Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила этого раздела
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
>  Уважаемые посетители форума!, Назначение этого раздела.
Alexzz
сообщение 27.6.2007, 21:54
Сообщение #1


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40629
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Уважаемые гости!

Это единственный раздел форума доступный без регистрации. Однако это не означает, что здесь можно задавать вопросы о стиралках и обсуждать их. Этот раздел служит только для того, что-бы у вас была возможность высказаться о проблемах в функционировании форума, если вы по какой либо причине не можете пройти регистрацию или у вас возникают какие либо другие проблемы при входе на форум. Так-же здесь могут быть размещены информационно-ознакомительные объявления о работе форума.
Если в этом разделе будут задаваться вопросы о ремонте бытовой техники, то такие темы будут удалены или перемещены в соответствующие разделы.
Всвязи с участившимися случаями спама и публикации агрессивных сообщений в этом разделе, оставленные здесь сообщения теперь не публикуются сразу, но только после проверки модератором на пригодность к публикации. Не удивляйтесь, что вы сразу не увидели своего сообщения. Зайдите позднее, возможно через пару дней. Ваше сообщение проверят как только будет возможно, и ответят на него по возможности. Но все мы люди и не постоянно следим за всем форумом. Просим понимания и терпения. Как только ваше сообщение будет найдено, если оно не содержит спама или агрессии, оно будет опубликовано и на него ответят.

Если вы ищете мастера, для ремонта вашей техники, поищите здесь.

С уважением,
Администрация форума.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 6.3.2014, 15:45
Сообщение #2


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40629
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Для задающих вопросы о невозможности входа на форум или других неполадках:

Если вы пишете вопрос, во первых, указывайте ваш номер аккаунта, или ваш ник (не логин) чтобы было хотя-бы понятно, о каком аккаунте идёт речь. Во вторых, указывайте все данные, если вас не пускает по айпи, указывайте ваш айпи, если вы получаете от форума текст ошибки, указывайте, какой текст вы получили, и после каких действий.

А то в последнее время я стал получать множество писем, текст которых примерно такой: Не могу попасть на форум. Всё. Точка. Ни данных, кто это, ни данных, что делал, какой айпи, и т.д. Ничего. Наверное предполагается, что я должен быть ясновидящим, чтобы самому всё знать. Извините, меня эти тупые письма уже настолько раздражают, что я уже начинаю писать в ответ грубости. Ибо достали!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 6:49