Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила этого раздела
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  Штраф за превышение, офтоп из болдер даша
Washmaster
сообщение 16.3.2018, 0:35
Сообщение #1


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 157
Из: г.Мелитополь
Лицензии: EEP_Explorer BTKeyTool
До сих пор не дает покоя этот беспредел. Допустим, ответ в теме был принят за спам. Но адрес "спама" повторялся пять раз один и тот же. Это как если я бы ехал с одного города в другой с превышением скорости. Нарушение одно, а постов несколько. И что, каждый мусор за одно и то же нарушение штрафовал бы меня? С точки зрения закона нарушение одно, а оштрафовали несколько раз. А если разобраться - нарушения то не было в моем случае. Здесь один адрес, о котором я написал в помощь людям по теме, а меня за это пять раз обвинили в спаме. Ну не дурак ли тот, кто так подумал. Ну Бое ему судья. Пусть будет проклят тот, кто не прав.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Washmaster
сообщение 16.3.2018, 0:43
Сообщение #2


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 157
Из: г.Мелитополь
Лицензии: EEP_Explorer BTKeyTool
Трус наехал по беспределу, и тему закрыл
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 16.3.2018, 12:01
Сообщение #3


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40537
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Ну, во первых, начнём с предупреждения за то что написал аж 7 одинаковых сообщений.
Во вторых, если уж сравнивать с гаи, то давай уж и сравнивать. Вот ты едешь по шоссе, летишь с превышением, останавливает тебя первый гаишник и выписывает штраф. Выписал, ты поехал и снова превышаешь столько же сколько и было. Останавливает тебя второй. Является ли уже выписанный штраф оправданием что ты снова повторяешь то-же самое нарушение точно так-же как и раньше? Ок, ты два раза получил штраф. Останавливает третий. Является ли два уже выписанных штрафа оправданием, что ты в третий раз нарушаешь?
Ок, с гаишниками может не совсем корректное сравнение. Предположим ты за день умудрился проехать 5 фоторадаров и на всех было зафиксировано одинаковое превышение скорости. Сколько штрафов тебе придёт?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Макс
сообщение 16.3.2018, 12:52
Сообщение #4


Модератор rmbt.ru
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 6021
Из: War region
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
В Германии существует практика проверки психического состояния нарушителя, который осознано допускает серьезные нарушения. Проще говоря, водительское удостоверение вернут только после обследования в дурке.

Сообщение отредактировал Макс - 16.3.2018, 12:54
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Слава
сообщение 16.3.2018, 13:19
Сообщение #5


13 Отдел всегда, остальные как хотят
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 4658
Из: Россия, г.Орел
Лицензии: EEP_Explorer
Цитата(Макс @ 16.3.2018, 13:52) *
В Германии существует практика проверки психического состояния нарушителя, который осознано допускает серьезные нарушения. Проще говоря, водительское удостоверение вернут только после обследования в дурке.


Ща предложи еще медкомисию перед регистрацией на форуме проходить. Как на права. С наркологией и дуркой (IMG:style_emoticons/default/umora.gif)




Сообщение отредактировал Слава - 16.3.2018, 13:22
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
AndyK
сообщение 16.3.2018, 13:43
Сообщение #6


Модератор rmbt.ru
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 9474
Из: Курск
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Слава @ 16.3.2018, 14:19) *
Ща предложи еще медкомисию перед регистрацией на форуме проходить. Как на права. С наркологией и дуркой (IMG:style_emoticons/default/umora.gif)

И лучше чтоб каждый год перекомиссия, а для некоторых и каждую пятницу (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Добавлено 16.3.2018, 14:50

Слава, тебя не имел ввиду, цитируя твой пост.
Сорри.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
robocop
сообщение 16.3.2018, 14:17
Сообщение #7


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1416
Из: Москва
Цитата(Слава @ 16.3.2018, 14:19) *
Ща предложи еще медкомисию перед регистрацией на форуме проходить. Как на права. С наркологией и дуркой (IMG:style_emoticons/default/umora.gif)

Еще ввести для особо отличившихся проверку алкотестером перед нажатием кнопки "Отправить"
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
tm1
сообщение 16.3.2018, 14:33
Сообщение #8


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 445
Из: Барнаул
Лицензии: ELX_Watcher BTKeyTool
Цитата(Макс @ 16.3.2018, 17:52) *
В Германии существует практика проверки психического состояния нарушителя, который осознано допускает серьезные нарушения. Проще говоря, водительское удостоверение вернут только после обследования в дурке.

Если у нас частично ввеcти идиотен тест, то порядка на дорогах, думаю, стало бы больше.

Сообщение отредактировал tm1 - 16.3.2018, 17:31
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Аркадий
сообщение 16.3.2018, 16:51
Сообщение #9


Экс админ
Иконка группы

ГРУППА: Помощник админа
Сообщений: 5012
Из: г. Владивосток
Цитата
Это как если я бы ехал с одного города в другой с превышением скорости. Нарушение одно, а постов несколько. И что, каждый мусор за одно и то же нарушение штрафовал бы меня?

Washmaster, у тебя права есть? ты правила хоть почитай. А то получается, я сегодня за превышение штраф заплатил и могу весь день гонять на любой скорости?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alex314
сообщение 17.3.2018, 6:16
Сообщение #10


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 3140
Из: Вологда
Лицензии: BSH_Watcher BTKeyTool
В одной из передач слышал об инициативе депутатов внести в регламент по установке радаров минимальную дистанцию, через которую они могут быть установлены, чтобы одно и то же нарушение (превышение скорости) не фиксировалось близко установленными радарами на одном участке, как разные правонарушения, хотя само нарушение - от разгона до торможения одно. Предлагали кажется 1 км, чем дело закончилось, не знаю.
Как я понимаю,Washmaster говорит именно о таком моменте.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
AlexWWW
сообщение 17.3.2018, 7:23
Сообщение #11


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 3552
Из: Екатеринбург
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Слава, пройдут не только лишь все. Мало кто сможет заглянуть в завтрашний день.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
AlexWWW
сообщение 17.3.2018, 7:32
Сообщение #12


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 3552
Из: Екатеринбург
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Слава, пройдут комиссию не только лишь все. Мало кто сможет заглянуть в завтрашний день.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
papa7
сообщение 17.3.2018, 22:51
Сообщение #13


VIP
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 881
Из: г.Москва
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(Washmaster @ 16.3.2018, 1:35) *
До сих пор не дает покоя этот беспредел. Допустим, ответ в теме был принят за спам. Но адрес "спама" повторялся пять раз один и тот же. Это как если я бы ехал с одного города в другой с превышением скорости. Нарушение одно, а постов несколько. И что, каждый мусор за одно и то же нарушение штрафовал бы меня? С точки зрения закона нарушение одно, а оштрафовали несколько раз. А если разобраться - нарушения то не было в моем случае. Здесь один адрес, о котором я написал в помощь людям по теме, а меня за это пять раз обвинили в спаме. Ну не дурак ли тот, кто так подумал. Ну Бое ему судья. Пусть будет проклят тот, кто не прав.

Читаю и вижу - нет работы у коллег. Пишут всякую хе..ь. Заняться нечем? Идите во двор, детям горку сделайте, пока снег не растаял. Лучше чем дурь клонировать и пальцы гнуть... (IMG:style_emoticons/default/newrus.gif)
(IMG:style_emoticons/default/ma.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:10