Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  Машина, которую не хочется продавать.
AnatolyM
сообщение 14.7.2016, 11:41
Сообщение #61


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1981
Из: Мичуринск,Тамб.о
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(servis66 @ 12.7.2016, 10:27) *
Если хочешь иметь машину а не на оборот, то надо брать новую ездить 100 тыров и продавать, иначе сейчас похоже не как.

+1, только пробег можно до 150000 км увеличить или возраст лет до 7 (что наступит быстрее), но не всегда есть такая финансовая возможность к сожалению.


Добавлено 14.7.2016, 12:48

Цитата(Alexzz @ 13.7.2016, 9:21) *
Это хорошее мнение. Я за то, чтобы оно существовало. Именно благодаря тому, что есть много лохов, которые так думают, мы имеем возможность ездить на хороших машинах за небольшие деньги. А лохи пусть продолжают покупать новые авто за их полную стоимость, снижать их цену и продавать нам за копейки. Я только за.

(IMG:style_emoticons/default/shocked.gif) расскажи мне про хорошие машины за небольшие деньги, только не про убитый хлам до 2000г выпуска (за редким исключением). Как никак на дворе 2016г и нормальных машин, которые смогут отъездить много сотен тысяч километров или эксплуатироваться больше 15лет без ОСОБЫХ (!) проблем скоро уже не будет, очень скоро.
PS У меня первая FORD FUSION 2008г новая, эксплуатировалась до 2012г, проехала 90000км без проблем, затем зять на ней за год накатал еще около 70000км и машина начала сыпаться, но мне кажется это зависит в каких руках машина. Сейчас SUBARU FORESTER 3 2.0 150лошадей, гидравлический автомат, с ноября 2012года, пробег 80000км, пока только расходники (ттт), менять на собираюсь.

Добавлено 14.7.2016, 13:55

Цитата(Слава @ 13.7.2016, 22:33) *
Блин, что все работают грузчиками- службой доставки?
Нах... Нужно клиенту сам привезет и САМ будет отвечать за все вмятины-царапины

Согласен, не возил и не вожу.

Сообщение отредактировал AnatolyM - 14.7.2016, 11:55
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
AlexWWW
сообщение 14.7.2016, 13:40
Сообщение #62


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 3523
Из: Екатеринбург
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
servis66, у тебя все в одну кучу - рубли, тонны, тысячи... В одном посте тонна то цена, то вес... 80 т. - пробег, а 240 т. стоимость деталей. Я понимаю, что ты просто на клаве стенографируешь свою мысль как она есть без купюр и редактирования, но читать это тяжеловато. И не потому, что я не въезжаю, что есть что, а потому, что понимаю, что ты просто на это не заморачиваешься...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
kskaup
сообщение 14.7.2016, 14:12
Сообщение #63


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 4886
Из: Эстония
Машина как жена,всегда хочется по моложе.А сядешь и что то не то,обнимает по другому))))))))
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
AndyK
сообщение 3.8.2016, 14:51
Сообщение #64


Модератор rmbt.ru
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 9438
Из: Курск
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Эту вряд ли продавать будут.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC_1779.jpg ( 91.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  DSC_1781.jpg ( 84.35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Dim-
сообщение 3.8.2016, 21:53
Сообщение #65


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 195
Из: Россия , г.Ульяновск
Цитата(koli @ 12.7.2016, 23:04) *
Друзья. Вы написали много не плохих машин. Да, и вообще, каждая машина по своему хороша. Каждая подбирается под свой стиль жизни. Из представленных вами машин, в каждой много плюсов. Но, под мой стиль жизни, пожалуй, не подойдет не одна.
1 Работа. Машина для работы должна быть вместительна. Так как приезжая на заявку, бывают такие случаи, когда нужно забрать машинку, или холодильник, с собой. В мой последний УАЗ патриот влазит и машинка и холодильник.
2 Семья. Семья у меня большая, и иногда, нам бывает нужно выехать всем вместе. Когда я раскладываю дополнительные 4 сиденья в багажном отделении, то в принципе хватает.
3 Отдых. Поскольку я являюсь заядлым рыболовом, то мне нужна машина которая ездит не только по асфальту, а так же и по бездорожью. Опять же УАЗ- патриот, меня в этом плане устраивает. Да, и всем бы меня он устраивал, если бы не ломался каждый месяц. Намучался с его ремонтами, теперь одно желание, избавится от него.
В виду моих запросов, мне бы подошёл какой-нибудь полноприводный микроавтобус. Весь вопрос, какой? Да, ещё из запросов не написал, что бы и по трассе шла хорошо. Так, как часто приходиться ездить межгород, в обл. центр за запчастями. Ну и коробка автомат, чтоб была. Двадцать первый век на дворе, все-таки. И конечно главное, чтоб не ремонтировать каждый месяц. Понимаю, что мульта бы за три, можно было бы выбрать достойный вариант. Но так как таковых нет, вот и ломай голову, что взять

Посмотри Pathfinder 7-ми местный, дизель, в прошлом кузове. Хорошая проходимость, хороший багажник (2-й и 3-й ряды сидений удобно складываются), небольшой расход. Есть конечно, и минусы кое-какие. Но идеала, как известно, не бывает.
Комфортно и на трассе и на бездорожье.
Только надо брать с пробегом до 50 000 км, что бы самому без особых проблем тыс. 100 накатать...
Может, такую продавать потом и не захочешь...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
servis66
сообщение 4.8.2016, 8:29
Сообщение #66


Собака150
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1172
Из: г.Алапай.
Лицензии: BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Dim- @ 4.8.2016, 0:53) *
Посмотри Pathfinder 7-ми местный, дизель, в прошлом кузове. Хорошая проходимость, хороший багажник (2-й и 3-й ряды сидений удобно складываются), небольшой расход. Есть конечно, и минусы кое-какие. Но идеала, как известно, не бывает.
Комфортно и на трассе и на бездорожье.
Только надо брать с пробегом до 50 000 км, что бы самому без особых проблем тыс. 100 накатать...
Может, такую продавать потом и не захочешь...

Ты в это веришь что возможно купить этот авто до 50000км и без проблем.
Да и тему надо переименовать в название "Когда пора продавать машину".

Сообщение отредактировал servis66 - 4.8.2016, 8:29
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
v161
сообщение 4.8.2016, 9:29
Сообщение #67


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1631
Из: Белгородская обл
Лицензии: EEP_Explorer BTKeyTool
Эх, ща меня помидорами закидают.... Не хочу я свой опель продавть. АстраG 2004. Не понимаю гонева на опелей. Работает ведь! Правда пробег пока маленький, только 230 проехал, так что по поводу поломок не спрашивайте, рано еще.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
servis66
сообщение 4.8.2016, 11:29
Сообщение #68


Собака150
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1172
Из: г.Алапай.
Лицензии: BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(v161 @ 4.8.2016, 12:29) *
Эх, ща меня помидорами закидают.... Не хочу я свой опель продавть. АстраG 2004. Не понимаю гонева на опелей. Работает ведь! Правда пробег пока маленький, только 230 проехал, так что по поводу поломок не спрашивайте, рано еще.

Так СМА то-же не ломаются(за исключением модулей), а то что мы делаем так это надо называть плановым техническим обслуживанием, однако клиент после первого-второго раза отказывается проводить замену расходных деталей, и идёт покупать новую.

Сообщение отредактировал servis66 - 4.8.2016, 11:30
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Janyk
сообщение 4.8.2016, 12:27
Сообщение #69


Дядя Ваня
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 2306
Из: Украина , г.Владимир-Вол.
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(servis66 @ 4.8.2016, 12:29) *
Так СМА то-же не ломаются(за исключением модулей), а то что мы делаем так это надо называть плановым техническим обслуживанием, однако клиент после первого-второго раза отказывается проводить замену расходных деталей, и идёт покупать новую.

Это потому, что ты дорого за ремонт дерёшь (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
irakli-23
сообщение 6.8.2016, 7:24
Сообщение #70


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 138
Из: Tbilisi
Цитата(Sannek @ 11.7.2016, 21:01) *
Toyota ipsum . 3 стиралки или холодильник влезут без проблем. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Владею три года и желания менять пока нет.

и у меня ipsumпервую владел 2 года в марте поменял опять на ipsum по маложе не хочется пака на другой пересесть очен практичная

Сообщение отредактировал irakli-23 - 6.8.2016, 7:25
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
vrybalkin
сообщение 6.8.2016, 9:39
Сообщение #71


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 370
Из: Таганрог
Лицензии: BTKeyTool
У меня для работы, MAZDA 626 (хетчбек) 1993г пробег 649000 км. Влазит и стиралка и холод, но я их не вожу,только баки. А для души, MAZDA 6 автомат.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Макс
сообщение 6.8.2016, 10:34
Сообщение #72


Модератор rmbt.ru
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 6051
Из: War region
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Был у меня субарик легаси 2004 года, хороший машина, не думал продавать, но разбил к такой матери.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
ALEKS
сообщение 23.8.2016, 14:01
Сообщение #73


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1553
Из: Самара
Цитата(Sannek @ 11.7.2016, 21:01) *
Toyota ipsum . 3 стиралки или холодильник влезут без проблем. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Владею три года и желания менять пока нет.
я по ISIS торчу, хотя аналоги от ниссана тоже ой как не плохи....
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Washmaster
сообщение 7.12.2016, 9:48
Сообщение #74


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 165
Из: г.Мелитополь
Лицензии: EEP_Explorer BTKeyTool
Toyota Camry 3.5 для души, поездок на море с девочками:-) Ford Transit для работы. Продавать не собираюсь ни ту ни другую. Кстати, Форд идеальный вариант для работы. Влезает шесть стиралок, да и грузить удобно самому, низкий пол.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
ALEKS
сообщение 8.12.2016, 18:00
Сообщение #75


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1553
Из: Самара
Цитата(Washmaster @ 7.12.2016, 12:48) *
Toyota Camry 3.5 для души, поездок на море с девочками:-) Ford Transit для работы. Продавать не собираюсь ни ту ни другую. Кстати, Форд идеальный вариант для работы. Влезает шесть стиралок, да и грузить удобно самому, низкий пол.

сравни камрюху с каким нить японцем с правым рулем -типа маркообразного что нить.... или на крауне прокатись...
на камри больше не сядешь...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
lomaster16rus
сообщение 8.12.2016, 19:42
Сообщение #76


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 2034
Из: Набережные Челны
Цитата(ALEKS @ 8.12.2016, 19:00) *
сравни камрюху с каким нить японцем с правым рулем -типа маркообразного что нить.... или на крауне прокатись...
на камри больше не сядешь...


Какого года краун или марк?
Уже лет 10-15 унылое говно как с левым, так и с правым рулем.
Как японцы, так и все остальные.

Главное обертка -внешне красиво, а копнешь - (IMG:style_emoticons/default/shit.gif)

Как со стиралками - вроде и лампочек-кнопочек больше стало и мелодия в конце стирки играет.
Откроешь - а там бак неразборный и насос с блоком под кормушкой-манжетой.

Прошло время инженеров. Коммерсы рулят.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Аркадий
сообщение 9.12.2016, 0:52
Сообщение #77


Экс админ
Иконка группы

ГРУППА: Помощник админа
Сообщений: 5002
Из: г. Владивосток
Цитата(lomaster16rus @ 9.12.2016, 3:42) *
Уже лет 10-15 унылое говно как с левым, так и с правым рулем.
Как японцы, так и все остальные.

Главное обертка -внешне красиво, а копнешь - (IMG:style_emoticons/default/shit.gif)

Как со стиралками - вроде и лампочек-кнопочек больше стало и мелодия в конце стирки играет.
Откроешь - а там бак неразборный и насос с блоком под кормушкой-манжетой.

Прошло время инженеров. Коммерсы рулят.

А так и есть. посмотрел последнее поколение крауна ( 210 кузова) - был разочарован его характеристиками, а внешне красиво. Предпоследнее поколение ( 200 кузова ) поинтереснее будет.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
ALEKS
сообщение 14.12.2016, 18:58
Сообщение #78


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1553
Из: Самара
Цитата(Аркадий @ 9.12.2016, 2:52) *
А так и есть. посмотрел последнее поколение крауна ( 210 кузова) - был разочарован его характеристиками, а внешне красиво. Предпоследнее поколение ( 200 кузова ) поинтереснее будет.
ну тебе-то грех жаловаться - у тебя краун добротный еще. если сам не ушатаешь - долго еще будет возить....


Добавлено 14.12.2016, 21:20

Цитата(lomaster16rus @ 8.12.2016, 21:42) *
Какого года краун или марк?
Уже лет 10-15 унылое говно как с левым, так и с правым рулем.
Как японцы, так и все остальные.

Главное обертка -внешне красиво, а копнешь - (IMG:style_emoticons/default/shit.gif)

Как со стиралками - вроде и лампочек-кнопочек больше стало и мелодия в конце стирки играет.
Откроешь - а там бак неразборный и насос с блоком под кормушкой-манжетой.

Прошло время инженеров. Коммерсы рулят.
бери Toyota Noah - большой семейный авто.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Аркадий
сообщение 15.12.2016, 3:59
Сообщение #79


Экс админ
Иконка группы

ГРУППА: Помощник админа
Сообщений: 5002
Из: г. Владивосток
Цитата
бери Toyota Noah - большой семейный авто.
да мелкий он. Toyota Alphard вот это более привлекательно.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
ALEKS
сообщение 18.12.2016, 17:37
Сообщение #80


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1553
Из: Самара
Цитата(Аркадий @ 15.12.2016, 5:59) *
да мелкий он. Toyota Alphard вот это более привлекательно.
габаритами такой же пожалуй. а вот цена сильно удивила... очень, очень дорого ( цена - как чугунный мост ). комплектация - прям таки бизнес вагон какой-то. кожа, кожа везде + сервоприводы. и двигун больше 3 литров
и бензина жрет немеряно.... перебор однозначно... у оф дилера больше 4 лямов..... крузак новый наверно дешевле встанет.... ну эго в баню... (IMG:style_emoticons/default/stopud.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Макс
сообщение 18.12.2016, 18:11
Сообщение #81


Модератор rmbt.ru
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 6051
Из: War region
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Аркадий @ 15.12.2016, 5:59) *
да мелкий он. Toyota Alphard вот это более привлекательно.

Непонятный автомобиль. Я бы определил его как "Машина которую не хочется". Не знаю возможно я не разобрался в каких то нюансах, но для минивэна он слишком дорог.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
ALEKS
сообщение 18.12.2016, 19:44
Сообщение #82


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1553
Из: Самара
Цитата(Макс @ 18.12.2016, 20:11) *
Непонятный автомобиль. Я бы определил его как "Машина которую не хочется". Не знаю возможно я не разобрался в каких то нюансах, но для минивэна он слишком дорог.
шейхов возить из аэропорта во дворец наверно. машина в возрасте больше 10 лет стоит аналогично Ноаху в возрасте 4-5 лет. новый альфард стоит как звездолет - 4,3 ляма ( дороже 3 комн квартиры)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Макс
сообщение 18.12.2016, 20:18
Сообщение #83


Модератор rmbt.ru
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 6051
Из: War region
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(ALEKS @ 18.12.2016, 20:44) *
шейхов возить из аэропорта во дворец наверно. машина в возрасте больше 10 лет стоит аналогично Ноаху в возрасте 4-5 лет. новый альфард стоит как звездолет - 4,3 ляма ( дороже 3 комн квартиры)

Так у него же ни кожи ни рожи. Ящик на колесах. Я бы на месте шейха обиделся.
Разве что он супер комфортный.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Аркадий
сообщение 19.12.2016, 11:43
Сообщение #84


Экс админ
Иконка группы

ГРУППА: Помощник админа
Сообщений: 5002
Из: г. Владивосток
Цитата
Разве что он супер комфортный.
в максимальной комплектации - да. Про шейхов не знаю, но офис на колесах.

Добавлено 19.12.2016, 19:48

Цитата(Макс @ 19.12.2016, 2:11) *
Непонятный автомобиль. Я бы определил его как "Машина которую не хочется". Не знаю возможно я не разобрался в каких то нюансах, но для минивэна он слишком дорог.

Я вообще ровно дышу к автобусам, но уж если брать, то его. Наворочен по самые помидоры. Правда в максимальной комплектации. Есть более простые и двигло 2.4 - это я вообще не понимаю, сарай здоровый, с нагрузкой не едет ( у друга такой - простая комплектация) . А так и рожа и кожа и атаманки и массаж, телевизоры, двд и т.д и т.п.

Добавлено 19.12.2016, 19:49

Цитата
4,3 ляма ( дороже 3 комн квартиры)
какие дешевые у вас квартиры.....

Добавлено 19.12.2016, 19:52

Цитата
габаритами такой же пожалуй.
габаритами он больше.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
ALEKS
сообщение 19.12.2016, 18:47
Сообщение #85


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1553
Из: Самара
один черт -цена несуразная....
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Василий
сообщение 20.12.2016, 18:40
Сообщение #86


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 2816
Из: Крым Феодосия
Лицензии: ELX_Watcher BTKeyTool
Цитата(ALEKS @ 19.12.2016, 19:47) *
один черт -цена несуразная....

VW разве не дороже?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Макс
сообщение 20.12.2016, 20:30
Сообщение #87


Модератор rmbt.ru
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 6051
Из: War region
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Если пересчитать из расчета 4 млн руб то цена практически такая же как и за аналоги других брендов. А я изначально смотрел цены в Украине здесь и здесь вот они точно ни как не соответствуют содержимому. Интересно сколько он в Америке стоит? Наверное не больше сорока.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Аркадий
сообщение 21.12.2016, 1:29
Сообщение #88


Экс админ
Иконка группы

ГРУППА: Помощник админа
Сообщений: 5002
Из: г. Владивосток
К нас он где то $70 000. у вас вдвое!!!! дороже.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
ALEKS
сообщение 22.12.2016, 17:53
Сообщение #89


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1553
Из: Самара
Цитата(Василий @ 20.12.2016, 21:40) *
VW разве не дороже?
видел тут один бусик ( фольксваген) . купил в лизинг один здешний завод по цене около 6 лямов ( турбодизель + салон кожа для особо важных жоп). машина прошла за год 86 тыщ и попала в сервис на замену двигла
Он оказывается с новья масло поджирал . да потом все больше и больше, дошло до литра на тыщу км. не считая передней ступицы по гарантии ( движок так же по гарантии меняли)....
а если б машина была в частных руках - за три года бы 100 тыщ по любому не намотал бы и ремонт двигла был бы за счет владельца....
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
7felix
сообщение 24.12.2016, 23:38
Сообщение #90


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 94
Из: Санкт-Петербург
Езжу на шкода рапид. Присматриваю рав 4 кто что скажет?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.10.2024, 1:30