пока сошлись на том, что однажды ей надо бы приволочь сей девайс к нам чтобы совместно над ним поэкспериментировать. Но к этому моменту хотелось бы побольше о нём узнать чтобы действовать уже с умом а не наугад.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
yura tehnocentr
сообщение 9.8.2022, 23:07
Сообщение #5


Группа: Поседевшие подростки
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 5585
Из: Гомель
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Alexzz @ 9.8.2022, 21:58) *
...... Вобщем нужно всё подробно, какой режим для чего и для каждого режима последовательность действий и все заливащки в граммах или миллилитрах, чего сколько и в какой последовательности заливать.......
Англичане рецептов не дают ... (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) Но есть же инструкция. Прикрепленное изображение Чуть - чуть напрячь мозг и всё получится. Рецепты двумя постами выше. И вот ещё.
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал yura tehnocentr - 9.8.2022, 23:39
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 10.8.2022, 8:13
Сообщение #6


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40499
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(yura tehnocentr @ 10.8.2022, 0:07) *
Англичане рецептов не дают ... (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) Но есть же инструкция.
Вооот. Это именно снова та самая инструкция, копи-пасте. Сам открывал? Варнинги, описание кнопок, и сразу бац и уже идёт чистка и уход. А где как пользоваться? (IMG:style_emoticons/default/pain25.gif) Нема.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
yura tehnocentr
сообщение 10.8.2022, 11:13
Сообщение #7


Группа: Поседевшие подростки
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 5585
Из: Гомель
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Alexzz @ 10.8.2022, 9:13) *
Вооот. Это именно снова та самая инструкция, копи-пасте. Сам открывал? Варнинги, описание кнопок, и сразу бац и уже идёт чистка и уход. А где как пользоваться? (IMG:style_emoticons/default/pain25.gif) Нема.
Alexzz, пусть обратится к продавцу. А если тот не знает как пользоваться, то возникает возможность вернуть товар ( соответственно свои деньги ). Хотя я Латвийского законодательства не знаю. Но в России и Белоруссии именно так. Нет инструкции для пользователя - возврат. Закон о защите прав потребителя. (IMG:style_emoticons/default/stopud.gif)

Сообщение отредактировал yura tehnocentr - 10.8.2022, 11:14
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Томас
сообщение 10.8.2022, 11:31
Сообщение #8


Модератор rmbt.ru
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 7606
Из: Зеленоград
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Alexzz, если осилишь этот текст, то будешь спецом еще и по мороженицам. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Добавлено 10.8.2022, 12:39

(IMG:http://rmbt.lv/style_images/tut.gif) есть видео, как делать мороженое.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Александр777
сообщение 10.8.2022, 11:51
Сообщение #9


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 500
Из: Россия , г.Серов
Цитата(yura tehnocentr @ 10.8.2022, 12:13) *
Alexzz, пусть обратится к продавцу. А если тот не знает как пользоваться, то возникает возможность вернуть товар ( соответственно свои деньги ). Хотя я Латвийского законодательства не знаю. Но в России и Белоруссии именно так. Нет инструкции для пользователя - возврат. Закон о защите прав потребителя. (IMG:style_emoticons/default/stopud.gif)

Так инструкция есть в чём проблема? книга рецептов в другом магазине продаётся. (IMG:style_emoticons/default/stopud.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 10.8.2022, 13:26
Сообщение #10


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40499
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(Томас @ 10.8.2022, 12:31) *
(IMG:http://rmbt.lv/style_images/tut.gif) есть видео, как делать мороженое.
Воооот. Именно про это видео я выше уже писал. Мужик сначала рассказывает какой это хороший аппарат, затем что-то туда наливает, что-то нажимает, и в итоге что-то пробует ложечкой и говорит мммм как вкусно. Всё.
Собственно это самое видео я попытался показать знакомой, она уже с первых кадров сказала - это я видела и сделала всё как он, но ничего не получилось.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Denisi4
сообщение 10.8.2022, 13:54
Сообщение #11


kbtfix@gmail.com
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 966
Из: Астрахань
Лицензии: ELX_Watcher BTKeyTool
Цитата(Alexzz @ 9.8.2022, 21:42) *
Обратилась ко мне знакомая. Купила, говорит, автомат для приготовления мороженого. Бренд Sage модель SC1600.

Нет такой модели. Исправляй.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 10.8.2022, 14:12
Сообщение #12


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40499
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(Denisi4 @ 10.8.2022, 14:54) *
Нет такой модели. Исправляй.
Да, вчера не заметил, не единичка там а и. Но гугль прекрасно ищет и с единичкой.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Александр777
сообщение 10.8.2022, 15:52
Сообщение #13


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 500
Из: Россия , г.Серов
Цитата(Alexzz @ 10.8.2022, 14:26) *
Воооот. Именно про это видео я выше уже писал. Мужик сначала рассказывает какой это хороший аппарат, затем что-то туда наливает, что-то нажимает, и в итоге что-то пробует ложечкой и говорит мммм как вкусно. Всё.
Собственно это самое видео я попытался показать знакомой, она уже с первых кадров сказала - это я видела и сделала всё как он, но ничего не получилось.

Так всё зависит что туда нальёшь, эта хрень только мешает и охлаждает, на видео видно что он туда залил чтото густое и наверняка уже прилично охлождённое, и по этому у него через 32 минуты получилось мороженное. А если твоя тётя зальёт туда сливки температурой в 40 градусов то и мешать эта хрень будет часов 5-8. до заморозки.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 10.8.2022, 16:56
Сообщение #14


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40499
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(Александр777 @ 10.8.2022, 16:52) *
Так всё зависит что туда нальёшь, эта хрень только мешает и охлаждает, на видео видно что он туда залил чтото густое и наверняка уже прилично охлождённое, и по этому у него через 32 минуты получилось мороженное. А если твоя тётя зальёт туда сливки температурой в 40 градусов то и мешать эта хрень будет часов 5-8. до заморозки.
Вооот. Вот уже появляются какие-то детали, что нужно ещё охладить перед заливкой. Вот потому и спрашиваю инструкцию, или алгоритм, как и в какой последовательности что нужно делать. Что наливать, в каких пропорциях смешивать компоненты, если нужно охлаждать, то тоже подробнее, в холодильнике или в морозилке и до какой степени или сколько минут, и т.д.

Так по видео вроде в первом стакане молоко во втором сгущёнка. Говорит, лила так, но вышло просто молоко со сгущёнкой и всё.
Но даже если бы получилось, то мне как-то не очень хотелось бы лопать то, в составе чего есть ядовитая сгущёнка. Если уж такую хреновину покупать, то только для того чтобы сделать экологически чистый продукт а не из отравы. Отравное мороженое напичканное всякой химией можно и в магазине купить и лопать хоть залопаться.

Вот, пока писал как раз она позвонила, попросила чтобы я к ней заехал и эту хреновину забрал к себе. Так что сегодня вечером она будет у меня, буду сам экспериментировать. Хоть пощупаю, что она из себя представляет.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Александр777
сообщение 10.8.2022, 17:14
Сообщение #15


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 500
Из: Россия , г.Серов
Цитата(Alexzz @ 10.8.2022, 17:56) *
Вооот. Вот уже появляются какие-то детали, что нужно ещё охладить перед заливкой. Вот потому и спрашиваю инструкцию, или алгоритм, как и в какой последовательности что нужно делать. Что наливать, в каких пропорциях смешивать компоненты, если нужно охлаждать, то тоже подробнее, в холодильнике или в морозилке и до какой степени или сколько минут, и т.д.

Так по видео вроде в первом стакане молоко во втором сгущёнка. Говорит, лила так, но вышло просто молоко со сгущёнкой и всё.
Но даже если бы получилось, то мне как-то не очень хотелось бы лопать то, в составе чего есть ядовитая сгущёнка. Если уж такую хреновину покупать, то только для того чтобы сделать экологически чистый продукт а не из отравы. Отравное мороженое напичканное всякой химией можно и в магазине купить и лопать хоть залопаться.

Вот, пока писал как раз она позвонила, попросила чтобы я к ней заехал и эту хреновину забрал к себе. Так что сегодня вечером она будет у меня, буду сам экспериментировать. Хоть пощупаю, что она из себя представляет.

А вот что туда наливать или ложиться для этого есть рецепты мороженого, выше уже написано, понятно что с одного молока не чего не выйдет.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

 
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 10.8.2022, 19:22
Сообщение #16


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40499
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Какой облом!

Оказывается, это просто та-же хлебопечка только вместо нагрева охлаждение. Реально стоит компрессор. Но она ни(пениса) мороженое не делает! Она просто тупо охлаждает и немного покручивает лопаткой. ВСЁ!!! В ней нет НИ-ЧЕ-ГО чем она могла бы взбить залитое в неё. Вообще нет от слова совсем! Поэтому конечно если в неё залить молоко со сгущёнкой то в итоге будет просто охлаждённое молоко со сгущёнкой и больше ничего.
Мдааа... Хрень ещё та.
Ладно, уже есть претензии даже к тому что есть. Включил. Нажал кнопку прекул. Сразу включилась вместе с ней индикация кипкул, тоесть поддержание в холодном виде. Зашумела зашуршала, показывает температуру 26 ... 26 ... 26 ... ничего не меняется. Открыл крышку (концевиков нет, ничего не останавливается) сунул руку, никакого холода не ощущаю. Ну думал, всё, капут, наверное фреон сбежал. Но нет, минуты через 3 наконец 26 сменилось на 25. Ну и темпы... Ладно, оставил её, пусть поработает. Минут через 10 подхожу, уже 10 ... 9 ... 8 ... идёт вниз уже довольно быстро. Ну и тёплый воздух уже ощущается через вентиляционные дырочки, значит компрессор таки работает. Постоял пока до минусов покажет. Ну, думаю, раз включен прекул вместе с кипкулом значит он по идее должен охладить и так поддерживать. Ну, думаю, а я пока сливки взобью. Есть простой рецепт морожки со взбитыми сливками, всегда так делали но просто ставили их потом в морозилку. Ну думаю, сейчас сделаю всё то-же только в эту хреновину засунем. Ну подготовили всё, может пол часа прошло. Подхожу к аппарату залить в него полученную массу, а он, сцуко, выключен! Тоесть он остыл, но не стал поддерживать холод, а просто выключился, редиска! Ладно, включаю, а температура уже +10 (IMG:style_emoticons/default/ma.gif)
Снова нажал прекул. Стою жду... Ну долго же. А у меня уже масса опадает. Фиг с ним, -10 есть, залил, нажал старт. Крутит, время считает, пытается охлаждать но температура наоборот в плюс пошла, не справляется типа. Ну фиг с тобой, поглядим что дальше будет. Вот сейчас крутит. Посмотрим что будет через 32 минуты.


Добавлено 10.8.2022, 20:28

30 минут. Показывает -17. Крышка сверху по ощущениям прохладная...


Добавлено 10.8.2022, 20:32

33 минуты. Температура прыгает -17 -18 -17 -18... Звук чуть поменялся, по звуку чувствуется что крутить ему стало труднее. Значит масса начинает густеть.


Добавлено 10.8.2022, 20:37

Оооо! Кажется понял. 37 минут. Крутит ещё туже. Температура надёжно -18. Сейчас начал показывать на линии уровня внизу дисплея, следующие пару квадратиков начиная от прекула. Тоесть типа он определил что уже есть некая начальная степень готовности. Только как он её определяет, по температуре или по нагрузке на лопатки? Пока неясно.
Ладно, смотрим дальше что будет.

Добавлено 10.8.2022, 20:43

43 минуты. -19. Количество кубиков на прогрессбаре дошло до 6ти из 12ти и тут он мне издал дзынь и на дисплее замигала надпись Add-Mix-Ins ну типа в этот момент нужно что-то добавить. Вот это неожиданный поворот, к которому я был не готов. Об этом ни слова в инструкции не было. А что туда в такой момент можно добавить? (IMG:style_emoticons/default/pain25.gif) Ягод насыпать чтоли?
Ладно, это оставим на другой раз, сейчас я к этому готов не был.

Добавлено 10.8.2022, 20:48

50 минут. 9 кубиков прогрессбара. -21. Крутит уже еле еле, туго ему это крутить. Но тужится, ыыыыыыыыы.... крутит.

Добавлено 10.8.2022, 20:50

52 минуты. -20. 11 кубиков. Мотор почти останавливается, еееееле еле крутит.

Добавлено 10.8.2022, 20:50

Оооооо! Пока писал, зазвучала музычка, типа готово хозяин!

Ща поглядим как у него с поддержанием холода.

Добавлено 10.8.2022, 21:07

Ладно, будем считать, мороженое получилось. С поддержанием холода тут полная ерунда. Я так понял, просто он как только почует снижение нагрузки на вал, снова начинает покручивать. А вот температура при этом очень быстро плывёт вверх, буквально за пол минуты с -20ти убежало до -10. Масса загустела до состояния очень подтаявшего мороженого. Жена собрала в стаканчики и засунула в морозилку, пусть дальше замерзает.

Вот, как-то так.

Добавлено 10.8.2022, 21:09

Да, и, я так понял, степень готовности он определяет именно по нагрузке на моторчике привода лопатки. Тоесть по степени загустения.

Добавлено 10.8.2022, 21:32

Ещё вдогонку, из минусов.
Очень неудобно вынимать мороженое. Высокий узкий стакан, со дна вычерпать сложно. Сначала пытались выковыривать прямо с лопатками, потом догадались вынуть лопатки. Но треть массы осталась налипшей на лопатках. С лопаток трудно снять, они хитрой формы, всё равно часть пришлось слизывать прямо с лопаток.
Недодумано отверстие привода лопаток. Там вообще нет никаких сальников или прокладок. Вот сейчас чистили, весь вал в жирных липких сливках. А в самом низу вала просто лёгенькая пластмассовая мягкая хренулечка, под ней сразу щель вниз в редуктор. Она же ничего не удержит, всё что туда натекло, сразу ушло в редуктор. Короче непродумано вообще. Это значит надо очень внимательно следить чтобы туда сверху ничего не попадало. А как ты уследишь при такой форме стакана, высокий и узкий. Я ещё пока туда массу заливал, уже часть на верхушке осталась. Ну и пока извлекали готовую массу, тоже не избежать попадания, а когда лопатки сняли то там вообще широкая дыра, что туда всё затекает большими потоками.
Вобщем конструктив оставляет желать лучшего.

Сообщение отредактировал Alexzz - 10.8.2022, 19:37
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Arhip
сообщение 11.8.2022, 10:14
Сообщение #17


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 731
Из: Oslo
"умный совок")))это фирма по старому Stollar .отсюда и обрезанная инструкция. На есть и рецепты.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 11.8.2022, 11:14
Сообщение #18


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40499
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(Arhip @ 11.8.2022, 11:14) *
Вооооо! Вот это то что было изначально нужно! (IMG:style_emoticons/default/agree.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Arhip
сообщение 11.8.2022, 13:50
Сообщение #19


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 731
Из: Oslo
Цитата
Вот это то что было изначально нужно
те же морожки только с другого(восточного) боку есть тут ))
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 11.8.2022, 14:29
Сообщение #20


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40499
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(Arhip @ 11.8.2022, 14:50) *
те же морожки только с другого(восточного) боку есть тут ))
Круто! Но это я уже не распечатаю. Придётся думать как ей ссылку передать.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
koval.69
сообщение 11.8.2022, 18:41
Сообщение #21


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1109
Из: Тольятти
Лицензии: BTKeyTool
Цитата(Alexzz @ 11.8.2022, 16:29) *
Придётся думать как ей ссылку передать.

Если не секрет, в чём проблема (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 26.5.2023, 22:01
Сообщение #22


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40499
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Так короче, за всё время и не удалось в ней ни разу приготовить нормального мороженого. Всё время наматывает его на лопасти и затем мотает кусок оторванный от стенок. На стенках при этом намазывает масло.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:51