Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  Всем смотреть! (Берегите себя и других!), Очень полезное кино.
Stalker-21
сообщение 28.9.2010, 20:00
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 224
Из: г.Севастополь
Всем очень рекомендую посмотреть!
И показать другим водителям. Да и пешеходам не помешает.
http://www.youtube.com/watch?v=5DSvTnqRtlc...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=7K38rEC4hNY...feature=related
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 28.9.2010, 20:19
Сообщение #2


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40629
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Правильный фильм. (IMG:style_emoticons/default/up.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Sergik
сообщение 28.9.2010, 20:54
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1335
Из: Молдова,г.Единцы
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Сурьёзный фильм! Последние лет 5 приходиться смотреть и за собой и за тем парнем. Слишком много развелось (IMG:style_emoticons/default/newrus.gif) а на деле (IMG:style_emoticons/default/fool.gif) .
Лишний раз даже выезжать неохота.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
AlexWWW
сообщение 28.9.2010, 21:01
Сообщение #4


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 3518
Из: Екатеринбург
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Да уж...
Сильный фильм... Но реальность еще страшнее...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
nikudim
сообщение 28.9.2010, 23:03
Сообщение #5


Динамовец
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1913
Из: Украина г.Kиев
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Год как за рулём и уже чувствую,что начинаю где не надо притапливать.Раньше такого не было,уверенность почувствовал.Правдивый фильм.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Степка
сообщение 29.9.2010, 7:43
Сообщение #6


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 476
Из: г.Орел
сильно!!!

и, кстати, 44 тыс.просмотров... может кто и задумается...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
profik
сообщение 29.9.2010, 8:23
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 5027
Из: г.Кривой Рог
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Правильный фильм, что-то там в глубине души откладывается после просмотра, респект автору.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Sergik
сообщение 29.9.2010, 8:28
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1335
Из: Молдова,г.Единцы
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(nikudim @ 29.9.2010, 0:03) *
Год как за рулём и уже чувствую,что начинаю где не надо притапливать.Раньше такого не было,уверенность почувствовал.Правдивый фильм.


Дык в том то и дело, что через год-два начинаешь чувствовать себя уверенней (точнеее самоуверенно), вот и топишь.
А лет так через десять (если дожил) ездишь как надо и уступаешь каждому дураку. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
s&t
сообщение 29.9.2010, 8:42
Сообщение #9


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1968
Из: Регион 46
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BTKeyTool
Я бывает у нас такси вызовешь, так хоть памперс с собой бери, летчики истребители, а не таксисты... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Сказал одному что : Ездиете вы опасно, а он мне с гордостью у меня 25 лет стажа вождения!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
profik
сообщение 29.9.2010, 8:44
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 5027
Из: г.Кривой Рог
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Sergik @ 29.9.2010, 9:28) *
Дык в том то и дело, что через год-два начинаешь чувствовать себя уверенней (точнеее самоуверенно), вот и топишь.
А лет так через десять (если дожил) ездишь как надо и уступаешь каждому дураку. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

(IMG:style_emoticons/default/stopud.gif) , сам прошел этот путь, когда-то была "восьмерка", выжимал 150, а сейчас вроде и 200
не проблема, а стрелку больше 120-и по трассе не поднимаю.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Stalker-21
сообщение 29.9.2010, 11:58
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 224
Из: г.Севастополь
Цитата(nikudim @ 28.9.2010, 22:03) *
Год как за рулём и уже чувствую,что начинаю где не надо притапливать.Раньше такого не было,уверенность почувствовал.Правдивый фильм.

Дима, будь предельно внимателен и осторожен.
1-2 года стажа вождения - это самый опасный возраст для водителя.
Вот как значек (70) с заднего стекла снимают, так "крышу" и сносит.
К сожалению многие (и я кстати не исключение) это понимают только после первой аварии.
К "счастью" все мои аварии (а всего их было три) происходили на низких скоростях,
соответственно пападал только на деньги (но и в этом приятного мало).
Сейчас стаж вождения уже более 10 лет и правило ДДД заучено на собственном опыте.
В общем желаю всегда иметь "холодную" голову при вождении авто.

P.S. водителям городских маршруток я бы такие фильмы прописал каждое утро смотреть перед выходом на маршрут. (или просто ежедневную сводку ГАИ с картинками). Ведь каждый день люди гибнут, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 29.9.2010, 15:06
Сообщение #12


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40629
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Да, верно, моя разбитая машина была именно примерно через год после получения прав. После той аварии я и научился наконец правильно ездить. Пока сам лично не побывал в аварии, как-то не ощущаешь, что это возможно, а рассказы опытных кажутся где-то там, только не про меня. Просто мне повезло, что машина была крепкая и улетел я в поле, в мягкий грунт. А ведь могло быть совсем не так.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Lex.ck
сообщение 29.9.2010, 15:21
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 754
Из: Черкассы
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BTKeyTool
И моё первое ДТП тоже было в первый год вождения.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
nikudim
сообщение 29.9.2010, 18:21
Сообщение #14


Динамовец
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1913
Из: Украина г.Kиев
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Значит у меня критический возраст....Надо бдить.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Den55
сообщение 29.9.2010, 19:08
Сообщение #15


Модератор rmbt.ru
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 4265
Из: Болгария Бургас
Лицензии: EEP_Explorer BTKeyTool
Всю предидущюю ночь,в машине от Кузни до Новосиба как пассажир,обротно как водитель,древнего "копья"...спал мало, наши позвонили,что их надо с деревни забрать,опять за руль "капсулы смерти" (ОКА) ...как раз дождик начался...Светофор на объездной напротив церкви,неработающий месяца два включил красный....толи дорога скользкая,толи тормоза нажал больше чем надо, и вот перед капотом метталический столб на котором висит злосчастный светофор,а с права 20-и летний тополь ,в голове одна мысль п....ц машине....задницу таскает в лево вправо ...."капсула" практически неуправляема.... я тогда носил ремень кожанный с отпечатанной обережной молитвой из обители Серафима Саровского ,что под Арзамасом ,ну и напротив церкви...,явно Знак ... короче не попал я в столб, и в тополь,а между ними, гдето три метра .По середке стоял знак ,пешеходный переход, от удара пятисантиметровую трубу согнуло в три погибели ,машина остановилась метрах в десяти после удара...интересно ,что оке практически ничего небыло ,так пластик на бампере,да диск "заколбасило" который по знаку проехал,и конечно балку куда удар повело малех.Поставил запаску,в церкви свечку , помолился как умел и дальше поехал.... стаж за рулем тогда 4 года был

Сообщение отредактировал den55 - 29.9.2010, 19:19
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 29.9.2010, 19:11
Сообщение #16


Модератор rmbt.ru
Иконка группы

ГРУППА: Пофиг
Сообщений: 4145
Из: с. Куликово
Лицензии: EEP_Explorer
Я не верю в критический возраст.
Вот у меня стаж вождения 11 лет, а толку?
Все равно попадаю периодически в аварии.
Вот, последний раз не заметил на главной машину, засадили мне в бок.
Как потом выяснилось после детального анализа - машину увидеть помешали кусты, и виноваты в аварии дорожные службы, неправильно организовавшие перекресток.
Но это случилось со мной, после того, как я прошел достаточно непростую гоночную школу, и занимал первые места в соревнованиях по авторалли.
Единственное, чем мне помогла такая подготовка - это недавно смог увернуться от "красавца", который не включая поворотника, резко "рульнул" из правого ряда, в то время, когда я с ним почти поравнялся. Я кинул машину в глубокий занос на асфальте, по кромке бордюра, использовав его как упор, объехал, после чего погасил занос одним качением, и на той-же скорости продолжил путь. А этот "красавчик" наверное так испугался визга колес вокруг него, что остановил машину, и вышел, ходил кругами.
И вот таких случаев, когда смог увернуться, примерно столько-же, сколько когда не успел увернуться, и попал в аварию.
И вот, возникает вопрос: стаж вождения -11лет, гоночная школа, но в аварии попадаю.
Почему?
Сейчас не гоняю, нагонялся уже, да и на Акценте не погоняешь - слабые тормоза закипают уже через5 минут активной езды в городе.
Правила соблюдаю, но в аварии все равно попадаю.
Из всех моих знакомых и родственников только жена брата в аварию не попадала ни разу, да моя теща еще, а все потому, что они права имеют, но ездить боятся.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Мишаня
сообщение 29.9.2010, 21:56
Сообщение #17


Участник
*****

ГРУППА: Отдел №13
Сообщений: 975
Из: Кременчуг
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BTKeyTool
http://www.yapfiles.ru/show/114672/3386b.....1b495b.flv.html наказание за езду в пьяном виде (Сингапур)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 29.9.2010, 22:10
Сообщение #18


Кот Леопольд
Иконка группы

ГРУППА: Админ
Сообщений: 40629
Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
http://www.youtube.com/watch?v=bm_qxTk1iCc...feature=related
Пример того, о чём в фильме говорится.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Sergik
сообщение 29.9.2010, 22:34
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1335
Из: Молдова,г.Единцы
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Саша @ 29.9.2010, 20:11) *
Правила соблюдаю, но в аварии все равно попадаю.


Пару раз тоже в аварии попадал, не очень серьёзные, но всё-же, могло быть и хуже.
Для себя сделал вывод- чтобы грамотно водить, надо научиться предвидеть ситуацию на шаг вперёд.
Хотя всего не усмотришь, но никогда не пойду на обгон не видя всей полосы обгона с запасом, лучше тащится сзади чем валяться в кустах. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

PS И ещё, если вдруг вспомнил, что здесь надо было свернуть, а ты не подготовился к манёвру, в зеркало не глянул, то имхо лучше проехать дальше и развернуться.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
potop
сообщение 30.9.2010, 1:33
Сообщение #20


РОТОР
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 168
Из: Одесса
Фильм правильный!
Меня за этот год три раза стоячего били, порядком надоело уже.

Сообщение отредактировал ozzo - 30.9.2010, 1:34
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 30.9.2010, 8:05
Сообщение #21


Модератор rmbt.ru
Иконка группы

ГРУППА: Пофиг
Сообщений: 4145
Из: с. Куликово
Лицензии: EEP_Explorer
Цитата(Sergik @ 30.9.2010, 0:34) *
Пару раз тоже в аварии попадал, не очень серьёзные, но всё-же, могло быть и хуже.
Для себя сделал вывод- чтобы грамотно водить, надо научиться предвидеть ситуацию на шаг вперёд.
Хотя всего не усмотришь, но никогда не пойду на обгон не видя всей полосы обгона с запасом, лучше тащится сзади чем валяться в кустах. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

PS И ещё, если вдруг вспомнил, что здесь надо было свернуть, а ты не подготовился к манёвру, в зеркало не глянул, то имхо лучше проехать дальше и развернуться.

Я бы сказал по другому, нужно научиться пространство видеть вокруг себя в объеме.
Это тяжело объяснить.
Но на это уходит слишком много сил.
Лучше погугли на тему "трактат неадекватности".
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 30.9.2010, 10:00
Сообщение #22


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 574
Из: г.Ярославль
Правильный фильм, заставил задуматься и подкорректировать манеру езды, хотя за 12 лет не был в авариях и считаю себя аккуратным водителем.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
AnatolyM
сообщение 30.9.2010, 12:43
Сообщение #23


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 1981
Из: Мичуринск,Тамб.о
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Stalker-21 @ 29.9.2010, 12:58) *
P.S. водителям городских маршруток я бы такие фильмы прописал каждое утро смотреть перед выходом на маршрут. (или просто ежедневную сводку ГАИ с картинками). Ведь каждый день люди гибнут, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

+1000000
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Макси
сообщение 30.9.2010, 12:44
Сообщение #24


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 514
Из: г.Красноярск
Лицензии: EEP_Explorer
Собираюсь идти учиться, хотя понимаю, что нужно было раньше. Но как-то привык на своих двоих.
Если честно, то когда было 16 думал, что буду ездить быстро. Сейчас уверен, что гонять точно не буду.
Не понимаю две вещи, это мощные движки, смысла езды в городе на таких скоростях нет, тогда для чего?
И еще утрамбовывания автомобиля музыкой, сабвуфера и т.п.
В машине должно быть спокойно.

Сейчас в граже стоит Газ-21, купленный для восстановления и есть дедов Москвич 412ИЭ.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 30.9.2010, 18:32
Сообщение #25


Модератор rmbt.ru
Иконка группы

ГРУППА: Пофиг
Сообщений: 4145
Из: с. Куликово
Лицензии: EEP_Explorer
Цитата(Макси @ 30.9.2010, 14:44) *
Собираюсь идти учиться, хотя понимаю, что нужно было раньше. Но как-то привык на своих двоих.
Если честно, то когда было 16 думал, что буду ездить быстро. Сейчас уверен, что гонять точно не буду.
Не понимаю две вещи, это мощные движки, смысла езды в городе на таких скоростях нет, тогда для чего?
И еще утрамбовывания автомобиля музыкой, сабвуфера и т.п.
В машине должно быть спокойно.

Сейчас в граже стоит Газ-21, купленный для восстановления и есть дедов Москвич 412ИЭ.

На мощном движке ездить удобнее.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Прохожий
сообщение 1.10.2010, 13:42
Сообщение #26


Участник
Иконка группы

ГРУППА: Профи
Сообщений: 148
Из: Харьков
Цитата(Макси @ 30.9.2010, 13:44) *
Собираюсь идти учиться, хотя понимаю, что нужно было раньше. Но как-то привык на своих двоих.
Если честно, то когда было 16 думал, что буду ездить быстро. Сейчас уверен, что гонять точно не буду.
Не понимаю две вещи, это мощные движки, смысла езды в городе на таких скоростях нет, тогда для чего?
И еще утрамбовывания автомобиля музыкой, сабвуфера и т.п.
В машине должно быть спокойно.

Сейчас в граже стоит Газ-21, купленный для восстановления и есть дедов Москвич 412ИЭ.


Мощный движок при адекватном водителе это большой плюс к безопасности. Намного легче и быстрее обгонять.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
kos
сообщение 1.10.2010, 15:28
Сообщение #27


Участник
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 355
Из: Россия Киров
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(ozzo @ 30.9.2010, 3:33) *
Фильм правильный!
Меня за этот год три раза стоячего били, порядком надоело уже.

Не надо со "стоячим" ездить. Шутка (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
В аварии был только один раз. Зимой после перекрестка из за сугроба на дологу выскочил пешеход (на красный свет). Гололед. Тормозить -собью пешехода. Пришлось дать по газам, а там транспорт встал перед автобусной остановкой. А передомной четверка, ну я ее и сделал в попенгаген через ротердам. Пешеход изчез, а я остался козлом отпущения. Вывод - тише едеш даоьше будеш. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
rem
сообщение 1.10.2010, 19:38
Сообщение #28


Участник
*****

ГРУППА: V.I.P.
Сообщений: 861
Из: одесса
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
но больше всего добивает гаи которое кроме наживы ничего знать не хотят я например ночью ездил выкупать друга у гаишников он пива выпил а они дай 100 баксов я привез деньги... его отпустили и им плевать на то что будет дальше... на дороги которые больше на направления похожи прячутся по кустам возле знаков которые невозможно выполнить например остановка возле большого базара или автовокзала и ловят нас лохов ведь начальнику каждый день нужно мзду нести
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 10.11.2010, 21:04
Сообщение #29


Модератор rmbt.ru
Иконка группы

ГРУППА: Пофиг
Сообщений: 4145
Из: с. Куликово
Лицензии: EEP_Explorer
Я вот сегодня кино видел, называется: "Жертва вежливости".
Двигаясь в левой полосе я вынужден был притормозить, т.к передо мной "вежливый" водитель притормозил за 20 метров от пешеходного перехода, пропуская пешехода, переходящего дорогу слева. А в это время справа от меня ускорился другой автолюбитель на девятке. Я еще успел подумать: "Куда ты газуешь, перед пешеходным переходом!!!" И на моих глазах, пешеход, мужик весом под 100 кг взлетает на крышу девятки.
"Вежливый" водитель по газам, и смылся. Остановился только я и еще парень молодой, который сзади девятки ехал.
А вот если бы "вежливый" водитель не затормозил, пропуская пешехода вне зоны пешеходного перехода, то мужик, переходящий дорогу в неположенном месте, 100% остановился бы на разделительной полосе, пропуская машины, и не получил бы многочисленные переломы.
Ну и что в итоге?
Пешеход покалечен, причем серьезно, на скорости 60-70 словил девятку своим, немаленьким весом. Водилу, который его сбил, скорее всего оправдают, т.к. сбил вне зоны перехода, и видимость плохая была, "вежливый" виновник смылся его не найдут, а мы, свидетели - получили по паре сотен лишних седых волос.


Добавлено 10.11.2010, 22:34

Кстати, сегодня целый день было не очень хорошее предчувствие, даже на работу ехать не хотел, я иногда так делаю, если не хочется ехать - можно и по телефону разрулить, теперь буду всегда доверять предчуствию.
Кстати, последняя моя авария хоть и маленькая была, но я как будто знал, что что-то будет.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Вадим007
сообщение 11.11.2010, 0:04
Сообщение #30


VIP
*****

ГРУППА: Пользователь
Сообщений: 1096
Из: UA
А у меня в прошлом году розбился родной брат моей матери (39 лет ) Он разбился в словакии , ему там делали трепанацыю черепа , потом спецыальной скорой его перевезли в Украину и потом в наш горот . Он пришел в память , даже говорил со мной по телефону ... А умер от воспаления лэхких... Врачи сволочи не доглядели ... По этому поводу даже уволили зав. отделением в больнице . Через месяц уже роковины будут .
После этого случая всегда пристебаюсь когда выежаю за город , и збавляю скорость когда вспоминаю ...

Сообщение отредактировал Вадим007 - 11.11.2010, 0:06
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 16:11