Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  Всем смотреть! (Берегите себя и других!), Очень полезное кино.
Den55
сообщение 2.9.2015, 9:47
Сообщение #271


Модератор rmbt.ru
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 4265
Из: Болгария Бургас
Лицензии: EEP_Explorer BTKeyTool
Цитата(Alexzz @ 2.9.2015, 8:44) *
Вот тут ещё один нюанс, это если есть чётко заметная зебра. Сейчас зебры красят такой хреновой краской, что через пол года там от зебры ничего не остаётся. Это только если ты ездишь каждый день по одному маршруту, то просто уже знаешь, где были эти зебры. А когда едешь по незнакомому маршруту, а зебру в последний раз подкрашивали год назад... Да ещё остановившееся впереди авто как раз и загородило знак... Попробуй ты догадайся, что там вообще есть переход!

У меня такое ощущение, что зебры у нас красят постоянно, конечно они облупляются и их снова красят, кстати уже красят в два цвета, желтые линии на красном фоне.
Красная краска уже через месяц облупляется процентов на 60,а на бульварах с интенсивным трафиком дублируют светоотражателями, да еще светофор пешеходный с кнопкой стоит. Тк без светофора кое где, переходить безполезно.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 2.9.2015, 10:02
Сообщение #272


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40634
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(Den55 @ 2.9.2015, 10:47) *
У меня такое ощущение, что зебры у нас красят постоянно, конечно они облупляются и их снова красят, кстати уже красят в два цвета, желтые линии на красном фоне.
Красная краска уже через месяц облупляется процентов на 60,а на бульварах с интенсивным трафиком дублируют светоотражателями, да еще светофор пешеходный с кнопкой стоит. Тк без светофора кое где, переходить безполезно.
Дааа, европа, однако. Нам до вас ещё далеко. Просто красят белой краской широкие полосы и всё. По Литве есть такая фича, по мере приближения к переходу наложены шумящие красные полосы, и чем ближе к переходу, тем шум всё чаще. Тут в городе в одном месте решили эту фичу применить, да только сделали как всегда, по нашему, по криворукому. Тоесть, полосы вроде есть, но расстояние между ними такое, что никакого шумового эффекта нет, просто как по мусору какому-то проехал и всё. Короче, нам до вас ещё ой как далеко.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
kskaup
сообщение 2.9.2015, 10:24
Сообщение #273


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 4886
Из: Эстония
Цитата(Alexzz @ 2.9.2015, 8:44) *
Вот тут ещё один нюанс, это если есть чётко заметная зебра. Сейчас зебры красят такой хреновой краской, что через пол года там от зебры ничего не остаётся. Это только если ты ездишь каждый день по одному маршруту, то просто уже знаешь, где были эти зебры. А когда едешь по незнакомому маршруту, а зебру в последний раз подкрашивали год назад... Да ещё остановившееся впереди авто как раз и загородило знак... Попробуй ты догадайся, что там вообще есть переход!

А у вас ,что переход не обозначен знаками?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Den55
сообщение 2.9.2015, 11:05
Сообщение #274


Модератор rmbt.ru
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 4265
Из: Болгария Бургас
Лицензии: EEP_Explorer BTKeyTool
Цитата(Alexzz @ 2.9.2015, 11:02) *
Дааа, европа, однако. Нам до вас ещё далеко. Просто красят белой краской широкие полосы и всё.

Да это пару лет назад началось, после гибели нескольких детей на переходах в ситуациях как в клипе выше, плюс действующий мэр, играет с министром председателем. Усваивают еврофонды.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 2.9.2015, 13:47
Сообщение #275


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40634
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(kskaup @ 2.9.2015, 11:24) *
А у вас ,что переход не обозначен знаками?
А ты всё прочитал из того, что я написал? Нет знака, нет и перехода. Но ты читай внимательнее, я описываю ситуации. Знак может быть не виден за идущим впереди авто. Особенно если это грузовик или автобус. И зная, что эти крупногабариты вечно повсюду тормозят, то если он тормозит перед переходом, если зебра стёрта, знак он-же закрыл, вот как ты узнаешь, что это переход и он перед ним остановился? Никак.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
kskaup
сообщение 2.9.2015, 14:18
Сообщение #276


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 4886
Из: Эстония
При однорядке знак один ,при двух и более знаки ставят с двух сторон(во всяком случае у нас и в Скандинавии)Плюс как не крути остатки краски всё равно видно.Да и если кто то впереди тормозит наверное не зря до и про 5 метров наверное знаешь
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Denisi4
сообщение 2.9.2015, 14:22
Сообщение #277


kbtfix@gmail.com
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 970
Из: Астрахань
Лицензии: ELX_Watcher BTKeyTool
Цитата(Alexzz @ 2.9.2015, 14:47) *
А ты всё прочитал из того, что я написал? Нет знака, нет и перехода. Но ты читай внимательнее, я описываю ситуации. Знак может быть не виден за идущим впереди авто. Особенно если это грузовик или автобус. И зная, что эти крупногабариты вечно повсюду тормозят, то если он тормозит перед переходом, если зебра стёрта, знак он-же закрыл, вот как ты узнаешь, что это переход и он перед ним остановился? Никак.

Смотрю на левую сторону дороги, хоть точно и не видно что это за знак но если он квадратной формы то здесь скорее всего переход.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
nikudim
сообщение 2.9.2015, 14:51
Сообщение #278


Динамовец
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1913
Из: Украина г.Kиев
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Позвонила эта барышня (которая пострадала)и попросила видео.Я сказал,что дайте почту СМСкой и я отправлю ссылку .Она сказала,что водитель какая то бывшая мент и теперь подаёт на неё в суд,что бы та ремонтировала капот.Я намекнул,что видео не однозначное и после некоторых пересмотров складывается впечатление что подстава.После этого жду до сих пор СМС,уже пол дня прошло.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
NOMEKOP
сообщение 3.9.2015, 7:48
Сообщение #279


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 3639
Из: Беларусь Город
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(nikudim @ 2.9.2015, 15:51) *
Позвонила эта барышня (которая пострадала)и попросила видео.Я сказал,что дайте почту СМСкой и я отправлю ссылку .Она сказала,что водитель какая то бывшая мент и теперь подаёт на неё в суд,что бы та ремонтировала капот.Я намекнул,что видео не однозначное и после некоторых пересмотров складывается впечатление что подстава.После этого жду до сих пор СМС,уже пол дня прошло.

Значит подстава подтверждается...
Тогда видео водителю точно нужно, чтобы эту "барышню" навсегда отучили делать подставы. Это же может быть, не первый случай... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
rem
сообщение 3.9.2015, 9:53
Сообщение #280


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 861
Из: одесса
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(NOMEKOP @ 3.9.2015, 8:48) *
Значит подстава подтверждается...
Тогда видео водителю точно нужно, чтобы эту "барышню" навсегда отучили делать подставы. Это же может быть, не первый случай... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)



если так то она реально нуждается в деньгах ... ведь видно что это оооочень могла быть ее последняя забежка
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Слава
сообщение 10.9.2015, 14:26
Сообщение #281


13 Отдел всегда, остальные как хотят
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 4622
Из: Россия, г.Орел
Лицензии: EEP_Explorer
Сегодня ночером на центральной улице
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Пан Колян
сообщение 12.1.2016, 5:41
Сообщение #282


СМАчных дел мастер
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 2579
Из: г. Горно-Алтайск
Фантастический рассказ в тему. Из журнала "Вокруг света" былых времен.

Теодор Томас. Тест

Прикрепленный файл  013.jpg.pagespeed.ce.SQQurrt-cU.jpg ( 90.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


Для своих лет Роберт Проктор водил машину совсем неплохо. В это прохладное майское утро движение на шоссе было не сильным, и он чувствовал себя легко и уверенно. В воздухе растворилась весенняя свежесть, солнце светило ярко, но не слепило глаза. Одним словом — прекрасный день для поездки.
Он взглянул краем глаза на сидевшую рядом стройную женщину. Ее волосы были едва тронуты сединой. Она спокойно улыбалась, глядя на проносившиеся за окном деревья и лужайки. Роберт быстро вернул взгляд на дорогу.
— Нравится, мам?
— Да, Роберт.— Голос ее был чист как утро.— С тобой приятно ехать. Я вспоминаю, как я водила машину, когда ты был маленький. Тебе тоже нравилось?
— Еще бы,— смущенно улыбнулся он.
Мать нежно погладила его по руке и опять повернулась к боковому стеклу. Роберт прислушался к шуму мотора. Ровное гудение действовало успокаивающе. Он сам перебрал и отладил двигатель. Чтобы понимать машину, нужно особое чувство, и Роберт Проктор был уверен, что у него-то оно есть. Никто во всем мире не мог бы так отладить его машину!
Далеко впереди выбрасывал черные клубы дыма дизельный грузовик, а еще чуть подальше, не отрываясь, мчался голубой открытый автомобиль. Роберт нагонял идущие впереди машины, но до них оставалось еще минуты две.
Утро было прекрасное, и думалось только о хорошем. Спидометр показывал на несколько миль в час больше, чем разрешалось по шоссе, но это — ерунда, ведь он — отличный водитель! Вот машина Роберта уже поравнялась с голубым автомобилем и начала обгон. Но внезапно он резко, без предупреждения, рванулся влево и ударил в переднее крыло машины Роберта, отбросив ее на разделительную полосу.
Только неопытный водитель в такой ситуации сразу давит на тормоз. Роберт отчаянно боролся с рулевым колесом, стараясь удержать машину от разворота, но тут переднее колесо напоролось на острый камень и лопнуло. Пронзительно закричала мать.
Машину развернуло и вынесло передними колесами на встречную полосу. Роберт пытался вернуться вправо, но спущенное колесо скользило по асфальту и не давало выровняться. И тут шедшая навстречу машина ударила по радиатору. Роберта швырнуло вправо, его мать прижало к дверце, но замок выдержал. Левой рукой Роберт вцепился в рулевое колесо и попытался остановить бешеное кручение. Мать так и осталась прижатой к дверце.
Наконец Роберту удалось справиться с рулем и направить машину вдоль полосы. Но едва он собрался съехать к обочине, как прямо перед ним возник легковой автомобиль. Мужчина за рулем замер, в глазах его застыл ужас неминуемого столкновения. Рядом с ним, откинув на спинку сиденья голову, спала девушка. Не страх в глазах водителя, а именно доверчивая беспомощность в лице спящей парализовала Роберта. Последние доли секунды он неотрывно глядел на это приближающееся лицо. Затем машины столкнулись. Что-то ударило его в живот, в глазах потемнело. И только перед тем, как потерять сознание, он понял, что никто уже не кричит...
Роберт Проктор лежал на дне глубокого темного колодца. Где-то мелькало пятно слабого света и слышались невнятные голоса. Он собрался с силами и попытался приподняться. Посветлело, голоса стали громче. Он попытался еще раз и, открыв глаза, увидел склонившегося над ним человека.
— Ты в порядке, парень? — спросил тот.
Голубая форма и лицо казались смутно знакомыми.
Роберт повернул голову и обнаружил, что лежит в пологом кресле и совсем не чувствует боли. Он оглядел комнату и вспомнил.
— Все нормально, парень. Ты только что закончил последнюю часть экзамена на водительские права.
Роберт пристально посмотрел на говорившего, и, хотя он ясно его видел, ему все мерещилось лицо спящей девушки.
— Мы устроили тебе дорожное происшествие под гипнозом,— пояснил полицейский.— Сейчас так со всеми делают, кто получает права. Запоминается на всю жизнь, и водители становятся намного аккуратнее.
Роберт кивнул, вспоминая девушку. Она бы никогда не проснулась. Матери тоже пришлось бы плохо, она ведь уже не молода. Но девчонка бы точно не проснулась.
—...Так что теперь все в порядке,— продолжал полицейский, не глядя на Роберта.— Платишь десять долларов, подписываешь вот эту форму и дня через два по почте получишь права.
Роберт положил на стол десятку, прочитал бланк и подписал. И тут в комнату бесшумно вошли двое мужчин в белых халатах и направились было к Роберту. Почувствовав что-то неладное, он начал было протестовать, но полицейский прервал его:
— Извини, парень, но ты провалил экзамен. Никто не должен хотеть водить машину после того, что с тобой произошло. У тебя даже мысли не должно было бы появиться об этом раньше чем через месяца два. А ты готов сесть за руль прямо сейчас, и тебя совсем не беспокоит, что ты стал причиной гибели людей. Так что, парень, надо лечиться.
Полицейский кивнул медикам, и Роберта Проктора вывели за дверь.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
444
сообщение 12.1.2016, 8:35
Сообщение #283


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи по холодильникам
Сообщений: 1945
Из: Краснодарск. кр.
Цитата(NOMEKOP @ 2.9.2015, 8:10) *
Так может помочь водителю, предоставив ему видео с регистратора?
Найти её думаю не сложно, номер машины на регистраторе должен быть виден хорошо.
Да проще отправить видео на сайт автоинспекции, с указанием времени и места ДТП - если оно оформлялось, то найдется и нуждающийся в нем.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Roma2005
сообщение 12.1.2016, 10:34
Сообщение #284


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 356
Из: Украина
Цитата(lomaster16rus @ 17.10.2011, 21:37) *
Мешают ездить пешеходы или автобусы - сиди дома.
Вот мне никто не мешает. Я с дымом из-под колес не оттормаживаюсь. Я семь раз посмотрю по сторонам - один раз сделаю.
Езжу и никого не убиваю.

Женщина с ребенком чувствовала себя в безопасности переходя дорогу.

viram, завтра тебя наркоман прирежет в родном подъезде, мы тоже напишем - ты вошел в неосвещенный подъезд по преступной халатности. Можно даже сказать, сам бросился на нож.


Да прав ломастер полностью, а все остальное выдержки которые можно так перекрутить что выйдет так вроде женщина сама специально кинулась под колеса.
водитель не видит сквозь автобус? - да не видит пешеход тоже, не видит несущегося на бешенной скорости дибила, который к тому же и спит за рулем.
по поводу превышения скорости, даже этого достаточно чтоб во всем обвинить водилу, плюс то что за рулем занималась явно не тем что смотрела за дорогой (а это она была обязана выполнять постоянно), и если бы водитель выполнила эти два условия трагедии бы не случилось.
по поводу пешеходного перехода: пешеход на переходе имеет приоритет, тем более два ряда стоят пропуская ее, она так же за транспортными средствами не видела летчицу, да и физически не могла ее увидеть (если бы скорость авто была не большой то да успела бы увидеть), женщина спешила перейти побыстрее проезжую часть чтобы не создавать препятствия дорожному движению.

пи-си, у меня так же несколько лет назад один дибил чуть не сбил жену с ребенком, так же переходила через переход (двусторонее движение по одной полосе в каждую сторону), ее пропускала какая то мелкая легковушка, проезжую часть было видно (видикость 300-350метров дальше небольшой поворот), но тот дибил шел с очень большой скоростью, пролетел букваль в паре сантиметров от коляски при том это был обгон по встречке, и через пару -тройку секунд уже заканчивал подъем (600-700 метров). его увидеть реально не было возмости.
п.пи-си в том году так же одному мало не подставился выезжал на главную, видимость 300 метров, пропустил два автомобиля ехавших по главной и только начал трогаться увидел джип низко летящий, он буквально за мновенье преодолел видимое растояние в 300 м и со свистом пронесся мимо меня, я даже не успел среагировать, бедную шестерку аж качнуло потоком воздуха который той разгонял...


Добавлено 12.1.2016, 11:14

мда большая половина видео уже недоступна....

Сообщение отредактировал Roma2005 - 12.1.2016, 11:11
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
kskaup
сообщение 12.1.2016, 14:54
Сообщение #285


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 4886
Из: Эстония
У нас в воскресенье утром ,хорошо народу нет. нарик за рулёмТакой же полгода назад сыну на перекрёстке, на красном, в лобовую пошёл,теперь знаем как подушки срабатывают((((
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Bajiera
сообщение 16.1.2016, 2:40
Сообщение #286


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 270
Из: Запорожье
сбитая детка обезьянки, жалко очень
https://www.youtube.com/watch?v=gGZ1dWF01uQ
посмотрев видео, начал думать как жалко сбитого пешехода,
наши пешеходы такие-же быстрые и не предсказуемые как и обезьяны.
если обезянку жалко, то сбитого пешехода жалко вдвойне и наказуемо.
-
с такой организацией движения сбитые люди неизбежны, половина переходов прямо на остановках транспорта,
но за такую подставную организацию движения отвечать будет не гаи, а часник. = система, против неё не попрешь.
-
недавно останавливает меня очередной презерватив, теперь представляется как полицейский, а закидоны все те-же, как у гаишников.
поменялось название, а подход остался тот-же. Ночью останавливает всех подряд, не называя причину остановки, требует дыхните, сплюньте и в глазки заглядывает. Такой себе медосмотр на дороге. Спрашивает откуда я еду, я говорю что не обязан вам отчитываться, оно начинает злиться.

Те кто должен следить за соблюдением законов, сами их первыми нарушают и всё подстроили так чтоб и я нарушил.

Сообщение отредактировал Bajiera - 16.1.2016, 9:21
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
sidor1
сообщение 16.1.2016, 3:26
Сообщение #287


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1639
Из: Люботин Харьков
Лицензии: ELX_Watcher
Цитата
поменялось название


и тарифы выросли. )))

Добавлено 16.1.2016, 3:26

у тех, кто не берёт взятки.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Пан Колян
сообщение 28.6.2018, 4:26
Сообщение #288


СМАчных дел мастер
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 2579
Из: г. Горно-Алтайск
До чего же нравятся мне эти ребята.
Я уже несколько ссылок давал на них в разных темах.
Вот эта ссылка в эту тему.

https://www.youtube.com/watch?v=4RnCIEc9Kp4
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
yura tehnocentr
сообщение 14.9.2018, 19:27
Сообщение #289


Группа: Поседевшие подростки
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 5462
Из: Гомель
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Попал в аварию. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Еду по главной, никого не трогаю. Нерегулируемый перекрёсток, справа установлен знак STOP, никого справа нет. *** " Вдруг из маминой из спальни .... ". Будьте внимательнее, берегите себя. Тынц сюды ( видео с регистратора )
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Александр Михалы...
сообщение 15.9.2018, 0:12
Сообщение #290


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 212
Из: BY. г Береза.
Да уж, нежданчик. Машинку кормилицу жаль конечно, но я так понимаю что обошлось без серьезных травм?! И если так, то это главное.
Юр, - все целы? Я так понял ты не сам ехал.

PS А "камикадзе"..., это "пе-жо" ?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
yura tehnocentr
сообщение 15.9.2018, 7:48
Сообщение #291


Группа: Поседевшие подростки
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 5462
Из: Гомель
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Александр Михалыч @ 15.9.2018, 1:12) *
Да уж, нежданчик. Машинку кормилицу жаль конечно, но я так понимаю что обошлось без серьезных травм?! И если так, то это главное.
Юр, - все целы? Я так понял ты не сам ехал.

PS А "камикадзе"..., это "пе-жо" ?
Ехал я с женой. Живы все. Только велосипедисту досталось больше всех. (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Evgenij75
сообщение 15.9.2018, 16:40
Сообщение #292


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 302
Из: Россия
Цитата(yura tehnocentr @ 15.9.2018, 8:48) *
Ехал я с женой. Живы все. Только велосипедисту досталось больше всех. (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)

Человеческая жизнь превыше всего!!! Дурак, он везде тебя найдет... Прилагаю свое видео. Главное, вовремя остановится!!! Дай дураку дорогу...:

Нежданчик, КАМИКАДЗЕ !!!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Nicolay
сообщение 15.9.2018, 16:51
Сообщение #293


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1769
Из: Россия, Керчь
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Evgenij75 @ 15.9.2018, 17:40) *
Человеческая жизнь превыше всего!!! Дурак, он везде тебя найдет... Прилагаю свое видео. Главное, вовремя остановится!!! Дай дураку дорогу...:

Нежданчик, КАМИКАДЗЕ !!!

Первое правило у водителя должно быть : "Не вижу - не еду".
Если уж говорить за правила, то ты и сам их нарушил, когда пересек сплошную справа.

Сообщение отредактировал Nicolay - 15.9.2018, 16:52
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
kskaup
сообщение 15.9.2018, 16:52
Сообщение #294


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 4886
Из: Эстония
Езда по обочине,это норма???справа это обочина))) обгон с права вроде запрещён)))

Сообщение отредактировал kskaup - 15.9.2018, 16:52
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Nicolay
сообщение 15.9.2018, 16:58
Сообщение #295


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1769
Из: Россия, Керчь
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(kskaup @ 15.9.2018, 17:52) *
Езда по обочине,это норма???справа это обочина))) обгон с права вроде запрещён)))

Нет такого понятия обгон справа)) Обгон транспортного средства подразумевает под собой выезд на полосу встречного движения)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Evgenij75
сообщение 15.9.2018, 17:04
Сообщение #296


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 302
Из: Россия
Цитата(Nicolay @ 15.9.2018, 17:51) *
Первое правило у водителя должно быть : "Не вижу - не еду".
Если уж говорить за правила, то ты и сам их нарушил, когда пересек сплошную справа.

На том участке дороги ГИБДДешники стоя + камера, штрафы не выписывают. Дорога очень оживленная, требуется еще одна выделенная полоса для поворота. Но это не регулированный перекресток. Получается, по встречке можно???
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Nicolay
сообщение 15.9.2018, 17:12
Сообщение #297


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1769
Из: Россия, Керчь
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Evgenij75 @ 15.9.2018, 18:04) *
На том участке дороги ГИБДДешники стоя + камера, штрафы не выписывают. Дорога очень оживленная, требуется еще одна выделенная полоса для поворота. Но это не регулированный перекресток. Получается, по встречке можно???

плохо, что не выписывают. Многие ИДПС сами правила не знают. По встречке нельзя. С твоих слов получается, что некоторые правила можно нарушать, а некоторые "другие" нельзя.))))

https://www.youtube.com/watch?v=2TYSpWLXBbk

https://youtu.be/LX1gC48jbak

Сообщение отредактировал Nicolay - 16.9.2018, 11:38
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Evgenij75
сообщение 15.9.2018, 17:20
Сообщение #298


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 302
Из: Россия
Цитата(Nicolay @ 15.9.2018, 18:12) *
плохо, что не выписывают. Многие ИДПС сами правила не знают. По встречке нельзя. С твоих слов получается, что некоторые правила можно нарушать, а некоторые "другие" нельзя.))))

https://www.youtube.com/watch?v=2TYSpWLXBbk

Себя не ставлю в пример, дорога очень загружена... А кто не нарушает, кто без греха???
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 15.9.2018, 23:09
Сообщение #299


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40634
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Тут ни разу не видел чтобы по обочинам ездили. Видимо у народа менталитет другой.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Evgenij75
сообщение 16.9.2018, 16:47
Сообщение #300


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 302
Из: Россия
Дурак дурака видит издалека, к нам это не относится. Правила ПДД ни кто не отменял!!! Они написаны кровью!!!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.9.2024, 1:25