Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  Хочу пообщаться по Renault, Кто имел честь или счастье...
Ильдар
сообщение 2.12.2021, 19:19
Сообщение #31


Группа: Полысевшие подростки
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1254
Из: Самара
Лицензии: BSH_Watcher BTKeyTool
Во, вспомнил ещё один момент, 2000 год, первая переобувка на зимнюю резину, обулся, поехал домой, тогда ещё не в самаре жил, 156 км от Самары, на трассе заехал перекусить, заказал еду и пошёл на улицу в туалет, выхожу из кафе, мужик один что то будто потерял около моей машины, меня увидел, сел в рядом стоящую девятку, короче, поел, выхожу, сажусь включаю зажигание, а она мне выдаёт, что правое переднее приспущено на 0,1 атмосферу, ладно, думаю, на шиномонтаже не докачали или резина не притёрлась, может где травит. Короче еду, она опять ругается на французском ,уже о,2. Смотрю в зеркало, а меня пасет эта девятка, 30 км примерно пасла, потом остановилась время ноябрь, слякоть, запаска чистая в багажнике, давление после пробега около 70 км стала около 1 атм. Первая заправка, накачал 2.5 очка, добрался до дома, уже понял, что это работали барсеточники. На сл. День пришёл в гараж, накачал, поехал на шиномонтаж, два прокола шилом в боку поставили жгуты. Вот как не выходя на остановках зная давление, по идее сберегла меня)))

Сообщение отредактировал Ильдар - 2.12.2021, 19:22
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
alexu
сообщение 2.12.2021, 22:56
Сообщение #32


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 345
Из: Cлавянск,Украина
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher
а точно барсеточники? ты часто глушишь двиг и вытаскиваешь ключик чтоб на колесо посмотреть в дороге? вышел посмотреть на колесо и тут уже смотришь в даль уезжающей своей машины
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Ильдар
сообщение 3.12.2021, 5:12
Сообщение #33


Группа: Полысевшие подростки
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1254
Из: Самара
Лицензии: BSH_Watcher BTKeyTool
Через неделю в этом же кафе у друга ушла барсетка. Сценарий тот же. Машина газель. Правое переднее колесо.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
ALEKS
сообщение 9.3.2022, 17:37
Сообщение #34


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1553
Из: Самара
у супруги хорошие воспоминания о киа 2004 года ( первая иномарка у нее , до нее одни ТАЗы были ) , потом Ниссан альмера классик - надежная и простая. Теперь ниссан тиида. все на механике.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.10.2024, 5:23